Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ммм коллеги или коллеги

Всем доброго времени суток! Давно не писала Вам... вот накопилось...
У всех, наверное, в рабочем коллективе (особенно женском), существую "паршивые овцы", которое всё стадо портят... хотелось бы узнать, попадали ли Вы в какую-либо неприятную ситуацию с такими личностями
и как выходили из неё???
В моей истории всё просто: должности - равные, только разные отделы... не могу слушать постоянное "рявканье" со стороны своей "коллеги"... так и хочется съездить по наглой роже, чтоб вела себя подобаюче, так ведь нельзя наверное, работа ж всё-таки... сказать хочу, что сама по себе человек я не злопамятный, много раз уже забывала про всё, но это повторяется снова и снова.. ну как поставить на место:???
Просто так...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
elena.platova
аналогично, коллега! один в один!
не позволяю себе рявкнуть в ответ просто в силу своего воспитания.
Кофеманка
Поступаю по "принципу кучки", т.е. обхожу дабы не вляпаться. Только вот "кучки" наши считают, что с ними не связываются, потому что они всегда правы, а не потому, что люди просто не хотят лишней вони.
Остатки мозга
молча рисуешь на стикере наглую рожу, получающую люлей от увесистого кулака , и крепишь на комп обидчика ( можно края стикера какашками измазать чтобы она отлепить не могла )
Остатки мозга
молча рисуешь на стикере наглую рожу, получающую люлей от увесистого кулака , и крепишь на комп обидчика ( можно края стикера какашками измазать чтобы она отлепить не могла )
СсылкаПожаловаться
может и не понять, проще ей это сказать ))
Остатки мозгаВ ответ на Я!
Я!
может и не понять, проще ей это сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если там скандалистка по натуре , то просто слова ее только распалят ...таких нужно вводить в ступор )
Остатки мозга
Если там скандалистка по натуре , то просто слова ее только распалят ...таких нужно вводить в ступор )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не факт )) Может ей отпор именно нужен, жесткий, а не сопли на киселе разводить ))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
молча рисуешь на стикере наглую рожу, получающую люлей от увесистого кулака , и крепишь на комп обидчика ( можно края стикера какашками измазать чтобы она отлепить не могла )
СсылкаПожаловаться
Привет ОстаточеГ,ты где шлялась???Мы вчера повеселились тут на славу..я тебя выглядывала ...зайди ко мне ..я там фотки с выходных загрузила,классные получились))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Привет ОстаточеГ,ты где шлялась???Мы вчера повеселились тут на славу..я тебя выглядывала ...зайди ко мне ..я там фотки с выходных загрузила,классные получились))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет , дорогая! я вчера в кино ходила на "Диктатора" , ну и так ...культурная программа по-мелочи )) Я уже фотки посмотрела и заценила - суперские ! ( а на лыжах ты каталась на видео? )
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Привет , дорогая! я вчера в кино ходила на "Диктатора" , ну и так ...культурная программа по-мелочи )) Я уже фотки посмотрела и заценила - суперские ! ( а на лыжах ты каталась на видео? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и как ??Понравился фильм??Да я, осваиваю первый день новые лыжи)))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ну и как ??Понравился фильм??Да я, осваиваю первый день новые лыжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прикольный , правда местами слишком уж чернушкой и пошлятиной несло , но учитывая что это пародия , то нормалек , поржали от души !
Молодчина , я так и подумала, что это ты спортсменка летом на лыжах решила покататься )))))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Да прикольный , правда местами слишком уж чернушкой и пошлятиной несло , но учитывая что это пародия , то нормалек , поржали от души !
Молодчина , я так и подумала, что это ты спортсменка летом на лыжах решила покататься )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,видео зимнее ,просто просматривала и мне понравилась я))))а все остальные кроме театра и там где в пальто на камнях,были сделаны в эту субботу и воскресенье))
Я!
Ну так и поставьте. А что она на Вас орет-то, по делу или как? Если по делу, то дело лучше надо делать, а если просто для сброса негатива, отзовите ее в сторону и тихонько на ухо ей скажите - еще раз на меня рявкнешь - на следующий день придешь в украшениях. и улыбайтесь ))) Да и почему не пошлете ее в конце концов, все такие нежные, прям куда ни плюнь ))
Просто так...В ответ на Я!
Я!
Ну так и поставьте. А что она на Вас орет-то, по делу или как? Если по делу, то дело лучше надо делать, а если просто для сброса негатива, отзовите ее в сторону и тихонько на ухо ей скажите - еще раз на меня рявкнешь - на следующий день придешь в украшениях. и улыбайтесь ))) Да и почему не пошлете ее в конце концов, все такие нежные, прям куда ни плюнь ))
СсылкаПожаловаться
да если б по делу!.. просто считает себя самой умной, а мы так, типа и в подметки не годимся... я уже думаю что если ещё раз... то не сдержусь( блин
Просто так...
да если б по делу!.. просто считает себя самой умной, а мы так, типа и в подметки не годимся... я уже думаю что если ещё раз... то не сдержусь( блин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, попыталась представить себя на Вашем месте... как-то не смогла. Вот сижу я такая, делом занята, тут приходит какая-то фифа и начинает на меня орать... да пошла ты на куй - и весь разговор.
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Знаете, попыталась представить себя на Вашем месте... как-то не смогла. Вот сижу я такая, делом занята, тут приходит какая-то фифа и начинает на меня орать... да пошла ты на куй - и весь разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если та фифа гипертоник к примеру? и её кондратий после хватит? Я бы не взяла на себя такую ответственность.
elena.platova
а если та фифа гипертоник к примеру? и её кондратий после хватит? Я бы не взяла на себя такую ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гипертоники так не орут ))) Фифа просто пизд*лей просит, ну очень, а вокруг одни интеллигенты и никто не решается )))
Эй, автор, она как к Вам опять подойдет, Вы ей скажите, что денег дадите, чтоб она мужика себе наконец сняла, потому как орать надо в постели, а Вы по другой части )))
Просто так...В ответ на Я!
Я!
Гипертоники так не орут ))) Фифа просто пизд*лей просит, ну очень, а вокруг одни интеллигенты и никто не решается )))
Эй, автор, она как к Вам опять подойдет, Вы ей скажите, что денег дадите, чтоб она мужика себе наконец сняла, потому как орать надо в постели, а Вы по другой части )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оу))) супер!!! как раз от неё муж свалил))))
Просто так...
оу))) супер!!! как раз от неё муж свалил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только погромче и повнушительней )))
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Только погромче и повнушительней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моя "коллега", что позволяет себя нетактичной быть-диабетик. лично я её не одёргиваю ибо не хочу, чтоб та впала в кому, а меня после мучали угрызения совести.
elena.platova
Моя "коллега", что позволяет себя нетактичной быть-диабетик. лично я её не одёргиваю ибо не хочу, чтоб та впала в кому, а меня после мучали угрызения совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у нее с сахаром проблемы, а не со стрессами, поверь мне, от того, что ее поставят на место, она в кому не впадет )))
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Так у нее с сахаром проблемы, а не со стрессами, поверь мне, от того, что ее поставят на место, она в кому не впадет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может от психов уровень сахара ломануть...
elena.platova
А может от психов уровень сахара ломануть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так и не орала бы тогда. Она же у тебя сама на всех орет, а Вы ее бережете.. странно.
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Так и не орала бы тогда. Она же у тебя сама на всех орет, а Вы ее бережете.. странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не скажу, что прям орёт, но позволяет себе ультимативные замечания в мой адрес.
с другой стороны одну в кабинете ценят, вторую нет. Думаю, сама догадаешься кого как.
elena.platova
не скажу, что прям орёт, но позволяет себе ультимативные замечания в мой адрес.
с другой стороны одну в кабинете ценят, вторую нет. Думаю, сама догадаешься кого как.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну так и я не предлагаю тебе орать в обязательном порядке.. можно и спокойным тоном .. на нефритовый стержень послать ))
elena.platovaВ ответ на Я!
Я!
Ну так и я не предлагаю тебе орать в обязательном порядке.. можно и спокойным тоном .. на нефритовый стержень послать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боюсь она не поймёт куда именно я её отправила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем