Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Младший лейтенант малчик молодой

Девушки, женщины, дамы! Важно ли Вам, служил ваш избранник или нет? И как по-вашему, накладывает ли служба в армии отпечаток на человека (проще говоря, можно ли в течение 5 минут после знакомства определить, был в армии мужчина или нет)?
Мурмур Мяумяу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марина Горбунова
Мне кажется, что не вот так сразу угадаешь. Люди-то все разные, характеры разные и отпечаток, соответственно, накладывается разный.
Марина Горбунова
Мне кажется, что не вот так сразу угадаешь. Люди-то все разные, характеры разные и отпечаток, соответственно, накладывается разный.
СсылкаПожаловаться
Я бы добавила и армии у всех разные :) , и опыт тоже : есть и негативный , накладывающий отпечаток на всю жизнь.
Марина ГорбуноваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я бы добавила и армии у всех разные :) , и опыт тоже : есть и негативный , накладывающий отпечаток на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно.
Галка Галкина
спросить. или в цирке.
Екатерина
нет. на последний вопрос.
Старший Следователь
хочешь. чтобы тя в позе офицеской жены ?
Марьюшка
у моей знакомой муж не служил, откосил. теперь захотел работать в органах, а его туда не берут из-за этого. он бы и рад уже в армию сходить, ну вот спит и видит себя в форме, а говорят нельзя так. получается, человек хочет отслужить, а все дороги закрыты (даже за деньги)
Старший СледовательВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у моей знакомой муж не служил, откосил. теперь захотел работать в органах, а его туда не берут из-за этого. он бы и рад уже в армию сходить, ну вот спит и видит себя в форме, а говорят нельзя так. получается, человек хочет отслужить, а все дороги закрыты (даже за деньги)
СсылкаПожаловаться
вместо работы в органах
надо пустить его на органы.
хе-хе
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Старший Следователь
Старший Следователь
вместо работы в органах
надо пустить его на органы.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, анек вспомнился:
Идет по берегу милиционер, а по реке плывет какашка. Она кричит "Здравтсуйте, коллега!" - Мент в ответ "Какой я тебе коллега..." - "Ну как же, мы же с вами оба из внутренних органов!".
Старший Следователь
вместо работы в органах
надо пустить его на органы.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остряк прям
Старший СледовательВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
остряк прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
остряк прям
про своего ё 6аря рассказала?
Аж. взъелась...
Ха-ха
Старший Следователь
остряк прям
про своего ё 6аря рассказала?
Аж. взъелась...
Ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да все по теме, один ты остряк не в тему
Старший СледовательВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
остряк прям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял.
Мусорская семейка...
НатальяВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у моей знакомой муж не служил, откосил. теперь захотел работать в органах, а его туда не берут из-за этого. он бы и рад уже в армию сходить, ну вот спит и видит себя в форме, а говорят нельзя так. получается, человек хочет отслужить, а все дороги закрыты (даже за деньги)
СсылкаПожаловаться
Да, это так и, по-моему, это правильно))) Хочешь носить форму, иди в профильные ВУЗы или на худой конец армию отслужи)))
МарьюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, это так и, по-моему, это правильно))) Хочешь носить форму, иди в профильные ВУЗы или на худой конец армию отслужи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже с вами согласна. но чувак просится теперь: возьмите меня в армию - даже по контракту не берут
НатальяВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
я тоже с вами согласна. но чувак просится теперь: возьмите меня в армию - даже по контракту не берут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по контракту не могут взять, если человек срочную не служил, а срочную служат до 27 лет вот и получается, что никак или если по здоровью был освобожден, то тоже уже никак, даже если и 27 лет еще нет(( Надо было чуваку раньше думать, сейчас в армии служить по контракту за счастье, особенно в офицерских званиях, вот и надо было раньше подсуетиться, а теперь все - поезд ушел...
МарьюшкаВ ответ на Наталья
Наталья
Так по контракту не могут взять, если человек срочную не служил, а срочную служат до 27 лет вот и получается, что никак или если по здоровью был освобожден, то тоже уже никак, даже если и 27 лет еще нет(( Надо было чуваку раньше думать, сейчас в армии служить по контракту за счастье, особенно в офицерских званиях, вот и надо было раньше подсуетиться, а теперь все - поезд ушел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он наоборот раньше суетился, чтоб откосить. вон оно как бывает...
НатальяВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
а он наоборот раньше суетился, чтоб откосить. вон оно как бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот так вот, не угадал как оказывается...:-) У меня соседи вообще немалые деньги заплатили, чтобы получить для сына диагноз для отмазки, да такой, какой врагу не пожелаешь в жизни... Зато потом тоже возникло желание в госструктуру устроиться, а фиг вам...
Наталья
Вот так вот, не угадал как оказывается...:-) У меня соседи вообще немалые деньги заплатили, чтобы получить для сына диагноз для отмазки, да такой, какой врагу не пожелаешь в жизни... Зато потом тоже возникло желание в госструктуру устроиться, а фиг вам...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких примеров много. Знаю также пример, когда старый уважаемый человек заставил внука идти служить в армию. Внук хотел откосить, просил деда воспользоваться связями, но дед был против. Впоследствии внук не пожалел.
Lady UnknownВ ответ на Марьюшка
Марьюшка
у моей знакомой муж не служил, откосил. теперь захотел работать в органах, а его туда не берут из-за этого. он бы и рад уже в армию сходить, ну вот спит и видит себя в форме, а говорят нельзя так. получается, человек хочет отслужить, а все дороги закрыты (даже за деньги)
СсылкаПожаловаться
Тоже сталкивалась с такой ситуацией, мужик жаловался, что когда-то откосил от армии кажется, по дурке, а теперь охранником работать не берут.
Дейнерис (бурей рожденная)
Навеяло...
1. Борис Моисеев - служил.
2. Николай Валуев - не служил.
3. Николай Расторгуев - не служил.
4. Александр Балуев - не служил.
5. Александр Песков - служил.
6. Сергей Зверев - служил.

профессор ПреображенскийВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Навеяло...
1. Борис Моисеев - служил.
2. Николай Валуев - не служил.
3. Николай Расторгуев - не служил.
4. Александр Балуев - не служил.
5. Александр Песков - служил.
6. Сергей Зверев - служил.

СсылкаПожаловаться
Так лучше)))

Дейнерис (бурей рожденная)
Навеяло...
1. Борис Моисеев - служил.
2. Николай Валуев - не служил.
3. Николай Расторгуев - не служил.
4. Александр Балуев - не служил.
5. Александр Песков - служил.
6. Сергей Зверев - служил.

СсылкаПожаловаться
Финиш :)))))))))))) ))))))))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Навеяло...
1. Борис Моисеев - служил.
2. Николай Валуев - не служил.
3. Николай Расторгуев - не служил.
4. Александр Балуев - не служил.
5. Александр Песков - служил.
6. Сергей Зверев - служил.

СсылкаПожаловаться
Уж Зверева точно не определить )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Уж Зверева точно не определить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Натерпелся, бедалага, без бигудей )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем