Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младшая сестра мужа

Посоветуйте, что делать! Я не официально замужем, мне 22, мужу 23. У него есть младшая сестра, которой 7 лет, к сожалению, их мама умерла 2 года назад, а папа работает далеко и приезжает домой только раз в полгода. В связи с этим нам приходится жить вчетвером (еще совместный ребенок, которой всего 3 месяца). Все бы ничего, но она меня дико раздражает, а еще больше то, что они повесили ее на меня! Но когда мы только встречались, он мне обещал, что мы будем жить отдельно! А на деле только месяц прожили. Для его сестры мне приходится быть мамой, всему учить, воспитывать, помогать и т.п. Но никаких плодов нет на протяжении 3 лет! Все моментально забывается!  Извините за грубость, но она та еще халда и грязнуля. Постоянно все не на местах, постоянно все разбрасывает, самостоятельности 0! Перетягивает на себя его внимание. А теперь она еще и в школу пошла. Естественно забот прибавилось, у меня ведь свой ребенок, который для меня на 1 месте! Я только своему ребенку хочу себя посвящать, а не ей. Еще она очень ловко манипулирует моим мужем, что даже и не скажешь, что ей 7 лет, дашь все 30, настоящая женщина растет. Я уже морально истощена изо дня в день возиться со своим ребенком, у которого колики, режутся зубы, наводить порядок, готовить и для всех быть хорошей. Когда я к ней отношусь "тепло", то она "садится" на голову, если нейтрально, то муж говорит, что она ребенок и пусть наслаждается детством и будет беззаботной. Получается, что я за всех... Я так устала, а как представлю, что это еще надолго, так слезы наворачиваются. Когда их папа приезжает, то мы живем впятером. Я как прислуга с вагиной. Как бы вы поступили в такой ситуации?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1878
Светлана Федюкова
Не официально замужем...это как?
Natalie SvadbaВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не официально замужем...это как?
СсылкаПожаловаться
Живут вместе, не расписаны, сожительствуют...
Iron ButterflyВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Не официально замужем...это как?
СсылкаПожаловаться
Как всегда... сожительство..но на родную несовершеннолетнюю сестру сожитель должен наплевать или в детдом сдать по разумению сожительницы.
КлараВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Как всегда... сожительство..но на родную несовершеннолетнюю сестру сожитель должен наплевать или в детдом сдать по разумению сожительницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сожительница почему обязана заниматься чужим ребенком?
минеева иринаВ ответ на Клара
Клара
А сожительница почему обязана заниматься чужим ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
Лариса БатмановаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

софья симагаеваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки5

SneginaВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга РодионоваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга РодионоваВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Посторонним ВВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ой фсё!В ответ на минеева ирина
минеева ирина
Конечно не обязана! Может взять своего и уйти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е. на сестру не должен наплевать, а на свою жену со своим ребенком должен? ребенок то его родной между прочим, как и сестра.
минеева иринаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
т.е. на сестру не должен наплевать, а на свою жену со своим ребенком должен? ребенок то его родной между прочим, как и сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему он плюёт на своего ребёнка? Это женщина делает свой выбор. Он тоже свой выбор сделал - не бросил сестру, ещё ребёнка, не отдал её в детдом. А если с автором (не дай Бог) что случится, придёт другая тётя, и не захочет растить чужого ребенка - он тоже должен будет куда-то его деть? Автору бы подумать об этом, (но она тролль)
Rim LvenokВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
А почему он плюёт на своего ребёнка? Это женщина делает свой выбор. Он тоже свой выбор сделал - не бросил сестру, ещё ребёнка, не отдал её в детдом. А если с автором (не дай Бог) что случится, придёт другая тётя, и не захочет растить чужого ребенка - он тоже должен будет куда-то его деть? Автору бы подумать об этом, (но она тролль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
минуточку- у девочки есть отец, который должен отвечать за нее.Он может найти работу поближе, и заниматься с дочкой своей.
минеева иринаВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
минуточку- у девочки есть отец, который должен отвечать за нее.Он может найти работу поближе, и заниматься с дочкой своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Должен, конечно. Но отцы бывает сваливают от своих детей - и этот свалил, прикрывшись работой. Брат свою сестру бросить не смог - его сожительнице решать, принимает она это или нет.
минеева иринаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Должен, конечно. Но отцы бывает сваливают от своих детей - и этот свалил, прикрывшись работой. Брат свою сестру бросить не смог - его сожительнице решать, принимает она это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще конечно в этой ситуации надо папе вправить мозги
Ольга АлексюнинаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Должен, конечно. Но отцы бывает сваливают от своих детей - и этот свалил, прикрывшись работой. Брат свою сестру бросить не смог - его сожительнице решать, принимает она это или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сожительницу по ходу и не спрашивали - кто она такая вааще-то? Прислуга! А прислуге своё мнение не разрешается озвучивать!
светлана кириченкоВ ответ на Rim Lvenok
Rim Lvenok
минуточку- у девочки есть отец, который должен отвечать за нее.Он может найти работу поближе, и заниматься с дочкой своей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

уралбурстрой убсВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
т.е. на сестру не должен наплевать, а на свою жену со своим ребенком должен? ребенок то его родной между прочим, как и сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
Людмила ШляймерВ ответ на уралбурстрой убс
уралбурстрой убс
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ой фсё!В ответ на уралбурстрой убс
уралбурстрой убс
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не автор)
конечно ее муж молодец, что не бросил сестру. но автора тоже можно понять....
Татьяна РусаковаВ ответ на ой фсё!
ой фсё!
я не автор)
конечно ее муж молодец, что не бросил сестру. но автора тоже можно понять....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У автора нет мозгов.
Карлыгаш ЖакияноваВ ответ на уралбурстрой убс
уралбурстрой убс
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы...
Татьяна ЛихачеваВ ответ на уралбурстрой убс
уралбурстрой убс
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
првильно все написала. Девочка еще ребенок с ней нужно постоянно разговаривать и объяснять безумолку как с подружкой. Это будет и теплом и помошница вырастит. Вы ее со временем переучите.Наберитесь терпения, а то вы как маленькая сама. А отцу девочки объяснить нужно его дочь он в основном должен нести ответственность. ВЫ просто сожительницы так и озвучивайте. А мужем восхищайтесь что сестру не бросил пусть помогает...
МаришкаВ ответ на уралбурстрой убс
уралбурстрой убс
А муж молодец что сестру не бросает. Жене(сожительнице) желательно терпения если решила жить в этой семье и решилась родить ребенка в не брака. Девочке 7 лет и она еще ребенок. Ей нужна ласка и внимание, а ни нервные срывы.Девушка будьте добрее и ласковее к девочке и вам все вернется.Может вашему ребенку так же в жизни нужна будет чья то помощь и ласка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не бросает? Он тупо посадил ее на шею своей сожительнице! Не бросает - это когда САМ о ней заботится, делает с ней уроки, убирает за ней игрушки, кормит ее. А тут все по факту делает автор, имея своего собственного 3-хмесячного ребенка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем