Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мммммммммм.....как больно!

Замужем 21 год...сыну 20....Муж не пьет,,,,но всю жизнь слабый на руки....Вкалывала всю жизнь....износилась....Плохо стало получаться ( Я предприниматель)...Кризис!!! И надо же такому случиться _ как раз у мужа Все наладилось с работой....Радовалась .- дура!!)))....зарплата хорошая....сын из армии пришел....Последнии полгода сплошные притензии....взгляд не такой...встретила не так...дома не порядок( да я согласна- я по прежднему пытаюсь много работать...устаю...сил нет...)...А оказываеться на много проще - причина в новых отношениях....есть с кем сравнить...когда узнала отрицал...скандалил..что не доверяешь.я просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))..Поймала их вместе..- ты сама до этого довела - обидно ...но совсем не жалею об этом...Уехал к маме - пожил там неделю вернулся...говарит моя квартира..довай начнем сначала..."она" для меня не чегоне значит....домой приезжает во время....( раньше много работы было.сейчас мало)))   )....но для меня все решено...нет...нет...нет..я не хочу видеть его рядом ..мне противно...говарит - нас сглазили...сегодня хочет к "бабке- гадалке ехать)))))))))....ХА ХА ХА ...На душе боль и обида...за зря потраченные годы....(((....Совета не спрашиваю.все решено....просто поговарить....излить так сказать душу!
Евгения Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Banan Perezrely
Подождите, как дальше события будут развиваться. Не рубите с плеча. М.б. все и наладится. И полюбите себя, а не бизнес. Не работайте на износ. Сына, лучше, к делу подключите. Здоровья вам и всего хорошего.
Евгения СамсоноваВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Подождите, как дальше события будут развиваться. Не рубите с плеча. М.б. все и наладится. И полюбите себя, а не бизнес. Не работайте на износ. Сына, лучше, к делу подключите. Здоровья вам и всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Я нехочу что бы налаживалось....Сын работает....Какие могут быть события?)....Если он даже не понимает....что зарплату домой приносят....А по его мнению "я должна просить"....
Tera
Почему зря потраченные годы. Ведь были и хорошие моменты, взрослый сын. Не можете забыть и простить это одно, но говорить что все было зря не правильно.
Аnna Antonova
завидите любовника
Евгения СамсоноваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
завидите любовника
СсылкаПожаловаться
иииииииии....
Аnna AntonovaВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
иииииииии....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наличие любовника повысит ваш тонус, вы поймете , что ваш муж не единственнный мужчина на земле
Мирандолина
Решили, значит разводитесь, Вам виднее! Не все обиды можно простить. Что сын говорит?
Евгения Самсонова
сын только - ЗА!
Василиса
Всё логично, стал зарабатывать - может себе позволить то, что хочет сам, а не то, что было на безрыбье....
Евгения СамсоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Всё логично, стал зарабатывать - может себе позволить то, что хочет сам, а не то, что было на безрыбье....
СсылкаПожаловаться
а на бензрыбье....колбаса без гарнира 3 видов....буженина....кофе наведенный с сахаром размешанным.(если не размешан- ты меня прям с утра обижать начинаешь)....
ВасилисаВ ответ на Евгения Самсонова
Евгения Самсонова
а на бензрыбье....колбаса без гарнира 3 видов....буженина....кофе наведенный с сахаром размешанным.(если не размешан- ты меня прям с утра обижать начинаешь)....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И так разбаловали до нельзя, а с деньгами совсем обнаглел....
Само Совершенство
".. А теперь я понимаю - в 45 жизнь только начинается." (с)
Ника
в такой ситуации сильная женщина со злости то и горы свернет))))))) Поддерживаю тех, кто независимо от возраста - не забывает про себя как про личность и не прощает такого. Удачи вам)))
отшельник
женечка, не первая, не вы последняя. Это так называемы "кризис средних лет," хай йому грець! Еще его называют "возраст сатурна". как известно, сатурн пожирает своих детей, и нет тех глупостей, которые самые умные мужчины не начинали бы творить в этом возрасте. И не вините себя. Это просто он смотрит на вас другими, не любящими глазами, его раздражает как вы ходите, как вы смотрите, как вы дышите. И годы зря потрачены не были. Было за эти 20 лет счастье, и не мало. скажите ему за них "спасибо". Просто он молодость уходящую с этой женщиной догнать пытается. За иллюзией бежит. А бег за иллюзией еще ни к чему хорошему не приводил. Я не знаю, останетесь ли вы вместе или разойдетесь. Точно одно, там с другой, его неизбежно ждет разочарование. потому, что вы были его крыльями. А можно ли летать без крыльев? а у вас есть шанс обрести себя, почувствовать свою свободу, удачи!
Ландыш Серебристый
Евгения, я тоже пережила подобное. Сначала отомстить хотела, планы вынашивала, жалела себя, бедную, несчастную, а потом успокоилась и поняла - ведь я была счастлива с ним, ну кончилось счастье, что делать... Да ничего, поблагодарить его за все хорошее, что было, и начать новую жизнь. Удачи Вам! У Вас все получится!
Аня
"просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))" - в вашей семье мужик Вы, а там мамзель прикинулись слабой овцой и он мужиком себя почувствовал.
Евгения СамсоноваВ ответ на Аня
Аня
"просто ей помагаю...она просила(с работы - женщина) ты меня не когда не очем не просишь!!!Ты же все сама можешь)))" - в вашей семье мужик Вы, а там мамзель прикинулись слабой овцой и он мужиком себя почувствовал.
СсылкаПожаловаться
Сегодня эта масмзель мне по телефону сказала : к нему подход надо найти ...а ты не хочешь....Я ей говарю : я прожила с ним 21 год....и не как мне лучше какой подход знать.Ты не с одним мужиком не дня не прожила....не надо меня учить....На что услышала : Ну да ты взрослая....я по сравнению с тобой "пи..чка"....Спрашиваю сколько ж тебе лет?...35 .))))))))))))Я под сталом))))))))))))))))))))))))....ХАЙ С ним....и с ней....мне по фиг....Характерец у него ойой какой....пусть поживут....только вот его не как не выганю....опять спит дома....
Евгения Самсонова
Сегодня эта масмзель мне по телефону сказала : к нему подход надо найти ...а ты не хочешь....Я ей говарю : я прожила с ним 21 год....и не как мне лучше какой подход знать.Ты не с одним мужиком не дня не прожила....не надо меня учить....На что услышала : Ну да ты взрослая....я по сравнению с тобой "пи..чка"....Спрашиваю сколько ж тебе лет?...35 .))))))))))))Я под сталом))))))))))))))))))))))))....ХАЙ С ним....и с ней....мне по фиг....Характерец у него ойой какой....пусть поживут....только вот его не как не выганю....опять спит дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он привык за вашу спину прятаться, ему и там поиграться в мужика хочется, и от Вас оторваться страшно. А наиграется - прибежит обратно. Только будет ли ему куда бежать? Таких членистоногих (куда член, туда и ноги) надо гнать в шею.
Лейла Шарипова
У моих родителей была похожая ситуация. Прожили 29 лет мы не знали что такое нет денег все было хорошо и тут развод. Мы в шоке!! Мама всю жизнь на тяжелой работе , хорошо зарабатывала. Отец работал ,но както деньги все мимо дома - перед людьми уважаемый человек, солидный, одет с иголочки, ухоженный... Отец всегда ревновал маму, но и у самого" рыльце в пушку". И вот он подает на развод ( хотел напугать), начинает жить с женщиной, чуть по моложе, но которая никогда не была замужем. ИТОГ через 5 лет ОТЕЦ - не ухоженный,начал болеть, жену стесняется показать друзьям( не красавица-не чего ревновать), с нами почти не общается.
МАМА встретила свою любовь, поменяла работу, рассвела . ЕЁ муж, успешный, красивый- на 20 лет её моложе, пылинки с неё сдувает, мы рады за неё.
Вы найдете свое счастье, пора жить для себя!
C
Вам нельзя давать советы, скорее надо рассказать о примерах.Больно , я вас понимаю , я тоже через боль прошла. не простила и развелась.Сегодня вроде не жалею, но на пары смотрю с грустью, мне тоже в паре быть хочется.Так вы решите для себя, насколько для вас желание быть в паре сильнее вашего женского достоинства и разве быть как все, значит ли быть счастливой?А с другой стороны если он вами практически выращенный для какой-то курвы хорош, может он еще совсем и для вас не плох?.Постарайтесь разобраться, любите ли вы его или живете по привычке и только потом делайте выводы.
Евгения Самсонова
Не о какой "паре" и речи нет....мы некогда и вместе то не были....если только под одной крышей....Уже подала на развод....чувствую себя чкловеком....только эта "половина" не отстреет....
Анна
Читаю вашу историю как свою,только прожили мы 6 лет.Ребенку 2 года.Но я для себя решила,что предательство не стоит прощать и хорошо,что это произошло сейчас.хотя больно так....
рыжик
господи , неужели это и меня ждет, а я ему тут котлетки нажариваю!!!!у меня отец после 50 в открытую начал шляться, мама развелась, сейчас счастлива в браке, а вот папа совсем с катушек скатился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем