Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

младшая сестра

сестре 5 лет, 1 марта будет 6 лет. мне 11 лет, 17 июня будет 12. сестра очень непослушная, вредная, поперечная....что делать? у нас. только мама и ей некогда, потому что с утра до поздна на работе кроме сб. и вс.
анастасия волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
VP VP
Чем скорее ты поймешь, что сестра это твое счастье, тем лучше. Можно подумать, ты в детстве была супер послушной!
Подумай о том, что твоя мама не вечная, а сестра это тот родной человечек, который будет с тобой рядом всю жизнь! Будет самым родным и самым близким! Мы с сестрой тоже в детстве друг друга не очень любили. А сейчас я думаю, какая же я была дурочка!!! Наша мама умерла, когда нам было 20 лет. И мы остались вдвоем друг у друга. Подружки приходят и уходят, а мы всегда вместе. И пусть иногда мы ссоримся,это все ерунда. Если у меня случаются тяжелые дни, я знаю,что именно она возьмет меня за руку! Сколько раз она меня выручала! Как часто поддерживала! Цени и радуйся, что ты не одна на свете! Сестра вырастит и отплатит тебе любовью на любовь!
Сейчас у меня самой есть 2 дочки. И разница у них не 6 лет, как у вас, а 13!!! И как же я счастлива, что они ОБОЖАЮТ друг друга!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем