Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младшая сестра мужа

Посоветуйте, что делать! Я не официально замужем, мне 22, мужу 23. У него есть младшая сестра, которой 7 лет, к сожалению, их мама умерла 2 года назад, а папа работает далеко и приезжает домой только раз в полгода. В связи с этим нам приходится жить вчетвером (еще совместный ребенок, которой всего 3 месяца). Все бы ничего, но она меня дико раздражает, а еще больше то, что они повесили ее на меня! Но когда мы только встречались, он мне обещал, что мы будем жить отдельно! А на деле только месяц прожили. Для его сестры мне приходится быть мамой, всему учить, воспитывать, помогать и т.п. Но никаких плодов нет на протяжении 3 лет! Все моментально забывается!  Извините за грубость, но она та еще халда и грязнуля. Постоянно все не на местах, постоянно все разбрасывает, самостоятельности 0! Перетягивает на себя его внимание. А теперь она еще и в школу пошла. Естественно забот прибавилось, у меня ведь свой ребенок, который для меня на 1 месте! Я только своему ребенку хочу себя посвящать, а не ей. Еще она очень ловко манипулирует моим мужем, что даже и не скажешь, что ей 7 лет, дашь все 30, настоящая женщина растет. Я уже морально истощена изо дня в день возиться со своим ребенком, у которого колики, режутся зубы, наводить порядок, готовить и для всех быть хорошей. Когда я к ней отношусь "тепло", то она "садится" на голову, если нейтрально, то муж говорит, что она ребенок и пусть наслаждается детством и будет беззаботной. Получается, что я за всех... Я так устала, а как представлю, что это еще надолго, так слезы наворачиваются. Когда их папа приезжает, то мы живем впятером. Я как прислуга с вагиной. Как бы вы поступили в такой ситуации?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1878
173747576
А.Щ
Автор, без присутствия девочки обсудите ситуацию с мужчинами. Либо вы выстраиваете правила, которым следуют все - не спать с ребенком, у ребенка обязанности, мужчины не идут у нее на поводу, а поддерживают вас в ваших требованиях, и т.д. по ситуации. Либо пусть отец девочки меняет работу и сам занимается ребенком, а вы со своим мужчиной уйдете на съемную квартиру. Если вы и ваша семья живете не за счет отца девочки, то пусть ищет варианты сам заботиться о своем ребенке. Я читала тему и не понимала, почему вы так относитесь к девочке, но если она вас не воспринимает и не слушается, тогда ею должен заниматься отец, иначе в подростковом возрасте вам всем это аукнется.
Только обсуждаете это все без участия ребенка, чтоб ее дома даже не было.
А.ЩВ ответ на А.Щ
А.Щ
Автор, без присутствия девочки обсудите ситуацию с мужчинами. Либо вы выстраиваете правила, которым следуют все - не спать с ребенком, у ребенка обязанности, мужчины не идут у нее на поводу, а поддерживают вас в ваших требованиях, и т.д. по ситуации. Либо пусть отец девочки меняет работу и сам занимается ребенком, а вы со своим мужчиной уйдете на съемную квартиру. Если вы и ваша семья живете не за счет отца девочки, то пусть ищет варианты сам заботиться о своем ребенке. Я читала тему и не понимала, почему вы так относитесь к девочке, но если она вас не воспринимает и не слушается, тогда ею должен заниматься отец, иначе в подростковом возрасте вам всем это аукнется.
Только обсуждаете это все без участия ребенка, чтоб ее дома даже не было.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, тут проблема не в девочке и не в вас, а в мужчинах. Они ей показывают, что можно не считаться с вашими требованиями, поэтому она вас не воспринимает. Короля играет свита - поэтому ставьте вопрос ребром, или-или. Иначе дальше будет только хуже.
galina ivanovaВ ответ на А.Щ
А.Щ
Мне кажется, тут проблема не в девочке и не в вас, а в мужчинах. Они ей показывают, что можно не считаться с вашими требованиями, поэтому она вас не воспринимает. Короля играет свита - поэтому ставьте вопрос ребром, или-или. Иначе дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

173747576
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем