Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

млять ,это что за кофе такой!?

я редко пью кофе,если пью то не из банки ,а или из кофе машины или на турке.
редко когда по случаю быстрорастворимый.
а тут недавно дали кофе..
блин гадость! вонючее!
Я спрашиваю ,тех кто угостил,а что за марка кофе!!? Не кривя лицо,а просто что бы знать марку отравы!
без притензий,не подавая виду.
мне ответили "..с..Голд.." короче я понял не самое дешёвое.
Дома я отрыл в шкафу нескафе голд.. года полтора ему..
заварил и попробовал,вроде как что то похожее.. на кофе,но совсем не на то,что дали мне в офисе..
на следующий день я был сново на той фирме и прихватил свою банку (просроченную) ..
Мы пока ждали людей,заварили 2 кофе из разных банок но одной марки.
так моё просроченное пованивало приятней ,чем то что недавно купили..
ну поняв,что я был прав и продегустировав с сотрудницей 2 кофе, мы сделали вывод.
что за эти полтора два года растворимый кофе стал ещё ужаснее.
А сотрудница сказала,что она вообще уже не знает чего брать .
при чём часто цена неадекватна качеству.. в последнее время берёт "Кофейня на паях " арабика.. или Якобс..
Ну это для сотрудников ...а себе и шефу берёт: Роберто Тотти (примерно так ) арабика. или Карт Нуар ,но он стал сильно жженый и горький
А Вы что покупаете (Я потом совет Ваш передам)
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НадеждаВ ответ на bpslb cfnfyf
bpslb cfnfyf
Платинум растворимый класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы почитайте, на досуге...как призводят такой кофе...и есть ли там кофе-вообще.)))
Олька...Я
На развес берите.Конечно дороже,но намного вкуснее)))Или добавляйте сливки или молочко, тогда еще можно пить
Ассоль
" Петр Великий" для заваривания в чашке- когда нет времени на варку, отличный вариант. Нескафе Голд - из растворимых, но сдабриваю лимончиком.
Dima
Кар Нуар. Т не читается

Кофе в России скверный. "Кофейню на паях" пить бы не стал хотя бы из-за рекламы.
КактусВ ответ на Dima
Dima
Кар Нуар. Т не читается

Кофе в России скверный. "Кофейню на паях" пить бы не стал хотя бы из-за рекламы.
СсылкаПожаловаться
а мне на паях понравилось Суаре....я вообще пью мягкий кофе..
Зараза (няшка)В ответ на Кактус
Кактус
а мне на паях понравилось Суаре....я вообще пью мягкий кофе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я даже чашку суаре допить не смогла(((
Lady Ablaky
Кофе у нас нонеча не "такой", а "такое". Вот такое оно и есть...
Алекс Маш
Давидофф. Дома молотый. На работе растворимый.
Жужэлика
В Одессе бывает в продаже кофе всех сортов, ецё не обжаренный.
Покупаю там при случае.
Зёрна такие зглёные. Перед употребленим обжариваю.
Люблю. свежесмолотый, ароматный кофе из турки....
Комментарий удален.Почему?
РЫЛО-о-оооВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?




Вот.
Кофейный напиток. Спасибо за счастливое детсво
Слава КПСС
Всё для человека, Всё для блага человека.
Мary TigrВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
тонизирует и ещё его-то там. Сейчас продаётся просто концентрированный ))) похож на сусло с виду )) коричневая жижа.
его кипяточком разводишь -и никакого мусора в чашке)))))))
нормально, употребимо ))
сноу уайф
у меня тоже самое с чаем было на днях, я думала я умру (терзания такие были допить всё таки его весь или выкинуть) выкидывать не стала... буду угощать незванных гостей))) себе купила хороший)
РЫЛО-о-оооВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
у меня тоже самое с чаем было на днях, я думала я умру (терзания такие были допить всё таки его весь или выкинуть) выкидывать не стала... буду угощать незванных гостей))) себе купила хороший)
СсылкаПожаловаться
у меня тоже самое с чаем было на днях, я думала я умру (терзания такие были допить всё таки его весь или выкинуть) выкидывать не стала... буду угощать незванных гостей))) себе купила хороший)

Вся твоя сущность , снежная баба.
сноу уайфВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
у меня тоже самое с чаем было на днях, я думала я умру (терзания такие были допить всё таки его весь или выкинуть) выкидывать не стала... буду угощать незванных гостей))) себе купила хороший)

Вся твоя сущность , снежная баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ты)это ещё цвяточки)))))
Тайна
А вы не думали, что они просто купили совсем гав--ый кофе и пересыпали его в банку не совсем го--ного?
LETО
))))) Вспомнилось:
Стоит на трассе мужик с бензовозом и продаёт дешевое топливо, водители подходят с канистрами и каждый говорит свою марку бензина, которая ему нужна, а продавец: "Какой?...Пожалуйста....Какой?...Пожалуйста..."... И никто даже внимания не обратил, что и дорогой и дешевый бензин наливается из одного крана...)))
Так и кофе, может оно и подороже, и марки различаются, а рассыпано из одной и той же байды, какими-нибудь китаёшками в нелегальном подвале...)))
Анастасия Попова
Покупаю в зернах. Любой начиная от Жокея....Сама мелю, ручная мельница, он не пылью получается, а как будто мелко рубленный. Варю в турке, добавляю корицу в палочках или мускатный орех. Пью с топленым молоком (да простят меня истинные кофеманы).
Вообще слышала от человека профессионально занимающегося кофе, что российские экспортеры и производители кофе закупают самое дешевое кофейное зерно. На вопрос как же выбрать кофе, сказал, что нужно брать тех же марок, кот. покупают крупные иностранные сети общепита, присутствующие в РФ, у них разработаны свои стандарты к кофе.
kat miau
цикорий с черникой
Gabriel Dennicca
надо было коньячку добавить....побольше)))
Tina
"Tschibo" в зёрнах ...у нас автомат. Но можно и в магазине перемолоть, если обыкновенная кофемашина ...
Мюмзик
Всем давно ясно, что только три-четыре месяца любая фирма работает на свою репутацию, потом гонит фуфло
мария титчева
черную карту для турки - дешево, сердито и качественно! не лаваццо, само собой, но лучше и жокея и аделанте.. и помол нормальный..
Визави
недавно перебивалась кофе, который нужно заваривать, как чай, не варить) очень даже. Правда потом моторчик что-то схватило и я закончила эксперименты с заварным кофе_ Хотя, как вариант - можно)
Игорь
Жардин, молотый, вроде ничё так!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем