Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ММшечка грит, что...

любимаму анончику полтинник сеня!!!

ПАЗДРАВЛЯЮ, СОЛНЫШКО НАШЕ НИНАГЛЯДНАЕ!!!!


маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
пряник тульский
О! Поздравляю!
Екатерина Яблонская
Это серьезно) Поздравляю!
АнонимноВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это серьезно) Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Хи-хи :-))
ММ слегка врёт.
ДР был несколько дней назад, а полтинник только через год, если доживу канеш.
поzитиffВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хи-хи :-))
ММ слегка врёт.
ДР был несколько дней назад, а полтинник только через год, если доживу канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с прошедшим ДР!
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хи-хи :-))
ММ слегка врёт.
ДР был несколько дней назад, а полтинник только через год, если доживу канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы когда в стрельцах вчера отметились - уже хотела сразу поздравить )))) но решила - как написано, так и поздрявлю )))
Марфа МакароваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Хи-хи :-))
ММ слегка врёт.
ДР был несколько дней назад, а полтинник только через год, если доживу канеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драконьян?)
АнонимноВ ответ на Марфа Макарова
Марфа Макарова
драконьян?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драконьян?)
Дя :-))
Дрякон-Змиеносиц. ВотЪ...
Фике
от меня ему воздушный поцелуйчик :))) и приятных исключений, во всех его теориях :)))
12345 12345В ответ на Фике
Фике
от меня ему воздушный поцелуйчик :))) и приятных исключений, во всех его теориях :)))
СсылкаПожаловаться
от меня ему воздушный поцелуйчик :))) и приятных исключений, во всех его теориях :)))



Ты веером, веером рассылай, тут ещё есть люди. :)))) Неужели это твоя ладошка? )))
ФикеВ ответ на 12345 12345
12345 12345
от меня ему воздушный поцелуйчик :))) и приятных исключений, во всех его теориях :)))



Ты веером, веером рассылай, тут ещё есть люди. :)))) Неужели это твоя ладошка? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя лучше :) а вам тоже 50?
12345 12345В ответ на Фике
Фике
моя лучше :) а вам тоже 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не может быть!!!!Думаю, ч то к таким воздушным поцелуям равнодушных не будет в любом возрасте. :)))) Мне ещё жить и жить....))
*****
присоединюсь к поздравлениям )))
detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
Марица
Вряд ли ММшечка говорит правду, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям )))
detka1720@mail.ruВ ответ на Марица
Марица
Вряд ли ММшечка говорит правду, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям )))
СсылкаПожаловаться
я тоже почему то думаю что водолей он....но все равно поздравляю....а вдруг не врет ))
МарицаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я тоже почему то думаю что водолей он....но все равно поздравляю....а вдруг не врет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню... Что-то было про какой-то знак зодиака, который как бы новый, но это давно было. А я в них не разбираюсь совершенно )))
Так что поздравим на всякий случай, лишним не будет )))
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Я не помню... Что-то было про какой-то знак зодиака, который как бы новый, но это давно было. А я в них не разбираюсь совершенно )))
Так что поздравим на всякий случай, лишним не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый-это Змееносец .
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Новый-это Змееносец .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно ))) Меня только свекровь с знаками зодиака знакомит, поэтому я улыбаюсь и думаю о своем ))) Как твое здоровье?
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Точно ))) Меня только свекровь с знаками зодиака знакомит, поэтому я улыбаюсь и думаю о своем ))) Как твое здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да почти прошло уже. Если опять так будет-то пойду,а сейчас-то чего людей занятых беспокоить? Спасибо,Май!!
МарицаВ ответ на рита васина
рита васина
Да почти прошло уже. Если опять так будет-то пойду,а сейчас-то чего людей занятых беспокоить? Спасибо,Май!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты меня прости, конечно, но тебе ноги надо переломать. Чтобы ты так халатно к своему здоровью не относилась. Вот зла просто не хватает. Была бы моей родственницей - познакомилась бы с монтировкой, ей-богу... Ритка, ну так нельзя, как ребенок неразумный. Расстроила меня, иду спать в тоске и печали. Грех на тебе (((
рита васинаВ ответ на Марица
Марица
Ты меня прости, конечно, но тебе ноги надо переломать. Чтобы ты так халатно к своему здоровью не относилась. Вот зла просто не хватает. Была бы моей родственницей - познакомилась бы с монтировкой, ей-богу... Ритка, ну так нельзя, как ребенок неразумный. Расстроила меня, иду спать в тоске и печали. Грех на тебе (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,Май-когда правда сильно болело-то я ходить не могла,а сейчас вроде прошло,чего ходить-то к ним? Там полно людей ,действительно полумёртвых-мне стыдно. Мне так же было стыдно ,когда мне в 25 лет аппарат Холтера в Бакулевском институте на сутки привесили--там грудные детишки со всего союза нуждаются в этом --и я -лошадь молодая пришла.
АлексаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
я тоже почему то думаю что водолей он....но все равно поздравляю....а вдруг не врет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже почему то думаю что водолей он....но все равно поздравляю....а вдруг не врет ))

Нет какой то полустрелец полукозерог змеевик короче есть такой 13 знак неучтённый
Герда Герда

Поздравляю!!
Сколопендра (сама доброта)
Анонимно, поздравляю!

Что пожелать тебе - не знаю,
Ты только начинаешь жить.
От всей души тебе желаю
С хорошей девочкой дружить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем