Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мммм....как кошка объевшаяся сметаной....

Когда мой любимый начинает чесать мне спинку, а особенно над копчиком и ямочки над попой, я прям не могу вся таю....тут же обо всем забываю, не могу отдавать себе ни в чем отчета!)) он конечно этим частенько пользуется.. когда вечером хочет что-нибудь посмотреть и чешет меня так, чтоб я уснула. или когда чем то не довольна или ему от меня что-нибудь надо...
А что вам больше всего нравится из ласки со стороны вашей второй половинки?
Александра Инкогнито
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Александра Инкогнито
ооо)) ну это видно с годами приходит)) я еще может до этого не доросла...так что мне пока и так хорошо...а готовить я сама люблю и любимого к плите редко пускаю... пусть лучше технику чинит, банки открывает да на машине меня везде возит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю - не знаю... наверное, это от характера зависит, а не от возраста. мне, например, только 28 будет - какие вроде бы годы? а уже пришло....
Александра ИнкогнитоВ ответ на Лера
Лера
не знаю - не знаю... наверное, это от характера зависит, а не от возраста. мне, например, только 28 будет - какие вроде бы годы? а уже пришло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм, возможно) каждому - свое, хотя на самом деле удивляет) но опять же сказала - каждому свое)
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот! аналогично! дома у меня порой уже не хватает терпения и энтузиазма на общение - мне просто необходимо побыть в одиночестве, со своими мыслями
Александра ИнкогнитоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
но ведь тишина и покой может быть и рядом с любимым, или для вас это уже не то? я вот люблю почитать вслух...а он в это время без звука на компе играет...и вроде бы каждый своим занят, а вроде и вместе в тишине и покое)
Александра Инкогнито
но ведь тишина и покой может быть и рядом с любимым, или для вас это уже не то? я вот люблю почитать вслух...а он в это время без звука на компе играет...и вроде бы каждый своим занят, а вроде и вместе в тишине и покое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для меня это уже не то. фильмы я вообще люблю смотреть в одиночестве. а мужчина приходит - и начинается... что за ужасные фильмы ты смотришь??? (я поклонница триллеров). а сам - любит включить эти дурацкие новости... в жизни и так мало позитива порой, зачем же вечером еще новости??? почитай в интернете, в конце концов. музыку тоже не послушаешь - начинаются комментарии... в общем, это не отдых. в начале отношений - первый год где-то - еще мило было провести вечер вдвоем, к концу третьего года уже милым это не кажется. и я очень практичный человек - для меня главное дело. вот починил мужчина компьютер - честь ему и хвала!!!!я была на седьмом небе от счастья!!!!никакие ласки не нужны
Александра ИнкогнитоВ ответ на Лера
Лера
для меня это уже не то. фильмы я вообще люблю смотреть в одиночестве. а мужчина приходит - и начинается... что за ужасные фильмы ты смотришь??? (я поклонница триллеров). а сам - любит включить эти дурацкие новости... в жизни и так мало позитива порой, зачем же вечером еще новости??? почитай в интернете, в конце концов. музыку тоже не послушаешь - начинаются комментарии... в общем, это не отдых. в начале отношений - первый год где-то - еще мило было провести вечер вдвоем, к концу третьего года уже милым это не кажется. и я очень практичный человек - для меня главное дело. вот починил мужчина компьютер - честь ему и хвала!!!!я была на седьмом небе от счастья!!!!никакие ласки не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю-не знаю..у меня родители уже 24 года вместе, до сих пор каждый вечер вместе проводят... У меня просят всякие сериалы им скачать через инет, а сами потом на большущем проекторе смотрят дома) лост вот весь пересмотрели, сейчас доктор хаус)) попкорн, пироженки и мама с папой в идилии.
Александра Инкогнито
Ну не знаю-не знаю..у меня родители уже 24 года вместе, до сих пор каждый вечер вместе проводят... У меня просят всякие сериалы им скачать через инет, а сами потом на большущем проекторе смотрят дома) лост вот весь пересмотрели, сейчас доктор хаус)) попкорн, пироженки и мама с папой в идилии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мои родители 30 лет вместе. вечер - мама на диване перед телевизором (ну конечно когда ужин приготовлен), папа - за компьютером. вот в выходные папа собирается на дачу - мама будет отдыхать)) они никогда не цеплялись друг за друга. работают вместе, но на работу могут ехать разными электричками например. отец раньше увлекался фотографией - мама свитера вязала. у них не было каких-то общих хобби, они никогда не навязывали свое общество друг другу, и в гости могли порознь ходить, но при этом живут счастливо. у меня такой же характер.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Лера
Лера
мои родители 30 лет вместе. вечер - мама на диване перед телевизором (ну конечно когда ужин приготовлен), папа - за компьютером. вот в выходные папа собирается на дачу - мама будет отдыхать)) они никогда не цеплялись друг за друга. работают вместе, но на работу могут ехать разными электричками например. отец раньше увлекался фотографией - мама свитера вязала. у них не было каких-то общих хобби, они никогда не навязывали свое общество друг другу, и в гости могли порознь ходить, но при этом живут счастливо. у меня такой же характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну опять же каждому свое)) верно?)
Александра Инкогнито
ну опять же каждому свое)) верно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
безусловно)) у каждого свое видение счастья))
Na1ta1li1ya ВащенкоВ ответ на Лера
Лера
мои родители 30 лет вместе. вечер - мама на диване перед телевизором (ну конечно когда ужин приготовлен), папа - за компьютером. вот в выходные папа собирается на дачу - мама будет отдыхать)) они никогда не цеплялись друг за друга. работают вместе, но на работу могут ехать разными электричками например. отец раньше увлекался фотографией - мама свитера вязала. у них не было каких-то общих хобби, они никогда не навязывали свое общество друг другу, и в гости могли порознь ходить, но при этом живут счастливо. у меня такой же характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Класс!!! По мне, так это идиллия!
Элис П
А я фанатка масажа: мой МЧ каждый вечер делает, и на спинке и на попе и на ножках, раз показал, как суперовски умеет делать и все- попал.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
А я фанатка масажа: мой МЧ каждый вечер делает, и на спинке и на попе и на ножках, раз показал, как суперовски умеет делать и все- попал.
СсылкаПожаловаться
хааа)) круто)) я тоже просто млею, когда мое чудо мне пальчики на ногах массирует... Просто на работе строгий дерсс-код и приходится целый день на каблуках...вечером ноги болят адски..так что он вот заботится с кремом массажик и я как новенькая)
Александра Инкогнито
хааа)) круто)) я тоже просто млею, когда мое чудо мне пальчики на ногах массирует... Просто на работе строгий дерсс-код и приходится целый день на каблуках...вечером ноги болят адски..так что он вот заботится с кремом массажик и я как новенькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все время на каблуках , 10 см., как то привыкла, а насчет массажа пальчиков на ногах- вы точно подметили, еще балдею когда их целовать начинают, нежно посасывать все пальчики.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Я все время на каблуках , 10 см., как то привыкла, а насчет массажа пальчиков на ногах- вы точно подметили, еще балдею когда их целовать начинают, нежно посасывать все пальчики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бррр)) аж муражки побежали)))
Александра Инкогнито
бррр)) аж муражки побежали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа такая , что надо выглядеть хорошо, а потом привыкла.
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Работа такая , что надо выглядеть хорошо, а потом привыкла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, вы видимо не поняли...я про муражки, что вспомнила, как он это деалет и от этого они побежали)
Александра Инкогнито
да не, вы видимо не поняли...я про муражки, что вспомнила, как он это деалет и от этого они побежали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жмот, еще и дразнится))) это я от зависти, у меня они тоже побежали,,,
Маргоша
А я вообще замуж не выхожу, пока не проверю на талант чесания спинки!!!
Александра ИнкогнитоВ ответ на Маргоша
Маргоша
А я вообще замуж не выхожу, пока не проверю на талант чесания спинки!!!
СсылкаПожаловаться
ооо)) вот это правильно!!!))))
у моего видать просто талант!) и знаете, как бывает, вот он чешет-чешет, и вот хочется чуть пониже, чуть левее и вот еще чуть-чуть и так - ахх))да-да-да!! вот тут!! еще-ще!!)) а мой прямо чувтсвует каждый раз эти места, даже направлять не надо))
Александра Инкогнито
ооо)) вот это правильно!!!))))
у моего видать просто талант!) и знаете, как бывает, вот он чешет-чешет, и вот хочется чуть пониже, чуть левее и вот еще чуть-чуть и так - ахх))да-да-да!! вот тут!! еще-ще!!)) а мой прямо чувтсвует каждый раз эти места, даже направлять не надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста адрес Вашего МЧ ))), я и чесание спинки люблю, а вы его уже приучили)))))))
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Скажите пожалуйста адрес Вашего МЧ ))), я и чесание спинки люблю, а вы его уже приучили)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага)) сейчас)) это сокровище только для моей спинки))
Александра Инкогнито
ага)) сейчас)) это сокровище только для моей спинки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пожалуйста!!! ( громко плачу), спина сильно чешется)))
Александра ИнкогнитоВ ответ на Элис П
Элис П
Ну пожалуйста!!! ( громко плачу), спина сильно чешется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нууу...не надо слез)) не могу я с вами поделиться)) слишком оно интимно поучится))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем