Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мюстела на основе норковом масле нравится а вам

Недавно купила аптечный кремик "Мюстела" для век с маслом фукуса.
Очень понравилось:
1. не оставляет жирного блеска,
2. консистенция,
3. цена,
4. быстро впитывается,
5. натуральная органика,
6. без отдушек
7. гиппоалергенный
8. хорошие отзывы



Хочу спросить тех кто покупал другие крема из этой серии (их около 30) как их восприняла ваша кожа.
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Beyond Дульсинея
Ох, ВЕЩЬ!!
У меня сестра еще в 200 году, учась в Казанской медакадемии, привозила мне очищающий крем ( с аммиаком - запашец мама не горюй, но наносить на 1 минуту и эффект потрясный), питательный крем для лица... Все безумно понравилось. Сейчас буду искать в Инете, как бы купить...
Венера
Это вещь. Последний раз купила 2 банки очищающего. Он мне очень помогает.
Елена Олейник
А кто полный составчик выложит?
Ольга Антонова
Мне очень понравились отзывы,хочу попробовать,сейчас буду искать где заказать.
Гульназ Гумерова
Кто-нибудь знает где купить в Уфе мюстел. крема?
Глэдис
КУПИЛА крем ПИАВ в линии аптечной косметики МЮСТЕЛА (Казань) С ЦЕЛЬЮ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ КУПЕРОЗА. Правда, продавец честно сказал, что крем не избавит от сосудистой сетки, только предупредит появление новых сосудов. А недавно прочитала мнение косметолога: "Избегайте в составе космет. средств животных жиров (Ланолин, спермацет, норковое масло и все производные ланолина). Плохо переносятся кожей,могут вызвать аллергию." Масло норки нежелательно для кожи лица? Хотелось бы услышать мнение врачей специалистов, косметологов - это правда? Крем использую 2-ю неделю, видимых улучшений нет, но и отрицательные отсутствуют.
Natalija Gorelowa
а как его добывают, это масло норки, вы в курсе? этих зверьков миллионами убивают, что бы у нас потом кожа быстрее заживала, или у собак после операций. Самое поганое, что норок не всегда даже предварительно умервщляют - с них ЗАЖИВО сдирают шкуру, что бы время не терять.
Но! средство ведь офигенное, и какая нам, собственно, разница, а?
АнриеттаВ ответ на Natalija Gorelowa
Natalija Gorelowa
а как его добывают, это масло норки, вы в курсе? этих зверьков миллионами убивают, что бы у нас потом кожа быстрее заживала, или у собак после операций. Самое поганое, что норок не всегда даже предварительно умервщляют - с них ЗАЖИВО сдирают шкуру, что бы время не терять.
Но! средство ведь офигенное, и какая нам, собственно, разница, а?
СсылкаПожаловаться
У Вас есть доказательства, что для производства именно этих кремов с норок заживо сдирают шкуру?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем