Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат мужа

Добрый день! Хочу рассказать о своей младшей проблеме. У мужа есть младший брат, который ужасно меня раздражает. До замужества у нас были хорошие отношения, мы были друзья, но после свадьбы все резко изменилось - он мне стал чуть ли не врагом, переносить его не могу. Дело в том что на свадьбу мы его сделали свидетелем, после ЗАГСа он нажрался как скотина и пошел спать, т.е. 2-ю половину дня он просто пропал и роль свиделетеля была сорвана, пришлось ставить другого парня. Мужу вечером говорила давай его разбудим, че он спит, свадьба же, на что он и его родители - пусть отсыпается, в итоге просрал всю свадьбу и я была жутко зла на него, я очень долго и тщательно готовилась к свадьбе, а он такое выдал!!! К тому же на свадьбе он познакомился с моей подругой, они начали встречаться. По-началу я была рада за них, но со временем мне надоело слушать их проблемы и жалобы. Начали оба раздражать. Сейчас они расстались и слава богу!!! Не буду больше выслушивать их проблемы. После свадьбы братишка частенько к нам заглядывает и заглядывает именно в те дни, когда мой муж отдыхает, графики работы у нас не совпадают, поэтому нам за радость в выходные просто провести время вдвоем, а тут он, и мы не можем побыть 2м с мужем, мало того я не могу переодеться в своей комнате (живем в комнате, коммуналка) и просто элементарно отдохнуть после работы, очень напрягает своим присутствием, то придет вечно грязный - пачкает мой дом, то сидят с мужем вечно болтают о машинах, то придет сожрет весь холодильник и вечно устраивают бардак с мужем, жрут как скотины - крошки по всему дому!!! я только уберу, все помою, как приходят они и все гадят!!! уже невозможно, ругаю постоянно, а толку нет! Как мне до них достучаться????
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
Марина
Не надо было выходить замуж за представителя семейства поросячьих.
МаринаВ ответ на Марина
Марина
Не надо было выходить замуж за представителя семейства поросячьих.
СсылкаПожаловаться
Скажите мужу, что его брат к вам пристает.
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВаВ ответ на Марина
Марина
Скажите мужу, что его брат к вам пристает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, и конкретно испортить отношение между всеми членами семьи!
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
ага, и конкретно испортить отношение между всеми членами семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С такими членами грех не испортить.
Михаил МихаилВ ответ на Марина
Марина
С такими членами грех не испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет,провокатор ))))
как сама ?
Михаил Михаил
привет,провокатор ))))
как сама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, прекрасно.
Самая счастливаяВ ответ на Марина
Марина
С такими членами грех не испортить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Оксана ЧаенковаВ ответ на Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
ага, и конкретно испортить отношение между всеми членами семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда братишка придёт в отсутствие мужа не пускайте в дом, скажите, что нет времени и уходите.. и так несколько раз... А мужу скажите, что у нас своя семья, если он приходит, то не так часто, вы хотите проводить время вместе с ним, не сидите дома, предложите прогуляться где-нибудь, быт и дом убивают отношения...
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
ага, и конкретно испортить отношение между всеми членами семьи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И слава тебе господи! Ну или терпите...
Лариса В ответ на Марина
Марина
Скажите мужу, что его брат к вам пристает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьезно такой совет дали?)
МаринаВ ответ на Лариса
Лариса
Вы это серьезно такой совет дали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне.
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВаВ ответ на Марина
Марина
Не надо было выходить замуж за представителя семейства поросячьих.
СсылкаПожаловаться
ну да, знала кого выбирала
Призрак СвободыВ ответ на Марина
Марина
Не надо было выходить замуж за представителя семейства поросячьих.
СсылкаПожаловаться

))))
Жужа
Хворостиной их, хворостиной гоняй. И сковородкой.))
АнгелВ ответ на Жужа
Жужа
Хворостиной их, хворостиной гоняй. И сковородкой.))
СсылкаПожаловаться




Приветик, пукни в пакетик
Начните переодеваться дома и ходить в откровенном халатике)))))
Grafoman
перестаньте на какое-то время готовить и убирать. Да, придется потерпеть, питаться всякой хренью, зато, скорее всего, дойдет. Главное, когда муж выдвинет претензию, типа "чего это у нас так грязно и холодильник пустой?" не ругаться в ответ, а спокойно так объяснить, что "сами насвинячили - сами убирайте" и "если брат такой голодный - пусть хоть раз купит еду". Словами до мужчин что-либо доносить бесполезно: когда женщина произносит истерическим тоном более 10 слов подряд, у них выключаются звуковые сенсоры, дальнейшую речь они воспринимают как писк. Только действием)
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВаВ ответ на Grafoman
Grafoman
перестаньте на какое-то время готовить и убирать. Да, придется потерпеть, питаться всякой хренью, зато, скорее всего, дойдет. Главное, когда муж выдвинет претензию, типа "чего это у нас так грязно и холодильник пустой?" не ругаться в ответ, а спокойно так объяснить, что "сами насвинячили - сами убирайте" и "если брат такой голодный - пусть хоть раз купит еду". Словами до мужчин что-либо доносить бесполезно: когда женщина произносит истерическим тоном более 10 слов подряд, у них выключаются звуковые сенсоры, дальнейшую речь они воспринимают как писк. Только действием)
СсылкаПожаловаться
пытаюсь периодически так сделать, но не выдерживаю и начинаю убираться и готовить
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
пытаюсь периодически так сделать, но не выдерживаю и начинаю убираться и готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо выдерживать! в воспитании важно терпение) или сами приведите подружек и устройте свинарник. сразу на душе легче станет)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Grafoman
Grafoman
надо выдерживать! в воспитании важно терпение) или сами приведите подружек и устройте свинарник. сразу на душе легче станет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослого кобеля поздно воспитывать, можно только пристрелить.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Взрослого кобеля поздно воспитывать, можно только пристрелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
перед тем, как идти на крайние меры, надо испробовать все средства)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Grafoman
Grafoman
перед тем, как идти на крайние меры, надо испробовать все средства)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее мягкое средство - сковородкой по башке.
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошее мягкое средство - сковородкой по башке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
пытаюсь периодически так сделать, но не выдерживаю и начинаю убираться и готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите мужу-тебе так нравится проводить наши выходные с братом.что я не хочу быть третьей лишней .пойду к маме.а вы тут прибиритесь после себя.чтобы было чисто.Приду -проверю. А пока дума те.что будете делать.если придёте.а свинарник останется. Сумеете заставить мужа убрать за собой.Как поставите себя в начале семейной жизни.так будет всегда.
Катька ~*ArMeLiA*~ СеМёНоВа
пытаюсь периодически так сделать, но не выдерживаю и начинаю убираться и готовить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
держитесь до последнего. Я так бм отучала носки разбрасывать...до последнего чистого носка, до его воплей, когда он срочно рванул на работу, а носки все грязные под диваном валяются)))) .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем