Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат мужа

Добрый день! Хочу рассказать о своей младшей проблеме. У мужа есть младший брат, который ужасно меня раздражает. До замужества у нас были хорошие отношения, мы были друзья, но после свадьбы все резко изменилось - он мне стал чуть ли не врагом, переносить его не могу. Дело в том что на свадьбу мы его сделали свидетелем, после ЗАГСа он нажрался как скотина и пошел спать, т.е. 2-ю половину дня он просто пропал и роль свиделетеля была сорвана, пришлось ставить другого парня. Мужу вечером говорила давай его разбудим, че он спит, свадьба же, на что он и его родители - пусть отсыпается, в итоге просрал всю свадьбу и я была жутко зла на него, я очень долго и тщательно готовилась к свадьбе, а он такое выдал!!! К тому же на свадьбе он познакомился с моей подругой, они начали встречаться. По-началу я была рада за них, но со временем мне надоело слушать их проблемы и жалобы. Начали оба раздражать. Сейчас они расстались и слава богу!!! Не буду больше выслушивать их проблемы. После свадьбы братишка частенько к нам заглядывает и заглядывает именно в те дни, когда мой муж отдыхает, графики работы у нас не совпадают, поэтому нам за радость в выходные просто провести время вдвоем, а тут он, и мы не можем побыть 2м с мужем, мало того я не могу переодеться в своей комнате (живем в комнате, коммуналка) и просто элементарно отдохнуть после работы, очень напрягает своим присутствием, то придет вечно грязный - пачкает мой дом, то сидят с мужем вечно болтают о машинах, то придет сожрет весь холодильник и вечно устраивают бардак с мужем, жрут как скотины - крошки по всему дому!!! я только уберу, все помою, как приходят они и все гадят!!! уже невозможно, ругаю постоянно, а толку нет! Как мне до них достучаться????
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
15678
Лидия Романова
Ваша проблема не в муже и брате,а в вас! Вы хотите быть для всех "хорошей"! Все свои претензии копите и носите в себе.Кому от этого хуже? Только вам! Ваш гнев вас "съедает"! У мужа и брата при этом аппетит и сон не портится! Выскажите свое не довольство ситуацией.Обидятся-их проблема!"Насвинячили",тряпки в руки-вперед! Что еще за уборка за ними?
Можете также из визитов брата извлекать пользу.Приходит,поручаете им,что то сделать по дому."Вымотайте" их просьбами и обязанностями! Затейте ремонт,но всю работу возложите на плечи братиков.Думаю брату "наскучит" к вам бегать "работать"?
Наталья Е.
Ужастики...убила бы..)))
Вот я никак не пойму..почему выходя замуж нужно терпеть всю родню??? Я выхожу замуж..и долго и счастливо с одним человеком создаю союз..а не с толпой..Все эти посиделки, встречи-пожалуйста, но не на моей территории.
Иеремия
нагружайте его больше, по-родственному, сделайте так, чтобы каждый приход к вам был связан не с тем, что пожрать и потрепаться, а: сходить в магазин, прибить-починить что-нибудь, вытрясти коврик, помыть пол, да что угодно! а когда у вас дети пойдут - ему цены не будет, бесплатная нянька! Два вы его сами будете к себе звать каждый день! Пускай сидит с малышом, а вы - готовьте, или телик смотрите, или по подругам шарахайтесь! в общем ,как можно больше нагружайте его делами. пусть и картошку чистит и мусор выносит, и т.п.
ANNICK
Ну... Все разлражают. Все плохие. Одна ты хорошая))) Просто на себя, злюку, посмотри со стороны. И цени родню. Это близкие твоему мужу люди. Береги Семью!
Napol
Для начала отмените ночевки: попросите мужа поговорить с братом или, если не среагирует, сами поговорите с ним. Мол, стесняетесь, неловко чувствуете себя, не можете расслабиться, ни пукнуть
Napol
ни всхрапнуть)) или там, мсчные у вас, а тут мужик посторонний, напрягает.. перестанет ночевать, станет неудобно приезжать-уезжать часто, станет реже появляться. Удачи!
dashakoshka63@mail.ru
Да поговорите с мужем без намеков. Скажите, что хотите с ним быть, чтобы брата не привозил. Спланируйте выходные вне дома с мужем. Скажите, что за брата его вы замуж не выходили. Только без упреков и истерик. Спокойным голосом.
Светлана)))
Я бы в этой ситуации стала вести себя так, вроде и нету тут этого брата. Прямо здесь начала бы переодеваться, телек бы включила, плюхнулась на диван с чаем, позвонила бы кому нибудь и болтала час и т.д. А на молчаливые и немолчаливые вопросы отвечала бы - "А у меня законный отдых, я имею право отдохнуть в своем доме как хочу" Глядишь и допетрит. И не готовьте ничего впрок! Пусть он припирается на пустой холодильник. Быстро охота отпадет.
Антуанет
Развестись
Alexander Elgin
Отрахай его, яростно жестко без жалости с бешеной звериной страстью. Испугай его сексом
ЕЛЕНА Елена
по тексту Вас вообще бесит не брат.а муж и его отношение к брату...попросите убирать их за собой...и все.а на свадьбе-ну урод,напился и че его будить-то,пьяного? тоже не понимаю...
ЕЛЕНА Елена
а свадьба-то сколько лет назад была? свидетели теперь не обязательны(года 3 уже как)...
Елена КрыловаВ ответ на ЕЛЕНА Елена
ЕЛЕНА Елена
а свадьба-то сколько лет назад была? свидетели теперь не обязательны(года 3 уже как)...
СсылкаПожаловаться
Там наверное какой- то сценарий праздника был, и братец должен был в нем участвовать, предварительно дав согласие. Ну назвали они это участие свидетелем. А он, паразит, напился и сорвал им это дело. Конечно, обидно.
olesia olesia
Может Вам попробовать свекровь привлечь? Мне помогает. Я вообще люблю ей пожаловаться на мужа.))
olesia olesia
Мой муж как-то то пришёл к брату в гости. Посадили его за стол и стали угощать. В он возьми и скажи, что квашеная капуста у мамы лучше. А невестка взяла и ушла из дома, а муж ее за ней побежал.))
Больше муж к ним не ездил. )) но все равно мой муж считает что прав!
незнакомка
Мой муж давно, ещё в молодости, привёл домой приятеля, тот поругался с женой, собрался ночевать у нас. Я спокойно сказала, что бы шёл домой, и всё! Больше такого не повторялось,и жили тогда мы в квартире мужа.Приятель или брат, разница в этом случае не имеет значения, это ваша семья и нужно чётко определить границы сразу.
Aaliyah
Может вам попробовать каждый выходной уходить куда-то с мужем ? ( на дачу,погулять и т.п) отдохнуть конечно,особо не получится,но зато братишка привалит-а дома нет никого..и так несколько раз
Анастасия
Я всегда удивляюсь - а ДО свадьбы и МУЖ и БРАТ с крылышками летали?????
Алекс Нескажухин
Катерина, если вы действительно хотите счастья в семье, то настоятельно рекомендую послушать Торсунова. А не местных дам, для которых ваши отношения с родными и мужем и выеденного яйца не стоят!
И поговорите с мужем, мягко.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем