Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

младшая сестра...

У меня есть младшая сестра ей всего 18 лет,а её "ухажёру" 45...
она говорит что неё с ним офигенный секс и т.д,он женат!
я пытаюсь обяснить ей,что бы она не ошпарилась,что его волнует секс,разнообразие.У него ребёнок девочка почти 2 годика,и жена которой 37 лет(не такая уж и старая)
как думаете оставить её со своими переубеждениями?я просто очень боюсь что она залетит.как относитесь к таким парам?
Анастасия Ефанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Снежана Шереметьева
У меня подруга была в такой же ситуации. Ну так он ее через месяцев 6-7 бросил и даже не удосужился ничего объяснить, просто исчез и все
Анька
ну залетит и залетит, видимо она уже ответила на вопрос насчет беременности от него сама себе, раз спит с ним при том что у него семья
Анастасия Ефанова
она надеется что он чесный,и если что жениться на ней
Елена Середа
Не, женится врядли, скорее удочерит.
Елена Белова
какой же он честный, если гуляет с ней от жены. Что бы жениться - развестись еще надо. Поимеет Вашу сестру лет до 23 и новую 18-летнюю заведет, если еще в силах будет. Знаю я такие случаи.
Участник форума
Большинство девушек (женщин) такого возраста (18 лет) не склонны слушать наставления, считая, что сами всё лучше всех знают. Поэтому, боюсь, переубеждения бесполезны. Трудно советовать, не зная всех участников истории, но, может, попробовать на него как-то повлиять: пригрозить, там, чтобы понял, что проблем от этой связи будет больше, чем удовольствия, и сам от неё отказался? Даже не принимая в расчет моральную составляющую (ну, что не айс это -- с женатым "мутить";), из этих отношений ничего хорошего для Вашей сестры не будет, это точно, лишь сиюминутное удовольствие. Опять-таки я не знаю Вашу сестру: может, она сама, так сказать, "легко" к этой связи относится, то есть не надеется на что-то большее. Если это так, то, возможно, что и само всё пройдет. Но... романтичные барышни, как правило, ждут, что женатый избранник разведется и они заживут долго и счастливо вместе, а этого в подавляющем большинстве случаев не происходит, и вот ей уже за 30, и она разочарована во всех мужчинах скопом...

В общем, из моей тирады следует, что 1) ничего хорошего в этой связи нет, и лучше бы прекратить как можно скорей; 2) вряд ли у кого-либо получится убедить в этом сестру, к сожалению.

Насчет залетит... наверное, стоит напомнить ей о такой возможности, добавив, что у ее мужчины уже есть ребенок и вероятность того, что он поменяет то, что у него есть, на что-то новое, ничтожна, то есть о-о-очень мала.
Елена БеловаВ ответ на Участник форума
Участник форума
Большинство девушек (женщин) такого возраста (18 лет) не склонны слушать наставления, считая, что сами всё лучше всех знают. Поэтому, боюсь, переубеждения бесполезны. Трудно советовать, не зная всех участников истории, но, может, попробовать на него как-то повлиять: пригрозить, там, чтобы понял, что проблем от этой связи будет больше, чем удовольствия, и сам от неё отказался? Даже не принимая в расчет моральную составляющую (ну, что не айс это -- с женатым "мутить";), из этих отношений ничего хорошего для Вашей сестры не будет, это точно, лишь сиюминутное удовольствие. Опять-таки я не знаю Вашу сестру: может, она сама, так сказать, "легко" к этой связи относится, то есть не надеется на что-то большее. Если это так, то, возможно, что и само всё пройдет. Но... романтичные барышни, как правило, ждут, что женатый избранник разведется и они заживут долго и счастливо вместе, а этого в подавляющем большинстве случаев не происходит, и вот ей уже за 30, и она разочарована во всех мужчинах скопом...

В общем, из моей тирады следует, что 1) ничего хорошего в этой связи нет, и лучше бы прекратить как можно скорей; 2) вряд ли у кого-либо получится убедить в этом сестру, к сожалению.

Насчет залетит... наверное, стоит напомнить ей о такой возможности, добавив, что у ее мужчины уже есть ребенок и вероятность того, что он поменяет то, что у него есть, на что-то новое, ничтожна, то есть о-о-очень мала.
СсылкаПожаловаться
точно! С женой, видно, давно живут и все его устраивает (раз решили завести ребеночка в 42 года). А к Вашей малолетке привыкать, притираться и т.д. - зачем ему все это надо!
Овсянка
не увидела сначала камент про то, что она о свадьбе с ним думает%)))
вообщем, каждый имеет право на ошибки, как бы не тянули: не захочет-не бросит.
Волкодав обыкновенный
Я бы посоветовала мужику добровольно прекратить трахать девченку... Ну, компромат уж заранее соберите... А девочке ничего говорить не надо, тупая она еще, лишь бы не залетела....
Валькирия
А предохраняться никак?
надежда живаева
Вам наверное надо все взять в свои руки сестру не переубеждайте бесполезно, а вот с мужчиной поговорить можно и даже пригрозить ему если что. Пусть он сам ее сейчас бросит она пострадает да забудет его как страшный сон.
Летиция КастаВ ответ на надежда живаева
надежда живаева
Вам наверное надо все взять в свои руки сестру не переубеждайте бесполезно, а вот с мужчиной поговорить можно и даже пригрозить ему если что. Пусть он сам ее сейчас бросит она пострадает да забудет его как страшный сон.
СсылкаПожаловаться
Вам наверное надо все взять в свои руки сестру не переубеждайте бесполезно, а вот с мужчиной поговорить можно и даже пригрозить ему если что. Пусть он сам ее сейчас бросит она пострадает да забудет его как страшный сон.

А чем пригрозить-то? Девушке уже 18. Жена может сквозь пальцы смотреть на его измены.
Anny
Раз уж она уже встречается с ним, переубеждать ее в чем либо поздно. Вы свой долг как сестра старшая выполнили, поговорили с ней, объяснили что да как. Пусть теперь сама думает и решает как ей дальше быть. Переубеждать ее в обратном не стоит, а то есть все шансы еще и виноватой остаться!
Аркадий Лаптев
ОН МОРАЛЬНЫЙ УРОД. КОЗЁЛ СТАРЫЙ - ИШЬ ТЫ НА МОЛОДЕНЬКУЮ ПОТЯНУЛО.

Будь Ваша сестра помоложе - можно было бы его привлечь за растление малолетних. Действительно, имея НЕ СТАРУЮ ЖЕНУ - ПОЛЕЗ НА ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ЕМУ (ПО ВОЗРАСТУ ) - В ДОЧЕРИ ГОДИТСЯ. (В качестве примера) У моей одноклассницы СЫН УЖЕ СЛУЖИТ В АРМИИ, кстати (серьёзно).
Я к таким "возрастным союзам" отношусь крайне отрицательно. Попахивает некой педофилией. Можно привести пример актёра Ивана Краско (отца актёра Андрея Краско), оказывается, Иван Краско, СТАРШЕ ЖЕНЫ НА 49! ЛЕТ. Положив руку на сердце - это, КАК НЕ КРУТИ - НЕНОРМАЛЬНО.
А этот козёл не понимает что делает. Обрюхатит - это полдела. Он может и женится на Вашей сестре, потом обязательно бросит (отправится на поиски новой "любви";). Здесь я вижу один путь, как Вам помочь - ПОПРОБУЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЕГО ЖЕНОЙ. ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ СИТУАЦИЮ. Я ДУМАЮ, ОНА СВОЕМУ КОЗЛИКУ РОГА ТО ОБЛОМАЕТ
Аркадий Лаптев
ОН МОРАЛЬНЫЙ УРОД. КОЗЁЛ СТАРЫЙ - ИШЬ ТЫ НА МОЛОДЕНЬКУЮ ПОТЯНУЛО.

Будь Ваша сестра помоложе - можно было бы его привлечь за растление малолетних. Действительно, имея НЕ СТАРУЮ ЖЕНУ - ПОЛЕЗ НА ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ ЕМУ (ПО ВОЗРАСТУ ) - В ДОЧЕРИ ГОДИТСЯ. (В качестве примера) У моей одноклассницы СЫН УЖЕ СЛУЖИТ В АРМИИ, кстати (серьёзно).
Я к таким "возрастным союзам" отношусь крайне отрицательно. Попахивает некой педофилией. Можно привести пример актёра Ивана Краско (отца актёра Андрея Краско), оказывается, Иван Краско, СТАРШЕ ЖЕНЫ НА 49! ЛЕТ. Положив руку на сердце - это, КАК НЕ КРУТИ - НЕНОРМАЛЬНО.
А этот козёл не понимает что делает. Обрюхатит - это полдела. Он может и женится на Вашей сестре, потом обязательно бросит (отправится на поиски новой "любви";). Здесь я вижу один путь, как Вам помочь - ПОПРОБУЙТЕ СВЯЗАТЬСЯ С ЕГО ЖЕНОЙ. ОБЪЯСНИТЕ ЕЙ СИТУАЦИЮ. Я ДУМАЮ, ОНА СВОЕМУ КОЗЛИКУ РОГА ТО ОБЛОМАЕТ
СсылкаПожаловаться
Ненормально лезть не в свое дело и ярлыки развешивать...
Исабель Герреро
Только пусть предохраняться не забывают. В 18 лет вряд ли она будет Вас слушать - игра гормонов и романтики, которую она себе создала не позволят. А вот с ухажером поговорить стоит по-хорошему, ну или на крайний случай его супруге намекнуть.
Василиса
Предохраняется пусть, что ещё скажешь. Они НЕ пара....
Bon-Bon Rysh
лучше расскажи как предохраняться надо, к гинекологу своди на консультацию - пусть подберет ей лучшие контрацептивы. И помоги купить в аптеке все это дело, если она стесняется или нет денег. А с мужиком этим сама она потом разберется, если сейчас будешь нотации читать - станешь врагом народа, а толку все равно не будет.
Дед 111
Молодец мужик, молодое упругое тельце натягивает на кукан)))) Так мозги и втрахивают на место))))
СеменычВ ответ на Дед 111
Дед 111
Молодец мужик, молодое упругое тельце натягивает на кукан)))) Так мозги и втрахивают на место))))
СсылкаПожаловаться
наш человек
IskraRed
а ничего ей сейчас не объяснишь, пока сама не вступит, раз уж она ему настолько верит...
Екатерина
Разумеется ничего серьезного у него к ней точно нет, мое мнение. А она в 18 лет окрыленная, радуется, что у нее ухажер старше, он йе в отцы годится. Нкужели у них нет разницы поколений? Видимо нет, так как его интересует только секс, а не она как человек, девушка. Может я и ошибаюсь.
Танюша
Извините, не вижу проблемы. Она хочет разнообразия в сексе? - она его получает. И он с ней по этой же причине. Вы боитесь, что она залетит? А преклонный возраст этого секси-боя Вам спокойствия не добавляет? Уж в таких годах мужчины думают о нежелательных последствиях, и предохраняться умеют!
Ангелок Джулай
У меня лет в 17 был мужчина 40летний. Но чтобы с ним встречаться....нет,такого не возникало желания. А вот одна моя знакомая моего возраста заявила,что любит его и увела из семьи,в последствии женила на себе.
Может и удастся вашей сестре это дельце провернуть. Но такое не часто случается, зря надеется.
Ангелок Джулай
У меня лет в 17 был мужчина 40летний. Но чтобы с ним встречаться....нет,такого не возникало желания. А вот одна моя знакомая моего возраста заявила,что любит его и увела из семьи,в последствии женила на себе.
Может и удастся вашей сестре это дельце провернуть. Но такое не часто случается, зря надеется.
СсылкаПожаловаться
"У меня лет в 17 был мужчина 40летний. Но чтобы с ним встречаться....нет, такого не возникало желания."
А это как, ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем