Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Млять , поликлиника ....

А какие чувства испытываете вы , когда приходится туда попадать ? Я сегодня думала- разнесу ко всем чертям ...
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ха ха ха ...только у нас же больные люди сердобольные,всегда подсунут под ноги плевательницу или утку )))Далеко не убежишь)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так как человек предусмотрительный и знающий менталитет наших людей прошел ускоренные курсы фехтования на указательных пальцах, так что живым не дамся...))
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
так как человек предусмотрительный и знающий менталитет наших людей прошел ускоренные курсы фехтования на указательных пальцах, так что живым не дамся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А дохтура вам укольчик в мягкое место)))))))
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А дохтура вам укольчик в мягкое место)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
енто куда, прости за нескромность?...)
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
енто куда, прости за нескромность?...)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А что у вас много мягких мест?)))))))
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А что у вас много мягких мест?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
одно , сердце....) оно у меня большое и доброе...)
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
одно , сердце....) оно у меня большое и доброе...)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так до него еще добраться надоть)))Этот орган голыми руками не возьмешь)))))))))))0
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так до него еще добраться надоть)))Этот орган голыми руками не возьмешь)))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а кто сказал , что жить легко?...) было бы желание...))
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
а кто сказал , что жить легко?...) было бы желание...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нельзя забрать у человека то что он добровольно отдал на хранение другому человеку))))) Дохлый номер))))
ТоликВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Нельзя забрать у человека то что он добровольно отдал на хранение другому человеку))))) Дохлый номер))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
что ты такое кушаешь, что такая умная?...)) все, аут...) я спать...) спокойной ночи...)))
Natalis DominiВ ответ на Толик
Толик
что ты такое кушаешь, что такая умная?...)) все, аут...) я спать...) спокойной ночи...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Апельсины)))) Спокойной ночи)))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Да к любому только бы не к стоматологу и гинекологу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно не люблю визиты к гинекологу.))) Стоматолог не пугает. Это моя подруга, рука у нее легкая, тем более она меня ссыкуху знает как облупленную и анастезирует всегда.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ужасно не люблю визиты к гинекологу.))) Стоматолог не пугает. Это моя подруга, рука у нее легкая, тем более она меня ссыкуху знает как облупленную и анастезирует всегда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаем мы врачей ругаем...а главное дружить с ними)))))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ругаем мы врачей ругаем...а главное дружить с ними)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с ней познакомилась, когда она еще студенткой была.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я с ней познакомилась, когда она еще студенткой была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жаль далеко))) Хороший стоматолог всегда пригодится))))) Неее, не на халяву конечно)))
Сальма ХайекВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Жаль далеко))) Хороший стоматолог всегда пригодится))))) Неее, не на халяву конечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет. Какая халява? Жить всем нужно. Она просто мне скидочки делает в 10-15% с нормального тарифа как постоянному клиенту и все. Но это она сама настояла, я б ей и полную цену платила. Таких внимательных с легкой рукой поискать еще надо. И она работает с хорошим материалом без халтуры. Я когда то давно просто по страховке пошла в поликлинику, врачей не знала, меня записали к любому. Все он сделал нормально, но рука тяжелая жуть, зуб мне долбил как долотом, даже с анастезией на кресле подпрыгивала.)))
Natalis DominiВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Да нет. Какая халява? Жить всем нужно. Она просто мне скидочки делает в 10-15% с нормального тарифа как постоянному клиенту и все. Но это она сама настояла, я б ей и полную цену платила. Таких внимательных с легкой рукой поискать еще надо. И она работает с хорошим материалом без халтуры. Я когда то давно просто по страховке пошла в поликлинику, врачей не знала, меня записали к любому. Все он сделал нормально, но рука тяжелая жуть, зуб мне долбил как долотом, даже с анастезией на кресле подпрыгивала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно -ЖУТЬ)))) Брррррр(((((((
Дмитрий
Хожу туда только если нужен больничный.
Геля Леопольдовна
не напрягаюсь особенно, отношусь как к вынужденной необходимости спокойно, к тому же обычно с папой прохожу без очереди, так как он всех знает, стараюсь по быстрому, особенно если детей вожу, чтобы бациллы чужие не нюхать ))
ПрелестьВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
не напрягаюсь особенно, отношусь как к вынужденной необходимости спокойно, к тому же обычно с папой прохожу без очереди, так как он всех знает, стараюсь по быстрому, особенно если детей вожу, чтобы бациллы чужие не нюхать ))
СсылкаПожаловаться
)))))))) Нюхать чужие бациллы-сильно сказано! ;-))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Прелесть
Прелесть
)))))))) Нюхать чужие бациллы-сильно сказано! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я там за ручки то брезгую браться)))) не то что дышать)))))))))))
Танюша
В поликлинниках сейчас хорошо бабушкам и дедушкам. Им торопиться некуда, а там в очереди можно друг с другом пообщаться, все болячки перечислить, личную жизнь детей обсудить. Молодые и работающие там быстро начинают "закипать":)))
ДмитрийВ ответ на Танюша
Танюша
В поликлинниках сейчас хорошо бабушкам и дедушкам. Им торопиться некуда, а там в очереди можно друг с другом пообщаться, все болячки перечислить, личную жизнь детей обсудить. Молодые и работающие там быстро начинают "закипать":)))
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется, что они туда не лечиться ходят, а пообщаться.
Мария НикитенкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот мне кажется, что они туда не лечиться ходят, а пообщаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , эт точно , сволочи вобщем
Дипа Кадырова
Мне не нравятся участковые поликлиники. там почему то всегда много народа и жуткое количество пожилых людей. И им всем плохо. Я не могу там находится даже пять минут. Мне нравятся частные клиники медицинские там очень чисто. и тихо. красиво так. вежливые все. там можно по болеть. врачей я уважала всегда. хорошая профессия.
Рыбка моя
Особенно люблю запах в стоматологии )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем