Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Млять , поликлиника ....

А какие чувства испытываете вы , когда приходится туда попадать ? Я сегодня думала- разнесу ко всем чертям ...
Мария Никитенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Лепота *В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Особенно люблю запах в стоматологии )
СсылкаПожаловаться
А я звуки. :0)) Специально захожу туда, когда настроение плохое,
а зубы здоровые, чтобы послушать, как гудят бормашинки, леча других :0)))
И как-то сразу радостнее на душе становится :0)))
Рыбка мояВ ответ на Лепота *
Лепота *
А я звуки. :0)) Специально захожу туда, когда настроение плохое,
а зубы здоровые, чтобы послушать, как гудят бормашинки, леча других :0)))
И как-то сразу радостнее на душе становится :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! В пятницу после работы иду, уже тащусь)) Главное, что лечить сейчас не больно, укольчик - и все, а все равно боюсь, это, наверное, воспоминания детства
Лепота *В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Да-да! В пятницу после работы иду, уже тащусь)) Главное, что лечить сейчас не больно, укольчик - и все, а все равно боюсь, это, наверное, воспоминания детства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Память о пытках на генетическом уровне :0))
Рыбка мояВ ответ на Лепота *
Лепота *
Память о пытках на генетическом уровне :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, рожать не так больно было, как лечить зуб в 7 классе)
Прелесть
"Почему-то много народа"- поликлиник, как всегда, критически не хвататет на душу населения. "Жуткое кличество пожилых"- потому что в старости болезни представлены целыми букетами, как правило-ну и потусить, канеш )) Частные медцентры- хорошая альтернатива, но там часто не хило разводят на бабло.
ПрелестьВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Почему-то много народа"- поликлиник, как всегда, критически не хвататет на душу населения. "Жуткое кличество пожилых"- потому что в старости болезни представлены целыми букетами, как правило-ну и потусить, канеш )) Частные медцентры- хорошая альтернатива, но там часто не хило разводят на бабло.
СсылкаПожаловаться
Писала Дипе, ответ ушел черте куда ))
Дипа КадыроваВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Почему-то много народа"- поликлиник, как всегда, критически не хвататет на душу населения. "Жуткое кличество пожилых"- потому что в старости болезни представлены целыми букетами, как правило-ну и потусить, канеш )) Частные медцентры- хорошая альтернатива, но там часто не хило разводят на бабло.
СсылкаПожаловаться
ну Вы же не так часто ходите. так раз в полгода. диагностику можно сделать. анализы все сдать. это не так уж дорого. и это стоит того. а ждать очереди в поликлинике и выслушивать какую нибудь назойливую тетку. почему они так любят общаться там. и ругать врача к которому зайдут на прием? причем я наблюдала как они заходят потом после негатива выплеснутого на врача. с улыбкой. отвратительное зрелище.
ПрелестьВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ну Вы же не так часто ходите. так раз в полгода. диагностику можно сделать. анализы все сдать. это не так уж дорого. и это стоит того. а ждать очереди в поликлинике и выслушивать какую нибудь назойливую тетку. почему они так любят общаться там. и ругать врача к которому зайдут на прием? причем я наблюдала как они заходят потом после негатива выплеснутого на врача. с улыбкой. отвратительное зрелище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна-наблюдается повсеместно. Я тож, в случае необходимости посещаю один медцентр, который меня устраивает по всем параметрам. Тихо, спокойно, уютно, отличные специалисты и..нет бабушек !! Ни одной!! ;-)
Дипа КадыроваВ ответ на Прелесть
Прелесть
Согласна-наблюдается повсеместно. Я тож, в случае необходимости посещаю один медцентр, который меня устраивает по всем параметрам. Тихо, спокойно, уютно, отличные специалисты и..нет бабушек !! Ни одной!! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не против бабушек)) но в поликлиниках их много. я прошлом году болела часто ходила. вот насмотрелась. и наслушалась. и так было плохо. приходилось выслушивать их. это меня как то напрягало очень. и они спрашивают и спрашивают. очень общительные. поэтому я не люблю такие поликлиники. и больше не пойду туда. лучше спокойно пойти в мед центр.
Мария НикитенкоВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Почему-то много народа"- поликлиник, как всегда, критически не хвататет на душу населения. "Жуткое кличество пожилых"- потому что в старости болезни представлены целыми букетами, как правило-ну и потусить, канеш )) Частные медцентры- хорошая альтернатива, но там часто не хило разводят на бабло.
СсылкаПожаловаться
Да фиг с ним на бабло , но ведь больничный - то не дадут там ...
Комментарий удален.Почему?
Мария НикитенкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Официально и нормально оформленный ? Извиняюсь если что за патологическую безграмотность )))))))))
Комментарий удален.Почему?
Мария НикитенкоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Откуда такие познания , вы сами там работаете что-ли ))))))))))????
Наталья Веселова
Не была в поликлинике лет пятнадцать ...
Елена Ельнина
Каждый день я там бываю.кроме выходных.
Мария НикитенкоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Каждый день я там бываю.кроме выходных.
СсылкаПожаловаться
вы что -камикадзе ???
Комментарий удален.Почему?
Елена ЕльнинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это теперь близкие понятия,похоже:)
Мария Никитенко
А вот мне блин пришлось тащиться в эту чертову поликлинику - а чё делать было , башка кружилась -просто жуть а больничный нужен , как ни крути ...Давление упало до 90 на 70 - ну с этим точна по -их мнению не живут , потом есчё у меня дефицит массы тела обнаружился ...Дебилы , до сих пор зла ни хватает ...
Галя Галис
А мы не ходим по поликлиникам! Мы - здоровые))))
Мария НикитенкоВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А мы не ходим по поликлиникам! Мы - здоровые))))
СсылкаПожаловаться
Ну дык и я тож стараюсь там не светиться ...но когда приперло ...ну эт ваще ...тусовка с бабками на полдня , а есчё - мою карту где-то просрали ...А потом есчё и больничный закрывать не хотели ...
Танюша
Детские поликлинники - вообще отдельная тема! У меня знакомая массажисткой работает. Рассказывает, что по вторниам (это когда здоровые дети до года идут) ввиду огромной очереди и рёва малышей у мамочек нервы конкретно сдают. Перепалками о оскорблениями дело не ограничивается. Хотите верьте, хотите нет - до мордобоя доходит!
Мария НикитенкоВ ответ на Танюша
Танюша
Детские поликлинники - вообще отдельная тема! У меня знакомая массажисткой работает. Рассказывает, что по вторниам (это когда здоровые дети до года идут) ввиду огромной очереди и рёва малышей у мамочек нервы конкретно сдают. Перепалками о оскорблениями дело не ограничивается. Хотите верьте, хотите нет - до мордобоя доходит!
СсылкаПожаловаться
Ох нифигасе ...Ну я вроде как тож мамочка и со слабой нервной системой , как выясняется ))))) Но чтоб есчё и в детской драться )))))))))
ТанюшаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Ох нифигасе ...Ну я вроде как тож мамочка и со слабой нервной системой , как выясняется ))))) Но чтоб есчё и в детской драться )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уровень воспитания отдельных мамаш. А вообще я думаю, со стороны государства создавать такие условия, когда врачей мало, участки объединяют - отсюда очереди дикие -тоже свинство. Короче, уважающий себя человек лишний раз не пойдёт туда, где его не уважают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем