Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младше на 15 лет

Решилась написать, но анонимно.
Мне 40 лет. давно в разводе, долгое время не было мужчины, года три не с кем не встречалась. Сейчас познакомилась с молодым человеком, месяц как знакомы, но разница в возрасте 15 лет. При встречах, милый, обходительный все у нас хорошо, даже разница не чувствуется. Раз в неделю встречаемся.Как только расстаемся  выходные может вообще не звонить, не писать, не отвечать, я в игноре, в будние все время занят типа работа и ему некогда мне звонить. Незнаю , что и думать. Вроде нет любви, но почему то на душе не спокойно, и как будто ревную. Что со мной не так? Или я слишком зациклилась на этом парне? Форумчане , что скажете? Давайте кидайте тапки

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
@@@^^^@@@
Если у женщины нет проблем, она их создаст
Филомея
Да уж, не заиграйтесь с ним. У меня сын такого возраста. Вот не дай бог такая "подружка". Страшно подумать. Сейчас у него девушка моложе его, он старается заработать, съездил с ней в Питер, Ригу. А такую дамочку все будут за мать считать, куда с ней можно показаться. У нас на работе дама одна очень гордилась молодым любовником, только потом на стену лезла, жаловалась, что он за её счёт поехал отдыхать на море и там с девчонками пытался замутить. Конечно, Макрон постарше ещё жену имеет, но таких один на миллион.
Не влюбитесь в него.
Твой повод напиться )))В ответ на Филомея
Филомея
Да уж, не заиграйтесь с ним. У меня сын такого возраста. Вот не дай бог такая "подружка". Страшно подумать. Сейчас у него девушка моложе его, он старается заработать, съездил с ней в Питер, Ригу. А такую дамочку все будут за мать считать, куда с ней можно показаться. У нас на работе дама одна очень гордилась молодым любовником, только потом на стену лезла, жаловалась, что он за её счёт поехал отдыхать на море и там с девчонками пытался замутить. Конечно, Макрон постарше ещё жену имеет, но таких один на миллион.
Не влюбитесь в него.
СсылкаПожаловаться
И вы прям можете гарантировать, что это не тот случай, что на миллион?))
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
Да уж, не заиграйтесь с ним. У меня сын такого возраста. Вот не дай бог такая "подружка". Страшно подумать. Сейчас у него девушка моложе его, он старается заработать, съездил с ней в Питер, Ригу. А такую дамочку все будут за мать считать, куда с ней можно показаться. У нас на работе дама одна очень гордилась молодым любовником, только потом на стену лезла, жаловалась, что он за её счёт поехал отдыхать на море и там с девчонками пытался замутить. Конечно, Макрон постарше ещё жену имеет, но таких один на миллион.
Не влюбитесь в него.
СсылкаПожаловаться
да я вот и пытаюсь, поэтому и решила написать здесь, послушать всех и прислушаться.
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
А кто старше у вас?
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Крутоооо)) И долго вместе?)
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прелесть какая!) Ещё и смелый!
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А родители его как к вам?
Твой повод напиться )))
А родители его как к вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
незнают
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
незнают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да прям!
Твой повод напиться )))
Да прям!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
серьезно
зачем травмировать психику родителей)))
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это самый идеальный вариант! А меня вечно норовят знакомить, отмазываюсь до последнего, в конце концов, почему я должна лебезить перед по сути левыми людьми...
Комментарий удален.Почему?
Твой повод напиться )))В ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Спасибо) То есть вы советуете не бороться за свое выбранное счастье, а пустить все на самотек? По принципу, что мое никуда не денется, а чужое - все равно уплывет?
tatiyna korneva
Разница в возрасте здесь не причем, просто он вас использует и не уважает.
aleks
Ничего не пойму, какие тапки. Уважаемая Автор, все у Вас так, как положено. Понятно, что приятного хотелось бы больше. Ну, и еще у Вас срабатывает нормальный собственический женский инстинкт - вдруг уведут. Но Вы же не собираетесь за него замуж.
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Ничего не пойму, какие тапки. Уважаемая Автор, все у Вас так, как положено. Понятно, что приятного хотелось бы больше. Ну, и еще у Вас срабатывает нормальный собственический женский инстинкт - вдруг уведут. Но Вы же не собираетесь за него замуж.
СсылкаПожаловаться
нет конечно
Ольга М
Так вы с ним раза три всего встречались?
АнонимВ ответ на Ольга М
Ольга М
Так вы с ним раза три всего встречались?
СсылкаПожаловаться
нет больше, среди недели приглашал на обеды. Да секса
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
нет больше, среди недели приглашал на обеды. Да секса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было наверное три раза
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем