Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ммм...женские ножки!

На мыле висит статья о том, как прекрасные ноги Джей Ло покорили всех. Народ, есть кто в адеквате?Коленки выдают возраст:кожа подвисает. Пишу потому, что есть на сайте ребята, которые в этом разбираются,занимаются бодибилдингом.Ляхи непропорциональны длине ног.Если брать в общем - она хороша. Но ноги - далеко на любителя...:(.Сколько можно  "жрать" навязанные стереотипы?
SS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Кира
В целом тоже на любителя, по-моему. На редкого. Дальнобойщика)
Кира
В целом тоже на любителя, по-моему. На редкого. Дальнобойщика)
СсылкаПожаловаться

Мюмзик
для её возраста вполне прилично
Мюмзик
для её возраста вполне прилично
СсылкаПожаловаться
Возраст некритичен. Есть красиво и эстетичнно, а есть не в кассу:)
Одри
сказали прекрасные ноги..значит прекрасные. не возмущайтесь, а то щас скажут..заааавидуешь)
Одри
сказали прекрасные ноги..значит прекрасные. не возмущайтесь, а то щас скажут..заааавидуешь)
СсылкаПожаловаться
Нет, не завидую:). У меня есть идеал женких ножек.
МюмзикВ ответ на SS
SS
Нет, не завидую:). У меня есть идеал женких ножек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покажите, обсудим
Ёрик
на пропорциональных такой таз со всем его содержимым согласно женской конституции долго не проносишь, этого тебе ребята не говорили?
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
на пропорциональных такой таз со всем его содержимым согласно женской конституции долго не проносишь, этого тебе ребята не говорили?
СсылкаПожаловаться
меня всегда удивляют суждения мужчин не имеющих способности к вынашиванию детей но старательно изучающих анатомические чисто внешние дефекты
Ёрик
меня всегда удивляют суждения мужчин не имеющих способности к вынашиванию детей но старательно изучающих анатомические чисто внешние дефекты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас не говорю об анатомии, эстетика у мужчин рулит! Меня не интересует её способность вынашивать чужое потомство.
ЁрикВ ответ на SS
SS
Я сейчас не говорю об анатомии, эстетика у мужчин рулит! Меня не интересует её способность вынашивать чужое потомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот ген прежде всего думает обо всем- и уж поверьте мне просчитывает все варианты - вот когда вы мужчины имплантируете себе женскую беременную матку и попробуете со всем этим хозяйством перемещаться с наивысшей безопасностью для себя, то никто на ваши идеальные эстетичные накаченные ноги беременных тараканов внимания не обратит
Ёрик
а вот ген прежде всего думает обо всем- и уж поверьте мне просчитывает все варианты - вот когда вы мужчины имплантируете себе женскую беременную матку и попробуете со всем этим хозяйством перемещаться с наивысшей безопасностью для себя, то никто на ваши идеальные эстетичные накаченные ноги беременных тараканов внимания не обратит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедный Ёрик.... Я всего лишь про эстэтику женских ног , а Вас понесло по теме беременной матки...
ЁрикВ ответ на SS
SS
Бедный Ёрик.... Я всего лишь про эстэтику женских ног , а Вас понесло по теме беременной матки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не спрашиваю откуда ты слыхал этот статус, но так на всякий случай - отложи Шекспира, эстет, и полистай анатомический атлас человека, мозги не прокачаешь, это я тебе как бедный бедному сейчас пишу
LadyNВ ответ на Ёрик
Ёрик
на пропорциональных такой таз со всем его содержимым согласно женской конституции долго не проносишь, этого тебе ребята не говорили?
СсылкаПожаловаться
ржу не могу
хорошо сказано
Ирина
Правая норм.
Ирина
Правая норм.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
ЯИринаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
СсылкаПожаловаться
Маленькая она...
ЁрикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
она спортивная, хоть и крупная. в идеале ноги должны быть строынйми и длинными, но ее в принципе неплохие
СсылкаПожаловаться
длинные стройные бедра астенички при такой жо пенции?
когда бог создавал джей ло наверняка спросил: попень будем делать какой - побольше - ну тогда такой профит оплатишь толстыми бедрами и короткой шеей- наверное всех остальных забыл спросить
Honney PotВ ответ на Ёрик
Ёрик
длинные стройные бедра астенички при такой жо пенции?
когда бог создавал джей ло наверняка спросил: попень будем делать какой - побольше - ну тогда такой профит оплатишь толстыми бедрами и короткой шеей- наверное всех остальных забыл спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
ЁрикВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их зопы дабы не травмировать своей сиротской величиной целомудренно отрезаны, ножки классные. но они не добились . а Джей добилась
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечу
.
edikadochaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в 50 они даже в чулках так выглядеть не будут
РЦ ДжуманджиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет.. не красивые ноги ..тощие .. мяса ваще нет ..так базовая комплектация
Птичка ПевчаяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
понятное дело попа прилагалась) или ноги прилагались к попе, уже не суть) все разные, кому что нравится) мне больше нравятся другие ноги, примерно вот такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелестные ножки!!!!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем