Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 20:36, Главная форумов

Мёд. Очень люблю его. Настала пора свеженький поесть.

У меня он круглый год на столе  , любой, цветочный, смешанный. 
О пользе мёда.
1. Мед полностью усваивается организмом, в отличие от остальных продуктов питания. Он имеет много полезных свойств. Это сильное профилактическое средство. Им лечат практически все болезни. Для большего эффекта его необходимо использовать в растворенном виде, что ускоряет всасывание всех питательных веществ меда клетками организма и быстрее оказывается лечебное действие.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
НаталиЯ✔
. Людям с заболеваниями полости рта (язвами, стоматитами), рекомендуется каждодневно полоскать рот медовой водой, которая обладает противомикробными свойствами и при регулярном применении дезинфицируют ротовую полость.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
. Людям с заболеваниями полости рта (язвами, стоматитами), рекомендуется каждодневно полоскать рот медовой водой, которая обладает противомикробными свойствами и при регулярном применении дезинфицируют ротовую полость.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
Greff
Эвкалиптовый ели?)
СсылкаПожаловаться
Greff
Эвкалиптовый ели?)
СсылкаПожаловаться
нет , даже не слышала
СсылкаПожаловаться
Greff
Эвкалиптовый ели?)
СсылкаПожаловаться
В чай его. Пьянючие на пляже сидели, купили у тайца, парни думали, что медовуха, аха) Потом флер выясняли, где пчёлы мед собирают, таец ничего вразумительного не сказал, показал на дебри с эвкалиптом рукой. Потом лень было за сахаром идти, мед в чай.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
При лечении простудных заболеваний, кашле, бронхите применяется как отхаркивающее средство. Обладая антибактериальными и противовоспалительными свойствами, мед усиливает стойкость организма к разнообразным вирусным инфекциям. Часто используют в виде ингаляций. Готовят ежедневно раствор цветочного меда (концентрация которого зависит от чувствительности человека), разводят в минеральной или кипяченой воде
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Это одно из сильных природных обеззараживающих средств, поэтому его часто используют для лечения нарывов, ран, ссадин, он способствует их быстрому заживлению, при этом не остается шрамов и рубцов.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мед с кедровыми орешками люблю. Еще с ягодой.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Мед с кедровыми орешками люблю. Еще с ягодой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я с грецкими , кедровых у нас хороших нет
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
я с грецкими , кедровых у нас хороших нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы наверное в Москве живете? Я когда лечу в Москву или где-то рядом всегда друзьям везу кедровые шишки и орешки, грильяж из них и еще копченный омуль все просят)). В след. раз поеду и вам захвачу
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Вы наверное в Москве живете? Я когда лечу в Москву или где-то рядом всегда друзьям везу кедровые шишки и орешки, грильяж из них и еще копченный омуль все просят)). В след. раз поеду и вам захвачу
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Из Иркутска летите?
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
Из Иркутска летите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Да.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я была в Иркутске
СсылкаПожаловаться
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
нет , не в Москве, я родилась в Свердловской области, там кедровые орешки как у нас семечки подсолнуха, мы уехали когда мне было 5 лет)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
нет , не в Москве, я родилась в Свердловской области, там кедровые орешки как у нас семечки подсолнуха, мы уехали когда мне было 5 лет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Родина дедушки Ленина?
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Родина дедушки Ленина?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
его родимого)
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
его родимого)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Систрааа
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Систрааа
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
О, землячка))))
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Может быть хорошим противоядием при отравлении алкогольными напитками или грибами, оказывает противоаллергическое действие в малых дозах.

Мед хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему: понижает давление крови, расширяет кровеносные сосуды и очищает их от холестериновых бляшек, укрепляет сердечную мышцу, останавливает кровотечение.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Может быть хорошим противоядием при отравлении алкогольными напитками или грибами, оказывает противоаллергическое действие в малых дозах.

Мед хорошо влияет на сердечно-сосудистую систему: понижает давление крови, расширяет кровеносные сосуды и очищает их от холестериновых бляшек, укрепляет сердечную мышцу, останавливает кровотечение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
У меня наоборот, аллергия на мед.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
У меня наоборот, аллергия на мед.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вот печалька(((
СсылкаПожаловаться
Елена
не забывайте, что у многих аллергия на мёд.
Поешьте свеженький.
Диллер медовой очередной?
СсылкаПожаловаться
Елена
Поешьте свеженький.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
нет , не диллер я , форумчанка
СсылкаПожаловаться
Елена
Поешьте свеженький.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
точно . у меня аллергия. даже от запаха тошнит.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Улучшает пищеварение, это объясняется содержанием в продукте марганца и железа, которые активируют работу ферментов, восстанавливает нормальную микрофлору кишечника, подавляя гнилостную. Такие полезные свойства меда позволяют употреблять его при лечении язвы двенадцатиперстной кишки и при повышенной кислотности желудка.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru