Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат мужа

Недавно вышла замуж,с нами стал жить младший брат мужа,поздний ребёнок в их семье,ему 15 лет,на домашнем обучении,т к.родиьели его боятся в школу отдавать,по каким причинам я не знаю,мальчик учится хорошо,приходят к нам на дом учителя ,сейчас у всех,наверное, вопрос,почему он живёт у нас.
Сама не знаю как так получилось,мне 29,мужу 33,с мальчиком я сразу подружилась,стали друзьями,муж постоянно на работе,стали его родителями в хороших отношениях, по началу мы жили в маленьком городе,потом переехали в центр Питера,мужа повысили на работе,ну и он решил,что брату будет лучше у нас.
Я была не против,но есть одно но . Мальчик странно себя ведёт по отношению ко мне, везде со мной ходит,буквально по пятам,и в магазин,и в салон если мне надо,на уговоры заняться чем то "фыркает",предложила записаться ему в какую -нибудь секцию тоже не хочет,в общем я не работаю и мы весь день проводим вместе.Женаты не так давно,с ребёнком не торопимся.В общем недавно мы решили,что надо отдохнуть,на море поехать,билеты куплены,но муж не может,т.к.на работе завал,работать некому . Естественно ехать мне скучно без мужа, да и с его младшим не охота после одного случая. Как-то раз мы как всегда дома вдвоем,братишка его подходит,садится около меня и говорит значит,что любит меня.Я тоже его люблю,но как брата мужа,тем более он маленький,подросток,но он не понимает,у него мол любовь взрослая.Мужу сказала,он смеётся ,типа влюбился братишка, для меня это смешно,мало ли что в голове у пацана ,в школу со всеми детьми ходить не хочет,не знаю почему родители так решили,вроде незакомлексованный,друзья есть.Теперь лететь на отдых мне с пацанов не охота,хоть мы и поговорили с ним.Муж смеется,ему смешно ,а сне нет,ну поеду я отдыхать с ребенком,а вдруг учудит чего ,мне потом мучайся,все-таки подросток.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Мюмзик 1
похоже, проблемы с психикой у них семейные ((( я бы не торопилась с детьми от такого странного мужчины..
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
похоже, проблемы с психикой у них семейные ((( я бы не торопилась с детьми от такого странного мужчины..
СсылкаПожаловаться
Мой муж усыновленный ребенок,его родители долго не могли иметь детей,вот и младший это поздний ребенок,трясутся над ним,но мальчик не злой,хорошо учится, воспитанный
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж усыновленный ребенок,его родители долго не могли иметь детей,вот и младший это поздний ребенок,трясутся над ним,но мальчик не злой,хорошо учится, воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не с родителями живет?
Эйве
порченный мальчик?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
порченный мальчик?
СсылкаПожаловаться
Да нормальный,учится хорошо,как-то спросила почему со всеми детьми в школу не ходит,но что мама мужа ответила,мол в школе опасно,дети злые ну и тд.
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормальный,учится хорошо,как-то спросила почему со всеми детьми в школу не ходит,но что мама мужа ответила,мол в школе опасно,дети злые ну и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нормальным детям нормально в школе относятся, видимо, с вашим родственником не все так просто.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да нормальный,учится хорошо,как-то спросила почему со всеми детьми в школу не ходит,но что мама мужа ответила,мол в школе опасно,дети злые ну и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если она такая наседка, пусть забирает дитятю к себе, иначе он вашу семью разрушит.
Машка
я с вами согласна...
Радость
Поговорите ещё раз с мужем и конкретнее. Ехать с влюблённым мальчиком на отдых не соглашайтесь.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Поговорите ещё раз с мужем и конкретнее. Ехать с влюблённым мальчиком на отдых не соглашайтесь.
СсылкаПожаловаться
Да,я решила не ехать
Лариса
странные отношения
Юлия Юлия
троль...такая тема была,но с мужем сына. не интересно. объяснить не можете,как с Вами стал жить чужой ребёнок.
ЕжикВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
троль...такая тема была,но с мужем сына. не интересно. объяснить не можете,как с Вами стал жить чужой ребёнок.
СсылкаПожаловаться

Наталья Бурсак
если мальчик на семейном обучении, то учителя БЕСПЛАТНО домой не ходят. Если ребёнок на домашнем обучении, то только по мед. показаниям. Очень серьёзные у ребёнка диагнозы! Просто вам не говорят....
АнонимВ ответ на Наталья Бурсак
Наталья Бурсак
если мальчик на семейном обучении, то учителя БЕСПЛАТНО домой не ходят. Если ребёнок на домашнем обучении, то только по мед. показаниям. Очень серьёзные у ребёнка диагнозы! Просто вам не говорят....
СсылкаПожаловаться
Какие могут быть проблемы?По виду и не скажешь,учится хорошо
Элизабет
Как трясутся? Если сбагрили его жить к чужой тете? В пубертате при том? Странная семья...... есть какая та тайна!!!!!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Как трясутся? Если сбагрили его жить к чужой тете? В пубертате при том? Странная семья...... есть какая та тайна!!!!!
СсылкаПожаловаться
Сама не знаю,иногда думаю,что это возможно от того,что долго родить они не могли ребенка,мой муж и ещё его 3 братьев усыновили,после 18 лет смогли только родить
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Как трясутся? Если сбагрили его жить к чужой тете? В пубертате при том? Странная семья...... есть какая та тайна!!!!!
СсылкаПожаловаться
Возможно,но ничего странного не замечала пока,хотя для меня загадка то,что ребёнок в школу не ходит,вроде здоров
Мary Tigr
максимум, что он учудит - это вы переспите. 15 лет - не ребенок. Это уже мужчина.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
максимум, что он учудит - это вы переспите. 15 лет - не ребенок. Это уже мужчина.
СсылкаПожаловаться
Да нет вы что,такого не будет,перебесится и все,придумал себе там что-то,любимый ребёнок в семье,долгожданный, немного капризный,но так воспитанный
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет вы что,такого не будет,перебесится и все,придумал себе там что-то,любимый ребёнок в семье,долгожданный, немного капризный,но так воспитанный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1) 15 летка тебя и заставить сможет.
2) если ты выпьешь - вообще как нефиг делать.
воспитание сексу не помеха.
АнонимВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
1) 15 летка тебя и заставить сможет.
2) если ты выпьешь - вообще как нефиг делать.
воспитание сексу не помеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пью вообще,пока не родила решила даже шампанское не пить,в планах ребенок,думаю через годик
Элизабет
А родители то его где? Папаша ему не объясняет как надо и с кем? Как он у них любимый то, если живет не сними? Почему его отселили любимого? Чего свекры то говорят? Или у всех глазки в небо?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
А родители то его где? Папаша ему не объясняет как надо и с кем? Как он у них любимый то, если живет не сними? Почему его отселили любимого? Чего свекры то говорят? Или у всех глазки в небо?
СсылкаПожаловаться
Не спрашивала я почему он в школу не ходит, одни раз ещё когда встречалась спросила,ответа не получила,вернее сказали ,что в школах дети невоспитанные и тд. ,в общем не стала требовать почему
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
А родители то его где? Папаша ему не объясняет как надо и с кем? Как он у них любимый то, если живет не сними? Почему его отселили любимого? Чего свекры то говорят? Или у всех глазки в небо?
СсылкаПожаловаться
Они пенсионеры
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем