Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат

Здравствуйте ! Очень мне плохо и тревожно и обидно , не знаю , что и делать , решила написать на форум . Может у кого то было такое в семье , или знает как бороться ?!
Моему брату 20 лет.Мне , сестре 28. Мама нас ростила одна , с отцом пьющим , не работающим развелась когда мне было 11, брату 3 года . после школы я сразу пошла работать , влилась во взрослую жизнь очень хорошо . Я уже замужем , у меня ребёнок ! Живём отдельно ! Брата в прошлом году мы выгнали в армию , не учился , не работал , ничего не делали , хамил , обзывал меня , маму , ничего не хотел , работать не заставишь. Сейчас пришёл с армии , козалось бы , ну Че тебе ещё надо ? Жить есть где , поесть есть что , или работай , молодой , руки, ноги есть ,мама на сутках на работе , он курит в доме , срач не убирает , все сьедает естественно и не думаю чтото самому положить в холодильник . Пока , что маму ещё не оскарблял, но думаю не за горами ... Меня уже в черный список добавил , что бы Натации не читала вконтакте ... Просто кошмар , не знаю , что с ним будет дальше ..
Аnna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Аnna

Председатель Колхоза
не кормить
dashakoshka63@mail.ru
Ну вы же живете отдельно! Ничего не делать, мама должна сама разобраться со своим сыном, не маленькая. Подключайтесь только, если мама сама вас об этом попросит.
dashakoshka63@mail.ru
Ну вы же живете отдельно! Ничего не делать, мама должна сама разобраться со своим сыном, не маленькая. Подключайтесь только, если мама сама вас об этом попросит.
СсылкаПожаловаться
У мамы есть муж , квартира его , но с мамой разделили напополам , они ее сдают , муж живёт на даче , мама в комнате с братом ( коммуналка ), но хотят делать ремонт в кВ , и переезжать в квартиру , а брат останется в коммуналке в комнате . Это при том раскладе , если он так и ни чего не начнёт делать , уже месяц как вернулся с армии , мог уже найти работу , я ему и резюме помогла сделать и все все .. Но он тупо ничего не хочет .
КсенияВ ответ на Аnna
Аnna
У мамы есть муж , квартира его , но с мамой разделили напополам , они ее сдают , муж живёт на даче , мама в комнате с братом ( коммуналка ), но хотят делать ремонт в кВ , и переезжать в квартиру , а брат останется в коммуналке в комнате . Это при том раскладе , если он так и ни чего не начнёт делать , уже месяц как вернулся с армии , мог уже найти работу , я ему и резюме помогла сделать и все все .. Но он тупо ничего не хочет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему чего то хотеть, если его и так содержат и кормят
АnnaВ ответ на Аnna
Аnna
У мамы есть муж , квартира его , но с мамой разделили напополам , они ее сдают , муж живёт на даче , мама в комнате с братом ( коммуналка ), но хотят делать ремонт в кВ , и переезжать в квартиру , а брат останется в коммуналке в комнате . Это при том раскладе , если он так и ни чего не начнёт делать , уже месяц как вернулся с армии , мог уже найти работу , я ему и резюме помогла сделать и все все .. Но он тупо ничего не хочет .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеемся что работать будет , снимать жильё , или варианты другие думать , тогда все также пока могло бы остаться , кВ сдают , живут в комнате ( мама с мужем )
dashakoshka63@mail.ru
Ну вы же живете отдельно! Ничего не делать, мама должна сама разобраться со своим сыном, не маленькая. Подключайтесь только, если мама сама вас об этом попросит.
СсылкаПожаловаться
Какая вы умная !!! Моя мама тоже моя !!! Мне её жалко !! Я живу отдельно , но также помогаю им всем , даю и деньги маме , в магазин иду и ей чтото покупаю ... У всех разные отношения с родителями ! У меня хорошие и сердечные ! Мы живём рядом друг с другом ! Мы снимаем , их комната в соседнем доме , квартира их тоже рядом !
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аnna
Аnna
Какая вы умная !!! Моя мама тоже моя !!! Мне её жалко !! Я живу отдельно , но также помогаю им всем , даю и деньги маме , в магазин иду и ей чтото покупаю ... У всех разные отношения с родителями ! У меня хорошие и сердечные ! Мы живём рядом друг с другом ! Мы снимаем , их комната в соседнем доме , квартира их тоже рядом !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вам жалко и вы помогаете, всё так и будет, как есть. Зачем ему работать, ходить в магазин и помогать, если вы есть? Человеку надо дать полную самостоятельность, тогда он начнет шевелиться, когда кушать станет нечего. Если вы такая умная, то и тяните на себе всю жизнь своего брата и маму, на что вы тогда жалуетесь? И мама не будет его стимулировать шевелиться, пока ей хватает денег, с вашей помощью его кормить.
Ника ВалуевВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Пока вам жалко и вы помогаете, всё так и будет, как есть. Зачем ему работать, ходить в магазин и помогать, если вы есть? Человеку надо дать полную самостоятельность, тогда он начнет шевелиться, когда кушать станет нечего. Если вы такая умная, то и тяните на себе всю жизнь своего брата и маму, на что вы тогда жалуетесь? И мама не будет его стимулировать шевелиться, пока ей хватает денег, с вашей помощью его кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда придется передачки в тюрягу таскать, деньги следакам отваливать. Это ещё надо посчитать что дешевле.
dashakoshka63@mail.ru
Пока вам жалко и вы помогаете, всё так и будет, как есть. Зачем ему работать, ходить в магазин и помогать, если вы есть? Человеку надо дать полную самостоятельность, тогда он начнет шевелиться, когда кушать станет нечего. Если вы такая умная, то и тяните на себе всю жизнь своего брата и маму, на что вы тогда жалуетесь? И мама не будет его стимулировать шевелиться, пока ей хватает денег, с вашей помощью его кормить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И маму я не тяну ! У неё все хорошо ! Я просто ей помогаю ! Зп маленькая , муж старше на 10 лет , пенсия у него вот первый год , не работает тоже , платить ипотеку надо 25000 в месяц ... Как не помогать ?? Мы все друг другу помогаем , я до 25 лет жила там же , всегда все кому что нужно было ...
Yojik v tumaneВ ответ на Аnna
Аnna
И маму я не тяну ! У неё все хорошо ! Я просто ей помогаю ! Зп маленькая , муж старше на 10 лет , пенсия у него вот первый год , не работает тоже , платить ипотеку надо 25000 в месяц ... Как не помогать ?? Мы все друг другу помогаем , я до 25 лет жила там же , всегда все кому что нужно было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Порой, чтобы человек начал двигаться вперед, ему надо дать хорошего пинка под зад. Подумайте над этим.
Mary
Как у мамы с жилплощадью? Подлежит размену?
Ксения
Мама жила с алкашом и рожала от него
Вот и закономерный результат, от осины не родятся апельсины
Сильно сомневаюсь, что на брата можно как то ощутимо повлиять
АnnaВ ответ на Ксения
Ксения
Мама жила с алкашом и рожала от него
Вот и закономерный результат, от осины не родятся апельсины
Сильно сомневаюсь, что на брата можно как то ощутимо повлиять
СсылкаПожаловаться
Когда рожала нас , он не был алкашом ! Он им стал после ! Когда надо было семью содержать , работать ..
КсенияВ ответ на Аnna
Аnna
Когда рожала нас , он не был алкашом ! Он им стал после ! Когда надо было семью содержать , работать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А до вашего рождения он не работал и не содержал что ли..
Все чудесатее и чудесатее..
АnnaВ ответ на Ксения
Ксения
А до вашего рождения он не работал и не содержал что ли..
Все чудесатее и чудесатее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так да , мой папаша всегда там поработал , уволился , там поработал , ушёл ... То как вышла замуж за него мама , не спрашивайте ... Также как и все остальные 30 лет назад выходили замуж ...
Аnna
Да , у моего брата всегда перед глазами было то, что мы с мамой всегда работали , всегда все сами делали и тд , потом переехали в Москву , сначала снимали , потом. Аса вышла замуж , жили все вместе в её мужа кВ , потом мама купила в ипотеку коммуналку , тут я замуж вышла , брат в армию ушёл , щас пришёл , и не знаем как дальше будем жить .
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аnna
Аnna
Да , у моего брата всегда перед глазами было то, что мы с мамой всегда работали , всегда все сами делали и тд , потом переехали в Москву , сначала снимали , потом. Аса вышла замуж , жили все вместе в её мужа кВ , потом мама купила в ипотеку коммуналку , тут я замуж вышла , брат в армию ушёл , щас пришёл , и не знаем как дальше будем жить .
СсылкаПожаловаться
ну так и скажите прямо, что он вам мешает, чего демагогию разводить?
Комментарий удален.Почему?
АnnaВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
Крейзи вумэн...
Самая счастливая
Аня,а с Вами что будет дальше,знаете?А я знаю:с таким знанием русского языка Вы до конца жизни полы будете мыть."Ростила","козалось бы","сьедает","оскарблял","натации" - Вы превзошли всех по уровню неграмотности.
А у мамы всегда есть выбор:она может разменять квартиру и выселить братца в комнату в коммуналке.
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Аня,а с Вами что будет дальше,знаете?А я знаю:с таким знанием русского языка Вы до конца жизни полы будете мыть."Ростила","козалось бы","сьедает","оскарблял","натации" - Вы превзошли всех по уровню неграмотности.
А у мамы всегда есть выбор:она может разменять квартиру и выселить братца в комнату в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Ой, да ладно тебе, многие неграмотные вышку имеют и нормально зарабатывают
Самая счастливаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ой, да ладно тебе, многие неграмотные вышку имеют и нормально зарабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пых,не пугай меня...Неужели у нас растет поколение придурков?Ведь каких-то 20 лет назад все было абсолютно по-другому:народ читал,а русский язык был,действительно,"великим и могучим"...Мня аж трясет,когда вижу такую повальную неграмотность:это же твой собственный,родной язык!Даже перед приезжими стыдно:они достаточно быстро наш язык учат,не считая его трудным.
Тима с раенаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Пых,не пугай меня...Неужели у нас растет поколение придурков?Ведь каких-то 20 лет назад все было абсолютно по-другому:народ читал,а русский язык был,действительно,"великим и могучим"...Мня аж трясет,когда вижу такую повальную неграмотность:это же твой собственный,родной язык!Даже перед приезжими стыдно:они достаточно быстро наш язык учат,не считая его трудным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не думал пугать. Все так и есть(
Самая счастливая
Аня,а с Вами что будет дальше,знаете?А я знаю:с таким знанием русского языка Вы до конца жизни полы будете мыть."Ростила","козалось бы","сьедает","оскарблял","натации" - Вы превзошли всех по уровню неграмотности.
А у мамы всегда есть выбор:она может разменять квартиру и выселить братца в комнату в коммуналке.
СсылкаПожаловаться
Слушай , мне пох ! Мне важно , что знаю и думаю я правильно ! Ночь на дворе , я не высыпаюсь , ребенку 11 мес . Мне пох кто что думает о моей неграмотности ! Я много работала , всегда хорошо зарабатывала , так что разницы не вижу кто как пишет ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем