Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младше на 15 лет

Решилась написать, но анонимно.
Мне 40 лет. давно в разводе, долгое время не было мужчины, года три не с кем не встречалась. Сейчас познакомилась с молодым человеком, месяц как знакомы, но разница в возрасте 15 лет. При встречах, милый, обходительный все у нас хорошо, даже разница не чувствуется. Раз в неделю встречаемся.Как только расстаемся  выходные может вообще не звонить, не писать, не отвечать, я в игноре, в будние все время занят типа работа и ему некогда мне звонить. Незнаю , что и думать. Вроде нет любви, но почему то на душе не спокойно, и как будто ревную. Что со мной не так? Или я слишком зациклилась на этом парне? Форумчане , что скажете? Давайте кидайте тапки

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Дудоленька Обмановна
жизнь в иллюзии...
Перемена
Не надейтесь на него
АнонимВ ответ на Перемена
Перемена
Не надейтесь на него
СсылкаПожаловаться
Да нет, не надеюсь совсем, все понимаю, и знаю это чисто для души, просто ревность раздирает не могу нечего поделать.
Аноним
Да нет, не надеюсь совсем, все понимаю, и знаю это чисто для души, просто ревность раздирает не могу нечего поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не для души, это для организьма... для души по-другому
Evgenija TishkevichВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не надеюсь совсем, все понимаю, и знаю это чисто для души, просто ревность раздирает не могу нечего поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примите это как знак того, что вы наконец готовы встречаться с мужчиной. Мальчик пусть дальше бежит. Вы у него в списке далеко не первым номером))) не тратьте время
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, не надеюсь совсем, все понимаю, и знаю это чисто для души, просто ревность раздирает не могу нечего поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите ровесника. вы же понимаете.что у него есть ровесницы девушки. не углубляйтесь.вы уже привязываетесь к нему.потом еще больнее будет. лучше остановиться и порадоваться-был молодой и здорово.
Салтычиха
Вы запали на жиголо,а он кручу верчу,обмануть хочу.
Наталья
чё, правда не знаете, что и думать? ну 40 лет это конечно не показатель того, что человек становится мудрее.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чё, правда не знаете, что и думать? ну 40 лет это конечно не показатель того, что человек становится мудрее.
СсылкаПожаловаться
Вот знаете сама удивляюсь как так.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот знаете сама удивляюсь как так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? ммм, ну удивляйтесь дальше.
anna bortko
не придумывайте лишнего, это только для секса
Ольга НикифороваВ ответ на anna bortko
anna bortko
не придумывайте лишнего, это только для секса
СсылкаПожаловаться
конечно, у него может график....
Леон Кеннеди
У вас секс, а не любовь, так что наслаждайтесь физическими ощущениями, а не витайте в облаках.
Ольга Кравцова
Я кидаю не тапок, а ботинок ! Вы с ума сошли?
Ольга Кравцова
Я кидаю не тапок, а ботинок ! Вы с ума сошли?
СсылкаПожаловаться
да и ботинок пойдет. С ума вроде не сошла, хотя все может быть
александр арцыбушевВ ответ на Аноним
Аноним
да и ботинок пойдет. С ума вроде не сошла, хотя все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего нового... в народе, это называется - Разневестилась! Хоться в замуж!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
да и ботинок пойдет. С ума вроде не сошла, хотя все может быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждые 20 лет -всплеск гормонов.так что у вас играет гормон. Но разум не теряйте. Вы уже не 20 -летняя девушка влюбленная.
Nadia
Вы же все понимаете, ему 25..И для чего вы встречаетесь раз в неделю..тоже ясно..Но в 25 лет..это не раз в неделю, а 3 раза в день...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Nadia
Nadia
Вы же все понимаете, ему 25..И для чего вы встречаетесь раз в неделю..тоже ясно..Но в 25 лет..это не раз в неделю, а 3 раза в день...
СсылкаПожаловаться
У него все дни и часы расписаны)))
Bomber
А что вы хотите то в итоге?
koza dereza
Ну и молодец)
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ну и молодец)
СсылкаПожаловаться
А я не молодец шоль? А? а? а?
Леон Кеннеди
А я не молодец шоль? А? а? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще моя лапочка!))
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ты вообще моя лапочка!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воть с этого надо начинать

Леон Кеннеди
Воть с этого надо начинать

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один ты меня балуешь котигами)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем