Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младшая сестра мужа

С мужем снимаем квартиру. Женаты недавно. В гости из деревни приехала его младшая сестра-13 лет. На все лето. Я всегда хорошо к ней относилась и отношусь, стараюсь чтобы ей было комфортно. Она шустрая, молчать не будет, может взять мой телефон и лазит в нем, даже не спросив. Чуть что, обижается. Я ей слова плохого никогда не говорила. На днях пошли в магазин с ней. Спросила, будет ли она что нибудь, она отказалась, но спросила сколько у меня с собой денег. Вечером пришёл муж с работы, воду мы пьём обычно из-под крана, процеженную фильтром . Когда я пошла в ванную, услышала как она наливала себе воду, говоря, фу не могу пить это, муж спросил почему не купили из магазина, она сказала что у меня денег не хватило. Когда я вышла муж спросил, у тебя что денег нет. Говорю, есть. Он-почему воду не купили, ходили же в магазин?я говорю, ты же не сказала мне, что хочешь, почему? Она заулыбалась, начала говорить что то. Потом я спать пошла. Муж позже подошёл и начал меня отчитывать, что ты себя ведёшь так, показываешь обиды какие-то свои. Как ты можешь на маленького человека обижаться? Я объяснила, что ни на кого не обижалась, а просто спросила. Тут началось, с*ка я пожалел что пригласил ее к нам, ведёшь себя неправильно, достала меня уже....ну это в последний раз было, я такое терпеть не намерен, ну потерпи уж немного ее !
Теперь слово боюсь сказать, и не знаю что делать, если со мной она так, а ему по другому сказать может. И я виноватой буду в любом случае, даже при том что никогда не обижаю ее и т.д.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
захария андреева_z_z
вам тоже 13
♥Камелия♥
Учитесь ладить с людьми и не придираться к ним по мелочам
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Учитесь ладить с людьми и не придираться к ним по мелочам
СсылкаПожаловаться
Я и не придираюсь, получается, что остаюсь виноватой
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Я и не придираюсь, получается, что остаюсь виноватой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь подбирать нейтральные слова и выражения, которые не задевают и не обижают людей
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Отпросилась
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпросилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличница? Сама отпросилась? Или родители помогли?
Инна Дерюгина
Отличница? Сама отпросилась? Или родители помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители. Не отличница, но и не плохо учится
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отпросилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой целью ее на все лето к вам отправили?Вы ответственности за несовершеннолетнего чужого ребенка не боитесь?
Инна Дерюгина
А с какой целью ее на все лето к вам отправили?Вы ответственности за несовершеннолетнего чужого ребенка не боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она напросилась, ей бы хоть и круглый год жить тут. Муж против не был, вот и отправили. Якобы с маленьким ребёнком нянчиться, она так хочет
Оксана Лановлюк
Испорченный телефон. Скажите мужу, что все что она говорит в ваше отсутствие, пусть говорит при вас.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ольга Ивановна
Комментарий удален.Почему?

Елена Васильева
Как, интересно, девочка приехала, если учебный год не закончился?
Елена Васильева
Как, интересно, девочка приехала, если учебный год не закончился?
СсылкаПожаловаться
Договорились в школе, чтобы отпустили раньше
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились в школе, чтобы отпустили раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? Какая необходимость?
Елена Васильева
Зачем? Какая необходимость?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела быстрее приехать. Правда меня никто не спросил
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела быстрее приехать. Правда меня никто не спросил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, порядки и правила не для неё? Даже школьные? Как же её мама воспитывает? Трудно вам будет. Сочувствую.
Елена Васильева
То есть, порядки и правила не для неё? Даже школьные? Как же её мама воспитывает? Трудно вам будет. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, да.меня никто не спросил, удобно ли будет мне, у меня грудной ребёнок ещё. Она тоже не спрашивала, можно я приеду, а напросилась, потом ещё и заявила что на все лето. Это для мужа нормально, а коль я что скажу-это катастрофа. И ничего не поделать((( проплакала всю ночь, разбитая
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
Договорились в школе, чтобы отпустили раньше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам о диктофоне говорят,дельная мысль!
щас в смартфонах диктофоны естть, разок включите его ,когда мамзель с вами пойдет.И муженьку потом покажите запись
АнонимВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
вам о диктофоне говорят,дельная мысль!
щас в смартфонах диктофоны естть, разок включите его ,когда мамзель с вами пойдет.И муженьку потом покажите запись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда уж точно я вызову его гнев, и это будет последней каплей ...
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда уж точно я вызову его гнев, и это будет последней каплей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем же это, интересно? Вреда вы ей не причиняете, не обижаете. Диктофон - ваше личное дело.
Сирена
Как вы вообще дожили до того, что муж может с вами использовать матерные слова?
И посторонние в телефон залезать? Учитесь выстраивать границы с людьми.
Ну а девочка мелкая, мозгов нет, может просто из спортивного интереса вас с мужем ссорить, не ведитесь и не оставайтесь с ней один на один.
АнонимВ ответ на Сирена
Сирена
Как вы вообще дожили до того, что муж может с вами использовать матерные слова?
И посторонние в телефон залезать? Учитесь выстраивать границы с людьми.
Ну а девочка мелкая, мозгов нет, может просто из спортивного интереса вас с мужем ссорить, не ведитесь и не оставайтесь с ней один на один.
СсылкаПожаловаться
Получается я с ней целый день, муж на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем