Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший брат мужа

Может я не права, но. Младшему брату мужа, по матери, 16 лет. Я его знаю с 10 лет. Никогда первым не здоровается, ни позвонит брату. Я два раза лежала на сохранении. Ни свекровь, ни брат мужа не звонили мне. Теперь, этот уже подросток попал в больницу с воспалением легких. Все нормально, идет на поправку. Тут муж говорит мне. Мол, позвони парню, узнай, как у него дела? Мне 36 лет. Я ему всегда звонила на др, новый год, поздравляла. Мне, ни разу. Да еще годится в сыновья. Я и отказалась. Он не присмерти. Да и на мой звонок ему нас..ть. Муж весь изго..ся. Не по человечески я поступаю. Должна ли я звонить чужому мальчику, котого вижу раз в год?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Beladonna@
Нэт
Nobody's wife
не должны
АННА АНИНА 1
нет, ему это не надо
Насик Корасик
Не должна.
Татьяна Донскова
с первой строчки заморочилась
ракета.
Да или нет.Выберите себе для себя правильный ответ.
ТрямТрям
нет!
Анна Бортко
Нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
Комментарий удален.Почему?
Я про тоже.
maria vasilchenko
Он подросток !!!у них море по колено !!
А вам 36 ,и если старшее поколение не показывает, что это нормально **здороваться *звонить *,и т.д.

Ему то откуда это узнать ...нмли примера нет!
maria vasilchenko
*если
maria vasilchenko
*если
Инна Гладышева
Было бы странно, если бы 16-летний подросток звонил тете, лежащей на сохранении, и спрашивал, как у нее дела. Или что Вы хотели бы от него услышать?
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Было бы странно, если бы 16-летний подросток звонил тете, лежащей на сохранении, и спрашивал, как у нее дела. Или что Вы хотели бы от него услышать?
СсылкаПожаловаться
По логиее мужа, это не странно. Что тетя будет звонить подростку, в принципе чужому.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
По логиее мужа, это не странно. Что тетя будет звонить подростку, в принципе чужому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нг, др тоже не должен?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нг, др тоже не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он-нет
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
По логиее мужа, это не странно. Что тетя будет звонить подростку, в принципе чужому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не чужой Вам,а брат Вашего мужа и дядя я ваших детей. Вы взрослая женщина и должны быть мудрее. Переступите через себя и хотя бы отправьте сообщение.
anna antonovaВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
Было бы странно, если бы 16-летний подросток звонил тете, лежащей на сохранении, и спрашивал, как у нее дела. Или что Вы хотели бы от него услышать?
СсылкаПожаловаться
По-моему это даже неприлично! Что она ребенку расскажет? Про узи и гинекологов.
Catherine_AlВ ответ на anna antonova
anna antonova
По-моему это даже неприлично! Что она ребенку расскажет? Про узи и гинекологов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элементарно: как Вы себя чувствуете? Необязательно вдаваться в подробности.
anna antonovaВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Элементарно: как Вы себя чувствуете? Необязательно вдаваться в подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ему придется что то рассказать..у меня сыну 16. Ну и я бы не нашла слов объяснить про сохранения и залеты.
Catherine_AlВ ответ на anna antonova
anna antonova
Но ему придется что то рассказать..у меня сыну 16. Ну и я бы не нашла слов объяснить про сохранения и залеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не надо ничего объяснять. Это элементарная вежливость: я, мол, слышал, что Вы попали в больницу, надеюсь, у Вас все хорошо... и прочее. "Со мной все хорошо, чувствую себя нормально. Спасибо, что позвонил" - все!
АнонимВ ответ на Catherine_Al
Catherine_Al
Да не надо ничего объяснять. Это элементарная вежливость: я, мол, слышал, что Вы попали в больницу, надеюсь, у Вас все хорошо... и прочее. "Со мной все хорошо, чувствую себя нормально. Спасибо, что позвонил" - все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он на "ты" разговаривает
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Он на "ты" разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя бы на "ты".
Catherine_AlВ ответ на Аноним
Аноним
Он на "ты" разговаривает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, темный он какой-то подросток, и невоспитанный. Свекровь такая же невоспитанная?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем