Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как же мне не стыдно... ай яяй...

Вот что должна делать благопристойная женщина пятничным весером?? Прийти, снять макакияж, приготовить легкий ужин, лягнуть спать. А я?? Ненакрашенная, ужин... Вредные пирожки с ливером, да с майонезом!!, семачки, уговорили с другом балон пивасика, залакировали водочкой, упала на лестнице, завалились с дружком в сугроб, снега за шиворот нагребли, звееезды, и соседи так в тему в машине музон врубили романтишный... Дося дома орет "мать, ложись спать!!", а я как королева танцпола еще в наушниках подергалась, воображая, что снимаюсь в клипе, вот тока щас угомонилась.. Нет, мозга с годами не прибавляется.. Всех с пятницей, товарищи!!
Luba Robina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Скорпиоша
Красота!
Один раз живем)))))
Жужа
И хде снег у нас лежит нонче?
Luba RobinaВ ответ на Жужа
Жужа
И хде снег у нас лежит нонче?
СсылкаПожаловаться
В Бурятии. Да еще писецки какой.
ЖужаВ ответ на Luba Robina
Luba Robina
В Бурятии. Да еще писецки какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, тогда да. У нас в Питере если только в лужу завалится.
Мисс МарплВ ответ на Жужа
Жужа
А, тогда да. У нас в Питере если только в лужу завалится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поваляемся?)
Комментарий удален.Почему?
Luba RobinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
))) говорят, один раз)) и ведь правда!) в нынешнем виде только единожды!)
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ой.. Я уже на такое не способна.... Я ТИХИЙ алкоголик.... Наверно......
Комментарий удален.Почему?
Лидия КузнецоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И я под присмотром,смотрят но не отнимают)а сегодня не буду,приду с рабрты и какавы напьюсь с зефиркой
Комментарий удален.Почему?
КРАСКАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ой, мой тоже или какао или кисель, а я кофеман.
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой.. Я в твоем возрасте еще не была тихой....
Хотя если вы живете за городом----тогда канешно.. Что соседей-то пугать--не поймут ведь...
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А ты где живешь? Прям в лесу??? в украине ?
А так-то здорово--жить в лесу....
Татьяна ИвановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ой.. Я уже на такое не способна.... Я ТИХИЙ алкоголик.... Наверно......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тихий это как? Тихо приму, тихо закопаю?
Валерьевич
Андрюха
Так вот для чего женщинам равенство надо было !!!! Вам бы порулить и попить бы в гараже с подружками !!!!!!!!!!!!!
Приветик, пукни в пакетик
Ну каждый волен отдыхать как хочет) Но детям себя в таком виде показывать не стоит...
dintra leis
Ага ! Я тоже такая, притащилась с двумя тяжёлыми пакетами, руки отваливаются. Быстренько почистила селёдочку и с картохой навернула, пивком разбавила, телек включила и в люлю. Соседи за стенкой лаются, телевизор орёт благим матом, собака в ногах валяется, мешает зараза, на улицу хочет, ничего - перебьётся, сегодня пятница. Тоже было радостно, хотела спеть, подёргала головой на подушке, ничего не получилось - язык не шевелится, ноги ватные ... и ладно ! У меня всё впереди, завтра суббота, ещё напоюсь ! )
Luba Robina
Коленка болит, птвасик бродит (чет по ходу наружечку просится), но все атлично, аатлично. Завтра на диету! И обязааательно постираю.
Лисичкин
Я тоже по пути с работы пирожок с курицей себе прикупил, сейчас слопаю, облизнулся.
Наталья Киселева
Эхххх! Класс! Аж завидую по доброму!
тори
Веселись!
Оля
Затейливо отдыхаете!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем