Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17, а кажется, что жизнь так и проведу в одиночестве

Может моя проблема кому то покажется глупой, но я все таки надеюсь на поддержку. 

У меня было всего 2 парня, с одним рассталась, а с другим уйти - была моя инициатива. Провстречались около 5 месяцев, но он очень сильно запал мне в душу. Сначала любил до безумности он, а потом я, только уже было поздно... Можете судить, но я сама себя сужу изо дня в день. Я изменила ему с бывшим парнем и сказала об этом, хотела к нему уйти и встречаться (потому что бросила его именно из за нынешнего парня), чувства остались. Я ему сразу призналась, он говорил, что простил, мы померились. Потом через 3 месяца заявляет, что он так и не смог на самом деле простить и врал мне. Я его понимаю, и знаю что я натворила. Меня каждый день мучает совесть, но я набралась ведь сил и сама призналась, не скрывала. Даже не знаю, что меня натолкнуло на такой поступок. я даже тогда не думала головой. Вообщем на данный момент он говорил, что не знает как мы дальше будем встречаться, раз не простил. Проводит время со своими друзьями, не жаждет со мной встречи, постоянно какие-то отговорки. Явно не хочет и я его не заставляю. Но мне так хочется чувствовать то тепло, то что он когда-то ко мне испытывал раньше, ведь это была его инициатива встречаться и он сам со мной познакомился. Я понимаю, что прежних чувств не вернуть из-за моего поступка, но если уж так, то как мне жить дальше. У меня больше никого нет. Только одна подруга и больше я ни с кем не общаюсь. И вот этот парень, он так любил меня, а я все испортила... я так старалась все изменить, все делала для него, но как каждой девушке мне хотелось просто взаимности, просто хорошего отношения, просто любви и видеть его желание быть со мной, чтобы я не сомневалась в его любви, как это было раньше. 

Сейчас я совсем одна и мне кажется что я больше никогда никого не найду, что у меня не будет подруг, и жизнь у меня просто дер.......я...вроде и есть любимое хобби, есть родители, подруга хорошая, но все равно я очень одинока.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
a a
в школе каникулы
игорьВ ответ на a a
a a
в школе каникулы
СсылкаПожаловаться
Ага, точно начались.
Anna AvonarThiS
до свадьбы заживет
Василиса
жЫзнь - бОль)))
Комментарий удален.Почему?
Карина ВертинскаяВ ответ на TaисиЯ
И я))) Прям себя вспомнила)) Но у меня ещё хуже было. В 17 лет ещё ни одного парня. Готовилась помереть старой девой)))
chernecat
Моя бабушка даже в 69 так не думала
Жужа
Разберись с предлогами и дефисами. ЕГЭ на носу
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
К концу года страданий будет гораздо больше.))) Недавно со своей отстрелялась.)
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
А мне еще интересно стало чем они там мЕрялись:-):-):-):-)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Я страдала-страданула,
С моста в речку сиганула...
Aya PonВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
хахаа ))
ОсеньВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Да там не только предлоги и дефисы. Или они помЕрились(силами?), или помИрились(мир)?..
ЖужаВ ответ на Осень
Осень
Да там не только предлоги и дефисы. Или они помЕрились(силами?), или помИрились(мир)?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много не осилила.
Наталья
Бяда.....
Маргарита
Привет из Соленых Перцев
Феечка
Уголовный кодекс по твоим парням плачет..
Кристина
ой фсеее... в 17 2 парня - трагедия, млин... причем, главное, слов всех она еще не знает, а вот изменять уже научилась!
не рановато на лядсую тропу-то встала, деточка?
Aya Pon
всё, конец..
Eugene
мы померились

интересно очень - чем же, ну и у кого больше?
Nataly
школьница как пожившая женщина
Тихое счастье
"А и Б сидели на трубе. А - упало, Б - пропало. Что осталось на трубе?"
Светлана)))В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Ничего. Иначе были бы запятые))))
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
А и Б сидели на трубе.

А - упал, Б - пропал. Это я труба шатал.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем