Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат.

Мне 33, ему 14, мама просит забрать его на месяц, т.к. они с мужем едут в командировку, а ему там климат не подходит, ну и школа. Мне это не нужно совершенно, с ним у меня контакта нет, как и с мамой, т.к резко я оказалась не нужна  после ее замужества.
Давит на меня тем, что в наследство у нас квартира в равных долях, денег выкупить ее долю нет, а мы в этой квартире живем((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Ивановна
А от нас чё хотите
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
А от нас чё хотите
СсылкаПожаловаться
как поговорить с мамой...
Ashiri
...Давит на меня тем, что в наследство у нас квартира в равных долях, денег выкупить ее долю нет...
Так она не просит, она шантажирует вас. С шантажистами разговор короткий, если не хотите всю оставшуюся под их дудку плясать.
АнонимВ ответ на Ashiri
Ashiri
...Давит на меня тем, что в наследство у нас квартира в равных долях, денег выкупить ее долю нет...
Так она не просит, она шантажирует вас. С шантажистами разговор короткий, если не хотите всю оставшуюся под их дудку плясать.
СсылкаПожаловаться
Мама может и сделать,как говорит, т.е. продать долю(((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Мама может и сделать,как говорит, т.е. продать долю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и отлично. вам выбирать...
захария андреева_z_z
ну и отлично. вам выбирать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь, что выбираю между этой доле т свои ребенком. Так как врач мне сказал лежать по-максимуму и не нервничать, а с ним оно не выйдет((
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь, что выбираю между этой доле т свои ребенком. Так как врач мне сказал лежать по-максимуму и не нервничать, а с ним оно не выйдет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. выбирайте
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь, что выбираю между этой доле т свои ребенком. Так как врач мне сказал лежать по-максимуму и не нервничать, а с ним оно не выйдет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это хороший аргумент не взять подростка.Мама .у ребенка есть бабушка.оставьте бабушку с подростком.А мне врач запретил двигаться-постельный режим. думаю прокатит.если мама любит сына. это такой возраст-глаз да глаз нужен.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Я боюсь, что выбираю между этой доле т свои ребенком. Так как врач мне сказал лежать по-максимуму и не нервничать, а с ним оно не выйдет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сейчас беременны ?
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мама может и сделать,как говорит, т.е. продать долю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. может вам лучше продать квартиру вместе, так дороже, и обзавестись собственным жильём.. пусть и c меньшей жилплощадью..
Почти нормальная
.. может вам лучше продать квартиру вместе, так дороже, и обзавестись собственным жильём.. пусть и c меньшей жилплощадью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчаснет возможности, к сожалению переехать.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчаснет возможности, к сожалению переехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брат-то вообще ни в чем не виноват. Вы трезво на жизнь посмотрите. Месяц-то по-любому можно потерпеть. А тут речь идет о жилье. Контакта нет ведь по вашей вине. Не ему же налаживать с вами контакт.
не зли котикаВ ответ на Ashiri
Ashiri
...Давит на меня тем, что в наследство у нас квартира в равных долях, денег выкупить ее долю нет...
Так она не просит, она шантажирует вас. С шантажистами разговор короткий, если не хотите всю оставшуюся под их дудку плясать.
СсылкаПожаловаться
Это не шантаж, а просьба взглянуть на жизнь с реальной точкой зрения.
НеизвестноВ ответ на Ashiri
Ashiri
...Давит на меня тем, что в наследство у нас квартира в равных долях, денег выкупить ее долю нет...
Так она не просит, она шантажирует вас. С шантажистами разговор короткий, если не хотите всю оставшуюся под их дудку плясать.
СсылкаПожаловаться
14 лет, уже взрослый мальчик, и паспорт наверно есть и ключами пользоваться умеет, и покушать себе сам приготовит.
Просто присмотреть, что бы "взрослых женщин" в дом не приводил, на более того.
А мама, что ей делать...., отдохнуть ведь тоже хочется.
редкостная дрянь
А а чем трудность? Грудью кормить его не надо. Оно сидит перед компом и в школу ходит
редкостная дрянь
А а чем трудность? Грудью кормить его не надо. Оно сидит перед компом и в школу ходит
СсылкаПожаловаться
С ним сложно.я на 6 месяце... Боюсь нервничать.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
С ним сложно.я на 6 месяце... Боюсь нервничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно что именно? Накормить? Часов до 15-16 он в школе, потом уроки и кружки. Не надо пытаться вести задушевные беседы
редкостная дрянь
Сложно что именно? Накормить? Часов до 15-16 он в школе, потом уроки и кружки. Не надо пытаться вести задушевные беседы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Маму в школу вызывали за поджог лавки в школе, алкоголь, хамство... я не уверена, что могу за него отвечать.
редкостная дряньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Маму в школу вызывали за поджог лавки в школе, алкоголь, хамство... я не уверена, что могу за него отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, тогла сложно, наверное. Мои знакомые дети все из-за уроков не вылезают. Им некогда бухать
редкостная дрянь
Да, тогла сложно, наверное. Мои знакомые дети все из-за уроков не вылезают. Им некогда бухать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю когда он бухает, это мама рассказывала...
Панкова ЛейлаВ ответ на Аноним
Аноним
я не знаю когда он бухает, это мама рассказывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они Вам "свой клад" оставляю.Вы кормите-койко место даёте..И всё!Я большего не вижу!Берегите себя!!!ЗДОРОВЬИЧКА!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Маму в школу вызывали за поджог лавки в школе, алкоголь, хамство... я не уверена, что могу за него отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о
тогда точно не берите, вашу маму трудно понять..
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Маму в школу вызывали за поджог лавки в школе, алкоголь, хамство... я не уверена, что могу за него отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб не было времени бухать и лавочки поджигать, отведите его в спортивную секцию к такому хорошему тренеру, у которого разговор короткий и который быстро сможет вставить и мозг на место и шило из 5 точки вытащить, и все эти "загоны-закидоны" на корню придушить.
И спорт выбирайте соответствующий: карате, айкидо, бокс и т.д.
Tanita SВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Чтоб не было времени бухать и лавочки поджигать, отведите его в спортивную секцию к такому хорошему тренеру, у которого разговор короткий и который быстро сможет вставить и мозг на место и шило из 5 точки вытащить, и все эти "загоны-закидоны" на корню придушить.
И спорт выбирайте соответствующий: карате, айкидо, бокс и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он не захочет на тренировки ходить и будет старшей сестрице мозг выносить? а она на 6-м месяце
ПТИЦА Я!В ответ на Tanita S
Tanita S
А если он не захочет на тренировки ходить и будет старшей сестрице мозг выносить? а она на 6-м месяце
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит, надо заставлять. Что значит "не захочет"? У меня племянник в своё время тоже ныл "не хочууууу!!!! не пойдуууууууууууу!" и всё в таком духе. Но его водили, и попросили тренера с ним поговорить. И ситуация выровнялась.
И поведение и характер изменились в лучшую сторону. А на тренировки чуть ли не сам уже бежит, откуда его потом уже силой просто забирают домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем