Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрилин

хочу рассказать свою историю) 
когда я была маленькой лет 5-ти, увидела фильм " в джазе только девушке" я мало что понимала на тот момент в фильмах, но я влюбилась в Монро,стояла как зачарованная и смотрела не отрывалась, когда капризничала включали фильм и я успокаивалась)  Я выросла, но моя симпатия к ней не прошла, я пересмотрела все фильмы документальные,книг у меня ее более 10 штук, я помешана на ней, мне очень жаль ее как женщину, красивая.умная ,но судьба страшная , все считают ее неадекватной , когда это слышу меня аж трясет , у меня 2 картины больших дома висят) но самое интересное я работаю на хорошей , высокооплачиваемой работе , в офисе , я набила татуировку на руке ) татуировку набила зимой,но скоро лето и ее увидят , если бы не наше совковские понятие , проблем не было, но если набил все ты зэчка!А  если и монро ,то закончу как она(
высшее образование, работаю 5-ый год)
вот почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
татьяна попова
всем есть дело до ваших наколок?не верю
татьяна попова
всем есть дело до ваших наколок?не верю
СсылкаПожаловаться
это престижный офис и подразумевает дресскод , конечно можно пытаться скрыть,но летом сложно будет)
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
это престижный офис и подразумевает дресскод , конечно можно пытаться скрыть,но летом сложно будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом нужно было думать до того.как вы её набили
татьяна попова
об этом нужно было думать до того.как вы её набили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не жалею что набила, просто обидно что так относятся к татуировкам , это ни чуть не мешает стать хорошим специалистом или быть им, и хорошей матерью и женой )
Ludmila Bespa
Ничего черезчур! Слышали такой девиз? Если человек не знает границ своего увлечения, то это называется одержимостью. Почитайте в Инете, что это такое. Пока есть время остановиться.
АнонимВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ничего черезчур! Слышали такой девиз? Если человек не знает границ своего увлечения, то это называется одержимостью. Почитайте в Инете, что это такое. Пока есть время остановиться.
СсылкаПожаловаться
это не одержимость , просто кумир, я не собираюсь подражать ей или забивать свое тело полностью, люди делаю разные татуировки , у меня мэрилин )
Фурия
Фанатизм.
Виктория Л
как украшать/уродовать свое тело, дело только лично ваше и никого больше.
у меня вопрос где вы ее набили, если вы офисный работник и ее увидят летом?
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
как украшать/уродовать свое тело, дело только лично ваше и никого больше.
у меня вопрос где вы ее набили, если вы офисный работник и ее увидят летом?
СсылкаПожаловаться
на руке под на внутренней стороне ,чуть ниже подмышки )
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
на руке под на внутренней стороне ,чуть ниже подмышки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рукав до локтя и нет проблем
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
на руке под на внутренней стороне ,чуть ниже подмышки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не поднимайте руки вверх,
а потом если дресс код то уже открытые плечи нельзя..
Монро как тату не удачный выбор, имхо
Машка
та просто ты такая же неадекватная как и она(((
АнонимВ ответ на Машка
Машка
та просто ты такая же неадекватная как и она(((
СсылкаПожаловаться
я ожидала увидеть такие комментарии)
я адекватна и более того_)
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
я ожидала увидеть такие комментарии)
я адекватна и более того_)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
комментарии тут разные будут... передачу некогда смотрела о ней, читала... глупая курица без мозгов, слабая на передок, учитывая скок мужиков ее натянуло, некудышняя актриса... единственное ее достоинство-это внешность... поэтому поняла бы, если бы ты ее внешностью восхищалась, но ей самой-не понимаю... фсе, мож бить по почкам)))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
комментарии тут разные будут... передачу некогда смотрела о ней, читала... глупая курица без мозгов, слабая на передок, учитывая скок мужиков ее натянуло, некудышняя актриса... единственное ее достоинство-это внешность... поэтому поняла бы, если бы ты ее внешностью восхищалась, но ей самой-не понимаю... фсе, мож бить по почкам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это глупая добилась того,что до сих пор люди помнят о ней, до сих пор считается иконой женственности, натянуло?Вы лично держала свечку ?эта глупенькая , достигла хороших высот и не помешало что она одна без матери , которая не могла ей помочь ничем , в наше время девки прыгают в кровать чтобы куда то пробиться и все безрезультатно и завтра о таких никто и не вспомнит,не то чтоб книгу написать. А у Монро была харизма, игривость и хорошая внешность от природы !и не так уж у нее и много было партнеров.
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
это глупая добилась того,что до сих пор люди помнят о ней, до сих пор считается иконой женственности, натянуло?Вы лично держала свечку ?эта глупенькая , достигла хороших высот и не помешало что она одна без матери , которая не могла ей помочь ничем , в наше время девки прыгают в кровать чтобы куда то пробиться и все безрезультатно и завтра о таких никто и не вспомнит,не то чтоб книгу написать. А у Монро была харизма, игривость и хорошая внешность от природы !и не так уж у нее и много было партнеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не буду дальше спорить... остаемся каждый при своем мнении...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
не буду дальше спорить... остаемся каждый при своем мнении...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна)
❤✿Камелия К✿❤
А если и монро ,то закончу как она(

Если будете внушать себе такие мысли – то они обязательно материализуются. Будьте осторожнее ((((((
❤✿Камелия К✿❤
А если и монро ,то закончу как она(

Если будете внушать себе такие мысли – то они обязательно материализуются. Будьте осторожнее ((((((
СсылкаПожаловаться
я в это не верю, это мнение окружающих)это просто картинка)
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
я в это не верю, это мнение окружающих)это просто картинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы умничка – отгоняйте от себя весь негатив))))
❤✿Камелия К✿❤
Вы умничка – отгоняйте от себя весь негатив))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))
Прекрасное далеко
А что она умная была?
Прекрасное далеко
А что она умная была?
СсылкаПожаловаться
да
Татьяна Анатольевна
Никогда не понимала фанатов. Живите своей жизнью
Татьяна Анатольевна
Никогда не понимала фанатов. Живите своей жизнью
СсылкаПожаловаться
я не фанат
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем