Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17 и у меня двое детей...

Меньше года назад я была
беззаботной, веселой, красивой девушкой, которую ожидало огромное и не менее
беззаботное и красивое будущее. У меня было много подруг и друзей, был парень,
который клялся мне в любви (Эвик) и было все, что нужно для счастливой жизни.
Как это часто случается в мелодрамах – я очень быстро все это потеряла. Только
это было не по телевизору, я сама на себе испытала все боли и мучения это
жизни. Изливать душу всегда было сложно, но это все же легче чем молчать.
Постараюсь рассказать…

Я познакомилась с Эвиком в клубе,
он на тот момент уже давно мне нравился. Мы дружили год, но однажды все изменилось,
когда в школе ко мне откровенно стал приставать идиот из одиннадцатого класса.
Его звали Рома. Я рассказала Эвику и он со своей бандой тогда быстро
разобрались с Ромой. Тогда то я и поняла что зря рассказала любимому, лучше бы
я тогда терпела его приставания постоянно, чем то что стерпела однажды но не
забуду теперь никогда.

Я шла в тот вечер от репетитора
(мне плохо дается алгебра), слушала музыку в наушниках, любовалась прекрасной
вечерней осенью. Когда подходила к кварталу, на меня налетел этот ублюдок. Сама
я с ним справиться не смогла, но так усиленно пыталась, что ему пришлось огреть
меня чем-то тяжелым (в последствии выяснилось что это был камень) по голове.

Когда я очнулась, я лежала в
больнице. Рядом сидела мама и стояла медсестра. Я не понимала что происходит
пока не почувствовала острой боли в голове, тогда мама пояснила что меня огрели
камнем по голове и ограбили в темном переулке прямо неподалеку от дома. Я
прекрасно понимала что Рома не только забрал мою сумочку, я знала что он сделал
и чувствовала это.  Но я просто выслушала
маму тогда и ничего не сказала о Роме. Почему-то я побоялась тогда, словно в
этом была моя вина. В общем до сих пор не понимаю почему, но я промолчала. Ни
сказала ни слова ни маме, ни подругам, ни тем более Эвику. Я страшно боялась за
отношения с ним и не хотела терять его. Теперь понимаю что если бы рассказала в
тот же день, все было бы иначе.

С тех пор моя жизнь стала очень
интересной. Каждый день меня мучил дикий токсикоз, который я старалась скрыть
от подруг и тем более от мамы, которая поила меня таблетками и дивилась где же
я так отравилась сильно. Затем когда началась первая задержка (до которой я еще
могла оправдать токсикоз) я поняла свой диагноз, для меня он стал тогда
приговором – беременна. Я была беременна от ублюдка, который до сих пор ходил
безнаказанно, среди нормальных людей. Мне больше и не от кого было
забеременеть! Сомнений не было, выхода тоже.

У меня стал расти животик, я
усиленно его прятала но на четвертом месяце уже пришлось рассказать все маме.
На следующий день мы обследовались в больнице, стало ясно почему живот уже
такой круглый – я похоже ожидала двойню, аборт на таком сроке – уже убийство.
Решили оставить… На Рому написали заявление – теперь сидит.

Самым сильным ударом для меня был
визит Эвика. Он пришел тогда расстаться со мной, назвал меня предательницей и
даже не хотел слышать того, что меня изнасиловали. Конечно потом когда вся
школа стала об это трезвонить на уроках и переменах, он понял все и возможно
покаялся, но тогда он закрывал глаза и перебивал меня.

Вот так и начались тяжелые
времена для меня. Я осталась без школы, без подруг и без любимого молодого
человека. Подруги перестали не просто звонить мне но и даже отвечать на звонки.
Они считали позором общаться с ровесницей, которая оставила ребенка насильника.
Возможно они и правы были, но у меня уже не оставалось другого выхода. Теперь
возможно это будет мой первый и последний ребенок. Я должна была принять его
хорошо, любить и оберегать как могу.

            И наконец в
августе этого года (5 числа), я родила двойню. Несмотря на мою комплектацию
(рост 160 и вес 50 кг),
родила без осложнений. Два мальчика – милые пупсики со светлыми как у меня
волосиками. Назвала Альберт и Роберт наверное дала армянские имена потому что
люблю сильно Эвика до сих пор.

            В сентябре вернулась в
школу, никто со мной здесь не общается, бывшие одноклассники воротят лица от
меня, Эвик ходит мимо. И теперь я не знаю как жить дальше. И хотя
бы здесь могу поделиться с вами, услышать слова поддержки и возможно советы…
Елизавета Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Елена Павлова
Господи, ну какая же ты дурочка, ну почему сразу не сказала все маме. Сейчас отстается только перетерпеть. Одноклассники, я думаю, изменят свою позицию, это сейчас они такие категоричные, а потом поймут, что ты поступила благородно, не дав убить детей. А про Эвика сказать трудно, возможно у вас и так бы ничего не сложилось, обычно первая любовь не имеет продолжения. Зато теперь у тебя есть два малыша, а не каждая женщина может этим гордиться, многие лечатся от бесплодия долгие годы и так и не могут иметь детей. А у тебя сразу два защитника растет!
Изумрудинка
что делать, что делать...Жить дальше! Что сделано, то сделано. Уже не исправить.
Растите детей, радуйтесь, что любимый так рано показал себя с "лучшей" стороны. Не жалейте ни о чем, он недостоин вашей любви...
Всё образуется, здоровья вам и терпения.
Само Совершенство
Складно пишите. Как-то не верится. Ладно, примем за правду. Тогда
1 - если бы ты сказала вовремя матери или врачу - в таких случаях в больницах применяют экстренную контрацепцию.
2 - А когда ты избитая в больнице валялась твой друг у тебе не приходил? Что это за парень тогда? Даже не поинтересовался, кто, что. зачем.
3 - Странная школа, в современных школах и не такое видели, а тут прям бойкот.
4 - Разве Альберт и Роберт - это армянские имена???
Само Совершенство
Складно пишите. Как-то не верится. Ладно, примем за правду. Тогда
1 - если бы ты сказала вовремя матери или врачу - в таких случаях в больницах применяют экстренную контрацепцию.
2 - А когда ты избитая в больнице валялась твой друг у тебе не приходил? Что это за парень тогда? Даже не поинтересовался, кто, что. зачем.
3 - Странная школа, в современных школах и не такое видели, а тут прям бойкот.
4 - Разве Альберт и Роберт - это армянские имена???
СсылкаПожаловаться
Моя одноклассница в 10 классе (а это было уже очччень давно) ходила с животиком от нашего же парня. В июне выпускной, свадьба, в октябре проводили его в армию, а через неделю она родила. В школе знали, но выпускной класс, закрыли глаза. А тогда это было ЧП, не то что сейчас. И никакого бойкота. После армии еще двоих родили. Уже внуков женят. Странно все. Да и в больнице проверили бы. Хотя... не знаю. Если все так как описано - живи и радуйся, деткам здоровья (они ангелочки, будущие ваши защитники). А в жизни еще все будет и любовь, и преданность, и верность.
Само СовершенствоВ ответ на snamama
snamama
Моя одноклассница в 10 классе (а это было уже очччень давно) ходила с животиком от нашего же парня. В июне выпускной, свадьба, в октябре проводили его в армию, а через неделю она родила. В школе знали, но выпускной класс, закрыли глаза. А тогда это было ЧП, не то что сейчас. И никакого бойкота. После армии еще двоих родили. Уже внуков женят. Странно все. Да и в больнице проверили бы. Хотя... не знаю. Если все так как описано - живи и радуйся, деткам здоровья (они ангелочки, будущие ваши защитники). А в жизни еще все будет и любовь, и преданность, и верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот и мне не верится в эту историю, столько нестыковок, зато драматизма куча. Слова "Несмотря на мою комплектацию (рост 160 и вес 50 кг), родила без осложнений." просто обескуражили - самая комплекция для родов.
Сбыча МечтВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да вот и мне не верится в эту историю, столько нестыковок, зато драматизма куча. Слова "Несмотря на мою комплектацию (рост 160 и вес 50 кг), родила без осложнений." просто обескуражили - самая комплекция для родов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И следов изнасилования никто не заметил сразу)) Даже врачи? И он ее значит, того, аоптом сам же аккуратненько одел и на землю положил? Бред какой то. Развод, одним словом
Само СовершенствоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага. И следов изнасилования никто не заметил сразу)) Даже врачи? И он ее значит, того, аоптом сам же аккуратненько одел и на землю положил? Бред какой то. Развод, одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень аккуратный насильник, зато посадили сразу и даже без разборок.
Само Совершенство
очень аккуратный насильник, зато посадили сразу и даже без разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. При чем заявление было подано через четыре(!) месяца))))) Как отыскали доказательства виновности, когда все постирано-зажито?))))
СофочкаВ ответ на Mila
Mila
Точно. При чем заявление было подано через четыре(!) месяца))))) Как отыскали доказательства виновности, когда все постирано-зажито?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДНК, но на другие вопросы ответов не знаю
Аэлла АлександридиВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Складно пишите. Как-то не верится. Ладно, примем за правду. Тогда
1 - если бы ты сказала вовремя матери или врачу - в таких случаях в больницах применяют экстренную контрацепцию.
2 - А когда ты избитая в больнице валялась твой друг у тебе не приходил? Что это за парень тогда? Даже не поинтересовался, кто, что. зачем.
3 - Странная школа, в современных школах и не такое видели, а тут прям бойкот.
4 - Разве Альберт и Роберт - это армянские имена???
СсылкаПожаловаться
Меня насторожило, что когда она лежала в больнице, не вскрылось изнасилование.
Само СовершенствоВ ответ на Аэлла Александриди
Аэлла Александриди
Меня насторожило, что когда она лежала в больнице, не вскрылось изнасилование.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там полно ляпов :) тролль, причем не особо умный.
Маруся
Почему-то такие люди злые. Аж жуть. Дорогая моя, твоя правда-твоя. Никому ничего не доказывай! ЖИВИ! Не слушай циников! Будь верна себе! Люби своих малышей,они, в первую очередь, твои малыши:) Все будет отлично, надо верить в это и Бог поможет.
Само СовершенствоВ ответ на Маруся
Маруся
Почему-то такие люди злые. Аж жуть. Дорогая моя, твоя правда-твоя. Никому ничего не доказывай! ЖИВИ! Не слушай циников! Будь верна себе! Люби своих малышей,они, в первую очередь, твои малыши:) Все будет отлично, надо верить в это и Бог поможет.
СсылкаПожаловаться
Мы не злые. Мы реалисты.
CatherineCross.
Очередной тролль. После нападения в больнице проверяю все и следы изнасилования заметили бы однозначно. А т.к. девушка несовершеннолетняя, то сообщили бы в милицию и родителям. А так, возможно, девушка скрыла сам факт своей беременности.А посадить парня спустя 4 месяца -ВООЩЕ ПОЛНАЯ ТУФТА!
Так что ситуация не прошибла... Предохраняться надо, если решила взрослой стать...А парень молодец, не дал себя облапошить...
РадаВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Очередной тролль. После нападения в больнице проверяю все и следы изнасилования заметили бы однозначно. А т.к. девушка несовершеннолетняя, то сообщили бы в милицию и родителям. А так, возможно, девушка скрыла сам факт своей беременности.А посадить парня спустя 4 месяца -ВООЩЕ ПОЛНАЯ ТУФТА!
Так что ситуация не прошибла... Предохраняться надо, если решила взрослой стать...А парень молодец, не дал себя облапошить...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь!!!!
Марина Сухорукова
Что-то и мне не верится..
Наверняка бы сделали обследование которое бы показало,что произошло!
Да и как то странно,на тебя якобы напали..,а написать заявление в милицию??
4 месяца скрывать живот???Мама у тебя не появляется дома??Или не много слепа??КАК МОЖНО НЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ!!??
Bittersweet
У меня однокурсница до 6 месяца скрывала беременность,мама даже в курсе не была,не замечала как-то.Только говорила,что поправилась сильно)
Оксана
Неопытный троллишка еще ))))) На мелких деталях погорел. Тренироватся тебе еще и тренироватся в написании опусов..
Гульмира
Лиза,ты все сделала правильно!!! расти своих ангелочков, доучись в школе обязательно,и воспитай их достойными!! и все у тебя будет хорошо... Помни: каждый ФИНИШ---это новый СТАРТ!
Гульмира
Лиза,ты все сделала правильно!!! расти своих ангелочков, доучись в школе обязательно,и воспитай их достойными!! и все у тебя будет хорошо... Помни: каждый ФИНИШ---это новый СТАРТ!
Сибирячка
странностей много . как только в больницу привозят с травмами криминального происхождения сразу же ,без согласия пострадавшего врачи вызывают милицию/следователей, которые делают осмотр и составляют соотв документы . не думаю, чтобы милиционеры/следаки пропустили бы без внимания факт изнасилования . берутся все соответствующие анализы для экспертизы . Странно что маман девушки легкомысленно отнеслась к теме и не увидела признаков беременности. Оч похоже на опус .
МараВ ответ на Сибирячка
Сибирячка
странностей много . как только в больницу привозят с травмами криминального происхождения сразу же ,без согласия пострадавшего врачи вызывают милицию/следователей, которые делают осмотр и составляют соотв документы . не думаю, чтобы милиционеры/следаки пропустили бы без внимания факт изнасилования . берутся все соответствующие анализы для экспертизы . Странно что маман девушки легкомысленно отнеслась к теме и не увидела признаков беременности. Оч похоже на опус .
СсылкаПожаловаться
Угу. Даже менее значительные травмы попадают в сводку происшествий. После чего в соответствующих ведомствах составляется куча бумаг и справок. А поскольку ребенок несовершеннолетний, то маме пришлось бы подписать кучу протоколов, актов, заявлений, расписок и т.д. По любому, она была бы в курсе...
Василиса
Сказки осеннего леса....
Nita
Не хватает слов "Вечерело" и "Смеркалось",а так оооооооочень грустная сказка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем