Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мэрлин монро!!!

«Мудрые девушки целуют, но не любят, слушают, но не верят, и бросают до того, как их бросят»
АЙНУРА *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
star star
iomega
АЙНУРА *******
Здравствуйте дорогие женщины!!! Я создала этот форум для того что бы вы делились секретами красоты, я кумир Мэрлин Монро, и хочу быть такой же красивой как она!!!!Например я знаю один способ, это оливковое масло для лица, она очень полезна, этот рецепт я прочитала в книге про Мэрлин Монро, и так же делаю каждое утро, как и она, вытираю лицо оливковым маслом, и знаете очень хорошо помогает от сухости кожи. С наступающим Вас праздником, дорогие женщины!!!!
Наталья КолосоваВ ответ на АЙНУРА *******
АЙНУРА *******
Здравствуйте дорогие женщины!!! Я создала этот форум для того что бы вы делились секретами красоты, я кумир Мэрлин Монро, и хочу быть такой же красивой как она!!!!Например я знаю один способ, это оливковое масло для лица, она очень полезна, этот рецепт я прочитала в книге про Мэрлин Монро, и так же делаю каждое утро, как и она, вытираю лицо оливковым маслом, и знаете очень хорошо помогает от сухости кожи. С наступающим Вас праздником, дорогие женщины!!!!
СсылкаПожаловаться
Она плохо кончила
Светлана Кравцова
Хто-хто? Кумир Мэлрин Монро? Скока Вам лет-то,бабуся? И что, правда, что Вы были кумиром самой ММ? А откуда она Вас знала?
Светлана Кравцова
Хто-хто? Кумир Мэлрин Монро? Скока Вам лет-то,бабуся? И что, правда, что Вы были кумиром самой ММ? А откуда она Вас знала?
СсылкаПожаловаться
Это вы Бабушка уже, а я еще молода, и не завидуйте женщина Бальзаковского возраста!!!
Светлана КравцоваВ ответ на АЙНУРА *******
АЙНУРА *******
Это вы Бабушка уже, а я еще молода, и не завидуйте женщина Бальзаковского возраста!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как же молода? если кумиром Монро являешься? Сама -то поняла, что написала?
Анастасия
Мерлин Монро была психопаткой, у которой не было ни нормальных отношений ни семьи, ни любви. Советую не слушать ее "мудрых" советов. А по поводу ее красоты - она в обаянии, шарме и сексуальности. И это неповторимо.
АЙНУРА *******В ответ на Анастасия
Анастасия
Мерлин Монро была психопаткой, у которой не было ни нормальных отношений ни семьи, ни любви. Советую не слушать ее "мудрых" советов. А по поводу ее красоты - она в обаянии, шарме и сексуальности. И это неповторимо.
СсылкаПожаловаться
Она не была психопаткой, просто ее довело, то что она не могла иметь детей, поэтому она начала принимать наркотики!!!
АнастасияВ ответ на АЙНУРА *******
АЙНУРА *******
Она не была психопаткой, просто ее довело, то что она не могла иметь детей, поэтому она начала принимать наркотики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Все женщины которые не могут иметь детей принимают наркотики. Ну Вы бы хоть биографию ее прочли что ли.
Катя Левит
Из этой фразы получается, что мудрые женщины - они же и несчастные. В этом есть определенная логика, конечно, но я бы предпочла быть не такой мудрой, зато счастливой))
Потап Сикорский
Кто проживает в Санкт-Петербурге? Кто пользовался? http://www.taxi-ostrov.ru/
Галина
Я тоже очень люблю Мэрилин Монро, но считаю, что главное в ней не красота лица и тела, а красота души и огромное трудолюбие. И она совсем не была несчастной, просто она выбрала карьеру и она для нее была главнее личного счастья.
Галина Субботина
Прошу всех поклонников Мерилин Монро посмотрите американский сериал "Жизнь как шоу" или Успех или SMACH не пожалеете и узнаете много нового. Можете писать мне если не найдете я подскажу.Да и тем кто не понимает хочу сказать Мерелин была и остается иконой во всем мире.Ее жизнь была не такой уж простой. Для того чтобы судить о человеке нужно хоть что_то прочитать о нем.
Галина Субботина
Норма Джин шла к своей цели через разные препятствия жаль что закончилось плохо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем