Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 15, у меня вопрос.

Не могу это обсудить ни с кем. Так тяжело на душе. Первые чувства, первое разочарование. Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса. Отношения развивались не сразу, но переросли в близкие. Не подумайте обо мне пошлого, до интима у нас не дошло -Я  просто не так воспитана все же. Лето пролетело как одно мгновенье, встречались каждый день, а иногда и по нескольку раз в день, было не расстаться. Первые поцелуи, первые признание. Не стану грузить причинами нашего разрыва, но расстались по моей инициативе. Просто сошли на нет отношения, чем больше человек раскрывался, тем больше становился чужим. Предложила вернуться к изначальным отношениям т.е к дружеским. Сказал, что не согласен.
А сегодня, узнаю от общего знакомого, который подошел к нему и поинтересовался- Вы чё, расстались? На что получил ответ, внимание!- Она свободна, можешь подбирать.
Так мерзко на душе не было никогда. Понимаю, что для вас, взрослых и мудрых людей, это все детский сад "Ромашка", я не могу обсудить это ни с подругами, ни с мамой, мне просто стыдно, что меня так опустили, за моей спиной. Как себя вести? Очень хочется высказать ему все, что я думаю, но не могу слов найти. Приму любую критику. Только не тролинг, мне и так тяжело.
 Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Чухня и подстава
Мне 30 и у меня тоже вопрос: когда включат отопление ужо?
ЭмилияВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне 30 и у меня тоже вопрос: когда включат отопление ужо?
СсылкаПожаловаться

полинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Мне 30 и у меня тоже вопрос: когда включат отопление ужо?
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. холодно блин
Ольчик *
Как бы тебе объяснить.....У них гормоны им секс нужен, а ты не так воспитана.
ЭмилияВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
Как бы тебе объяснить.....У них гормоны им секс нужен, а ты не так воспитана.
СсылкаПожаловаться
Точно! Вот если б он поимел и так сказал, то да больно-обидно. А так! Пфф. Шли лесом.
Honney Pot
не высказывайте ему ничего. получается вы очень правильно поступили, расставшись с ним. порадуйтесь этому факту) недостойный молодой человек. забудьте как его звали и заведите новый роман)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не высказывайте ему ничего. получается вы очень правильно поступили, расставшись с ним. порадуйтесь этому факту) недостойный молодой человек. забудьте как его звали и заведите новый роман)
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Natali Fomenko
и кто вам передал его слова? общий знакомый? Я в подобных случаях отвечаю просто: я всегда свободна - согласно конституции.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
и кто вам передал его слова? общий знакомый? Я в подобных случаях отвечаю просто: я всегда свободна - согласно конституции.
СсылкаПожаловаться

Спасибо.
мила мила
спокойно, никак не реагировать-выше нос и улыбку пошире
Name
Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса


каким местом юноша 15 лет-мужчина?
Ольчик *В ответ на Name
Name
Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса


каким местом юноша 15 лет-мужчина?
СсылкаПожаловаться
А может у него уже было.....
NameВ ответ на Ольчик *
Ольчик *
А может у него уже было.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Name
Name
Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса


каким местом юноша 15 лет-мужчина?
СсылкаПожаловаться
МЧ- Молодой человек, а не мужчина
NameВ ответ на Аноним
Аноним
МЧ- Молодой человек, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа.. тоды сорри. многие пишут мч как мужчина
Honney PotВ ответ на Name
Name
Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса


каким местом юноша 15 лет-мужчина?
СсылкаПожаловаться
мч - это молодой человек
Почти нормальнаяВ ответ на Name
Name
Познакомилась в прошлом году с Мч из параллельного класса


каким местом юноша 15 лет-мужчина?
СсылкаПожаловаться
каким местом)) там уже всё выросло и заколосилось)
Night Fury
Слог у вас не как у пятнадцатилетней....
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Слог у вас не как у пятнадцатилетней....
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
МарияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Слог у вас не как у пятнадцатилетней....
СсылкаПожаловаться
Вово
АННА АНИНА
Не обращай внимание, просто он на тебя обиделся и хочет сделать тебе побольнее. Будь выше его, не реагируй.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не обращай внимание, просто он на тебя обиделся и хочет сделать тебе побольнее. Будь выше его, не реагируй.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Meine-Kleine
уж точно не нужно разборки устраивать - почему он так сказал. это ОН сказал, это ЕГО проблемы, что он так о вас отозвался. никак не ваши. вы же знаете , что вас никто не бросил и подбирать вас не нужно
Лохматая Но красиво
''прикол'' в том что написал все это 40-ний дядька с пузом и в майке алкашке.
Юлия
А будьте выше него.
Ничего не высказывайте. Найдите себе хобби, займите мысли, живите полной жизнью на позитивной волне и будьте счастливы! Все самое лучшее впереди! А тот товарищ еще локотки покусает)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем