Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младшая сестра мужа

С мужем снимаем квартиру. Женаты недавно. В гости из деревни приехала его младшая сестра-13 лет. На все лето. Я всегда хорошо к ней относилась и отношусь, стараюсь чтобы ей было комфортно. Она шустрая, молчать не будет, может взять мой телефон и лазит в нем, даже не спросив. Чуть что, обижается. Я ей слова плохого никогда не говорила. На днях пошли в магазин с ней. Спросила, будет ли она что нибудь, она отказалась, но спросила сколько у меня с собой денег. Вечером пришёл муж с работы, воду мы пьём обычно из-под крана, процеженную фильтром . Когда я пошла в ванную, услышала как она наливала себе воду, говоря, фу не могу пить это, муж спросил почему не купили из магазина, она сказала что у меня денег не хватило. Когда я вышла муж спросил, у тебя что денег нет. Говорю, есть. Он-почему воду не купили, ходили же в магазин?я говорю, ты же не сказала мне, что хочешь, почему? Она заулыбалась, начала говорить что то. Потом я спать пошла. Муж позже подошёл и начал меня отчитывать, что ты себя ведёшь так, показываешь обиды какие-то свои. Как ты можешь на маленького человека обижаться? Я объяснила, что ни на кого не обижалась, а просто спросила. Тут началось, с*ка я пожалел что пригласил ее к нам, ведёшь себя неправильно, достала меня уже....ну это в последний раз было, я такое терпеть не намерен, ну потерпи уж немного ее !
Теперь слово боюсь сказать, и не знаю что делать, если со мной она так, а ему по другому сказать может. И я виноватой буду в любом случае, даже при том что никогда не обижаю ее и т.д.
Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вас волнует чем она себя займет??? А спать втроем это круто! Групповуха называется! . Похоже, в вашей семейке только свекровь разговаривать то умеет. Вы - бессловесное создание, муж тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в этом дело, что бессловесная. Я уважаю его и его мать, стараюсь угодить, а получается все наоборот
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
Не в этом дело, что бессловесная. Я уважаю его и его мать, стараюсь угодить, а получается все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За ЧТО такого мужа уважать????
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
За ЧТО такого мужа уважать????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он много работает, старается для нас
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
Он много работает, старается для нас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Признавайтесь: вы с ним из одной деревни ?
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
Признавайтесь: вы с ним из одной деревни ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет... мы даже не из одной страны
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет... мы даже не из одной страны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А, ну, если вы из Америки приехали, то всё у вас нормально.
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
А, ну, если вы из Америки приехали, то всё у вас нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, я не приезжала, в России родилась и живу
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, я не приезжала, в России родилась и живу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, значит он гастарбайтер, какая мне разница))) Иди хозяйством займись,а то не только обматерит, но и отлупит.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не в этом дело, что бессловесная. Я уважаю его и его мать, стараюсь угодить, а получается все наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз в том. Вы себя не уважаете, прежде всего. И не считаете себя личностью, с правами и желаниями которой семья должна считаться. Собой надо быть, а не стелиться под всех.
Julietta
Гоните ее в шею. И мужа за одно. Материт он Вас еще. Пусть живут вместе.
Бет Мидлер
я бы отпиз...чила бы ее в подъезде и отправила бы домой на поезде.
мужу бы сказала "сбежала девочка";))
Наталия Ш.
Золовка- змеиная головка.
Lana Gunina
Отходить её мокрой тряпкой, чтоб неделю сесть не могла и выпнуть по месту жительства. Если муж против- вместе с мужем, пусть валит в своё село на ПМЖ, сокровище такое. Вы просто идеальная пара- садист и мазохист.На вас городские мужики не клевали, что ли, надо было из села Мухо((((( ранка мужа заводить? Тряпку попробуйте, можно ((аную, хорошо помогает от незваных гостей.
гудова катерина
а вам с малышом на свежий воздух съехать на все лето из города - не вариант? а муж пускай работает и развлекает горячо любимую сестренку....тогда может быстрее поймет что к чему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем