Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ммм

Сидение в нете-измена?
Сонечка Михеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Оксана
Я так не думаю,но у кого то другое мнение
ns
смотря , чем там заниматься, можно же и работать
Голубка Желанная
Если в инете флиртуешь или занимаешься виртуальным сексом, если ты только не свободна от отношений с кем-то то можно сказать, что это измена!
Голубка Желанная
Если в инете флиртуешь или занимаешься виртуальным сексом, если ты только не свободна от отношений с кем-то то можно сказать, что это измена!
СсылкаПожаловаться
Я с Вами согласна)))
АнастасияВ ответ на Голубка Желанная
Голубка Желанная
Если в инете флиртуешь или занимаешься виртуальным сексом, если ты только не свободна от отношений с кем-то то можно сказать, что это измена!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Виталий
конечно измена! а как подругому!? и сабочку когда вы любите и она является девочкой это тоже считается лизбиянством!))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сидение в любом месте не под вашей юбкой, автор - измена. Однозначно.
Oxana Zmeysa
Конечно измена! ОднозначанА!
А выход на улицу - измена с извращениями!
Разговор по -телефону - это однозначно приравнивается к оральному сексу, и не важно, что говорит с начальником - 69-летним суровым прорабом Нафанаилом Петровичем Перебудядько - это измена еще и с осложненной ориентацией!
Гнать его поганой метлой!
Он тебя не достоин!
Юля ЧеботарёваВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Конечно измена! ОднозначанА!
А выход на улицу - измена с извращениями!
Разговор по -телефону - это однозначно приравнивается к оральному сексу, и не важно, что говорит с начальником - 69-летним суровым прорабом Нафанаилом Петровичем Перебудядько - это измена еще и с осложненной ориентацией!
Гнать его поганой метлой!
Он тебя не достоин!
СсылкаПожаловаться
5 +++:))
Катичка
Когда мой засиживается в онлайн игре до утра меня это бесит.
olesea melinic
однозначно
Обл@кОеЖkA
категорически нет!
владимир кузнецов
да
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
рафия тюгашева
ерунда всё это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем