Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17... Я мать-одиночка!..

Долго не знала стоит ли говорить об этом всем, но когда решилась и добавила на форум свою тему, сразу же потеряла ее... Похоже я совсем не понимаю ничего в интернете. Итак добавляю снова (возможно это паранойа, а может быть мне действительно так нужна поддержка.
Подруг у меня нет, они отвернулись от меня с тех пор как... Расскажу кратко, но с самого начала.
Итак я была обычной юеззаботной школьницей. У меня был прекрасный парень (Эвик), армянин, горячая кровь, черные глаза, невероятная преданность. И все было прекрасно, пока однажды я не понравилась одному из старшеклассников. Не стану упомянать его имени - это не важно. Эвику не понравилось это и у них случился конфликт из-за которого потсрадала я. Этот ублюдок через месяц подстерег меня поздно вечером по пути домой, огрел камнем по голове ограбил и... изнасиловал.
Теперь я совсем одна, мама помогает мне воспитать двух сынишек, которым скоро будет три месяца. Я не сделала абборта потому что слишком поздно рассказала обо всем маме, усердно скрывала живот - боялась... Теперь все изменилось: я чувсвтую себя взрослой женщиной (любая кто родит двоих детей с интервалом в двенадцать минут, в возрасте 17 лет будет чувствовать себя именно так), от меня ушел Эвик, посчитав это изменой и предательством, со мной не общаются бывшие подруги.
В сентябре я вернулась в 10 класс школы, потому что мне НУЖНО это чертово образование. Здесь я встречаю только косые взгляды, причем даже от учителей. Жизнь стала такой... непонятной.
Дома я рада видеть своих малышей, я полностью отдаюсь им и забываю обо всем, но как только я оказываюсь в обществе людей, знающих мою историю... я чувствую себя такой униженной...
И что же мне делать? МОжет быть у вас есть какие -нибудь способы справиться с этой депрессией? В любом случае мне просто необходимо общение, поэтому я здесь...
Елизавета Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Ника
Плюй на всех, ходи с гордо поднятой головой - не каждая решится оставить деток и не сделать аборт в таком возрасте, да и это стадные инстинкты у них - думать так как большинство, видно своего ума не хватает. Для тебя сейчас главное - твои дети, получишь образование, начнешь работать и будет вам счастье. Мама помогает - очень тебе повезло, хорошая мама. Да и вон какая у вас разом большая семья))))) Ты молодец.
Масленников АндрейВ ответ на Ника
Ника
Плюй на всех, ходи с гордо поднятой головой - не каждая решится оставить деток и не сделать аборт в таком возрасте, да и это стадные инстинкты у них - думать так как большинство, видно своего ума не хватает. Для тебя сейчас главное - твои дети, получишь образование, начнешь работать и будет вам счастье. Мама помогает - очень тебе повезло, хорошая мама. Да и вон какая у вас разом большая семья))))) Ты молодец.
СсылкаПожаловаться
Важно то что в душе , а поднятая голова - это обман !!!Есть другой выход - сделать так чтобы твой поднятый носик означал счастье и это ни кому ни чего не доказывало!!!!
ANNA
перейдите в жругую школу
АлёнаВ ответ на ANNA
ANNA
перейдите в жругую школу
СсылкаПожаловаться
перейдите в жругую школу

Это если не село и другая школа есть . А так это ж страшно, какие советы тут не давай. В селе, а я , полагаю, что так оно и есть -( кто в городе знает кто и как родил?) тяжелее. Развлечений мали и аборигены развлекаются травлей себе подобных, благо есть прецедент. А что же суд - самый гуманный в мире? Изнасилование -Это серьезно, да еще с пробитой головой?Или что- то недосказано? Теперь, как бы там ни было-соберитесь, настройтесь на долгую борьбу и- вперед.Образование это шанс устроить карьеру, но, школа это еще не все.Карьера Это ваш билет к устроению судьбы.Успешные женщины больше нравятся мужчинам. И удачи вам! И здоровья детям!
Антон Антон
терпи и Вам воздаться.
mary maryga
Да забей ты на других! У тебя есть для кого жить и стараться! Детки - эт главное! А другие потом еще обзавидуются!
НАТАЛИЯ ЛИТВЯК
Вы очень сильная , но просто немножко расслабились.Это бывает. За то что вы не сделали аборт , лично я вас уважаю! Эта вся ситуация убрала из вашей жизни всё лишнее, хотя возможно вы сейчас так не считаете.Уверена у вас всё будет хорошо. Держитесь! Удачи!!!
Mrs. Anstas from NYC
Ситуация очень знакомая на самом деле. Так страдает лишком много девушек. До чего докатились парни вообще? В нашей школе тоже учится девушка ее изнасиловал мужчина которому УЖЕ СОРОК ЛЕТ! Он наверное был одержимым каким-то. Тоже огрел ее чем-то тяжелым (из-за чего у нее до сих пор осложнения) и изнасиловал. И снова всем известная история: боялась сказать обо всем маме и усиленно скрывала свое положение. Ей это удивительно долго удавалось, но мать есть мать и ее невозможно обманывать вечно, в итоге абборт. И все же я думаю, испытание которое приподнесла Вам жизнь, Вы приняли достойно. Уважаю Вас!
Елизавета ЖуковаВ ответ на Mrs. Anstas from NYC
Mrs. Anstas from NYC
Ситуация очень знакомая на самом деле. Так страдает лишком много девушек. До чего докатились парни вообще? В нашей школе тоже учится девушка ее изнасиловал мужчина которому УЖЕ СОРОК ЛЕТ! Он наверное был одержимым каким-то. Тоже огрел ее чем-то тяжелым (из-за чего у нее до сих пор осложнения) и изнасиловал. И снова всем известная история: боялась сказать обо всем маме и усиленно скрывала свое положение. Ей это удивительно долго удавалось, но мать есть мать и ее невозможно обманывать вечно, в итоге абборт. И все же я думаю, испытание которое приподнесла Вам жизнь, Вы приняли достойно. Уважаю Вас!
СсылкаПожаловаться
Вы тоже из Спасска-Дальнего?
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы молодец, и мама ваша тоже показала себя с самой лучшей стороны! Учитесь, образование всё же нужно, чтобы потом ваши мальчики могли гордиться мамой, что и их вырастила и образование получила! А личная жизнь устроится,всё ещё у вас будет, и любовь и муж, и счастья много-много,Растите своих сыновей порядочными людьми! Всего вам самого доброго!
Наталья Гусак( Акатьева)
Вы молодец, и мама ваша тоже показала себя с самой лучшей стороны! Учитесь, образование всё же нужно, чтобы потом ваши мальчики могли гордиться мамой, что и их вырастила и образование получила! А личная жизнь устроится,всё ещё у вас будет, и любовь и муж, и счастья много-много,Растите своих сыновей порядочными людьми! Всего вам самого доброго!
СсылкаПожаловаться
мама просто золото
*****
Елизавета, ни что в этой жизни не случайно, все у вас будет хорошо, у вас двое сыновей, есть повод гордиться!!! забейте на всех, вы ни в чем не виноваты, ходите с гордо поднятой головой, вам не чего стыдится! а в идеале, конечно было бы лучше поменять школу, а если это не возможно, не отчаивайтесь, скоро все забудется. Живите и наслаждайтесь жизнью, ради себя, ради своих сыновей!!! Желаю вам удачи, вы сильная, судьба обязательно улыбнется Вам!!!
Нина Лукьянец
Лизонька,меня не били,просто парень,с которым встречались 1,5года меня,беременную,бросил.Мне еще не было 19,когда родился мой сын.Вы-не мать-одиночка,у Вас-полноценная семья.Мужчин в Вашей жизни может быть много,а дети-это счастье навсегда.Моя подруга-умница и красавица,после первого аборта не может теперь родить,знаете,как она мне завидует,когда главный мужчина в моей жизни,мой сынуля,говорит-мамочка,мамочка и наклоняется,чтоб поцеловать-здоровый лоб,взрослый уже,а люблю его больше всех.Головку держите повыше,плюйте на мнение обывателей,Ваша жизнь наладится,только образование получите во что бы то ни стало.
Нина Лукьянец
Лизонька,меня не били,просто парень,с которым встречались 1,5года меня,беременную,бросил.Мне еще не было 19,когда родился мой сын.Вы-не мать-одиночка,у Вас-полноценная семья.Мужчин в Вашей жизни может быть много,а дети-это счастье навсегда.Моя подруга-умница и красавица,после первого аборта не может теперь родить,знаете,как она мне завидует,когда главный мужчина в моей жизни,мой сынуля,говорит-мамочка,мамочка и наклоняется,чтоб поцеловать-здоровый лоб,взрослый уже,а люблю его больше всех.Головку держите повыше,плюйте на мнение обывателей,Ваша жизнь наладится,только образование получите во что бы то ни стало.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что замужем прекрасно???.и тем уже, счастливей остальных....И попусту, не льешь ты слез напрасных... а если льешь, то только за других....И что в постели слаще твои ночи... и что любима мужем ты своим?...И что замужней, жить гораздо проще... и что союз семейный, неделим?...Но вы спросите женщину такую....довольна ли она своей судьбой?...Она вам образ горький нарисует....и скажет, лучше жить бы ей одной!!!!
Елизавета ЖуковаВ ответ на Нина Лукьянец
Нина Лукьянец
Лизонька,меня не били,просто парень,с которым встречались 1,5года меня,беременную,бросил.Мне еще не было 19,когда родился мой сын.Вы-не мать-одиночка,у Вас-полноценная семья.Мужчин в Вашей жизни может быть много,а дети-это счастье навсегда.Моя подруга-умница и красавица,после первого аборта не может теперь родить,знаете,как она мне завидует,когда главный мужчина в моей жизни,мой сынуля,говорит-мамочка,мамочка и наклоняется,чтоб поцеловать-здоровый лоб,взрослый уже,а люблю его больше всех.Головку держите повыше,плюйте на мнение обывателей,Ваша жизнь наладится,только образование получите во что бы то ни стало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я очень надеюсь что смогу ырастить их достойными людьми. Я боюсь что они станут хоть немного похожими на отца...характером. Внешне они похожи на меня в меньшей степени, но думаю это не так страшно: у них очень красивый голубые глаза, хотя, мама говорит, что у меня в детстве тоже были голубые, а потом тсали зеленеть..)
Anastasia MarkinaВ ответ на Елизавета Жукова
Елизавета Жукова
Спасибо! Я очень надеюсь что смогу ырастить их достойными людьми. Я боюсь что они станут хоть немного похожими на отца...характером. Внешне они похожи на меня в меньшей степени, но думаю это не так страшно: у них очень красивый голубые глаза, хотя, мама говорит, что у меня в детстве тоже были голубые, а потом тсали зеленеть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елизавета, постарайтесь договориться о домашнем обучении, Вы имеет на это полное право. Тем более у Вас сейчас идет выпускной класс.
Елизавета Жукова
Спасибо! Я очень надеюсь что смогу ырастить их достойными людьми. Я боюсь что они станут хоть немного похожими на отца...характером. Внешне они похожи на меня в меньшей степени, но думаю это не так страшно: у них очень красивый голубые глаза, хотя, мама говорит, что у меня в детстве тоже были голубые, а потом тсали зеленеть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не бойся, ты очень мужественная. Посмотри вокруг на тех, кто осуждает, как бы они поступили в этой ситуации? "Не судите- не судими будете" А кто осудит - там и окажется.
Дети - это дар! Программируй свою голову на хорошее развитие событий, и забудь про все и всех. Думай о детях. Ты поступила так, что все осуждения сыпятся как шелуха. Будьте счастливы. Цени маму. Закончи школу, и дальше работать и учиться. Жить сложно, зато теперь ты сможешь радоваться даже мелочи. Я сама мать-одиночка, меня тоже бросили, зато избавилась от иллюзий.
получите почту
Держись, девочка! У тебя еще вся жизнь впереди!
Не переживай, что ушел Эвик. Значит не так сильно любил. Иначе обвинил бы в случившемся не тебя. Будет в твоей жизни еще тот, кто полюбит тебя больше жизни. А дети - прекрасный индикаор. По отношению к детям видно и отношение к матери.
Не парься из-за "подруг" - друзья познаются в беде, а не на пиру. Тебе еще встретятся на жизненном пути хорошие люди.
Твоя мама - замечательный человек! У тебя двое прекрасных сыновей. Это твои будущие защитники!
Не замечай сплетен и косых взглядов. Их распускают неумные, недобрые и слабые люди. Они не могут тебе простить того, что ты, прежив все, что тебе досталось, продолжаешь оставаться человеком. Учителя, знаешь ли, тоже не всегда бывают добрыми и умными.
Получай образование! Это твой кусок хлеба, будущее твоих детей и достойная старость твоей мамы!
Василиса ВасильеваВ ответ на получите почту
получите почту
Держись, девочка! У тебя еще вся жизнь впереди!
Не переживай, что ушел Эвик. Значит не так сильно любил. Иначе обвинил бы в случившемся не тебя. Будет в твоей жизни еще тот, кто полюбит тебя больше жизни. А дети - прекрасный индикаор. По отношению к детям видно и отношение к матери.
Не парься из-за "подруг" - друзья познаются в беде, а не на пиру. Тебе еще встретятся на жизненном пути хорошие люди.
Твоя мама - замечательный человек! У тебя двое прекрасных сыновей. Это твои будущие защитники!
Не замечай сплетен и косых взглядов. Их распускают неумные, недобрые и слабые люди. Они не могут тебе простить того, что ты, прежив все, что тебе досталось, продолжаешь оставаться человеком. Учителя, знаешь ли, тоже не всегда бывают добрыми и умными.
Получай образование! Это твой кусок хлеба, будущее твоих детей и достойная старость твоей мамы!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна. Терпения и душевных сил и у Вас все получится.
svisdaivannaВ ответ на получите почту
получите почту
Держись, девочка! У тебя еще вся жизнь впереди!
Не переживай, что ушел Эвик. Значит не так сильно любил. Иначе обвинил бы в случившемся не тебя. Будет в твоей жизни еще тот, кто полюбит тебя больше жизни. А дети - прекрасный индикаор. По отношению к детям видно и отношение к матери.
Не парься из-за "подруг" - друзья познаются в беде, а не на пиру. Тебе еще встретятся на жизненном пути хорошие люди.
Твоя мама - замечательный человек! У тебя двое прекрасных сыновей. Это твои будущие защитники!
Не замечай сплетен и косых взглядов. Их распускают неумные, недобрые и слабые люди. Они не могут тебе простить того, что ты, прежив все, что тебе досталось, продолжаешь оставаться человеком. Учителя, знаешь ли, тоже не всегда бывают добрыми и умными.
Получай образование! Это твой кусок хлеба, будущее твоих детей и достойная старость твоей мамы!
СсылкаПожаловаться
вот подонок эвик))))) должен был немедля жениться и растить детей рожденных от изнасилования? а было ли оно :изнасилование? почему в милицию не обратилась почему маме не рассказала? детей то маме подкинула
получите почтуВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот подонок эвик))))) должен был немедля жениться и растить детей рожденных от изнасилования? а было ли оно :изнасилование? почему в милицию не обратилась почему маме не рассказала? детей то маме подкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог и не жениться. Его дело. Но если бы реально любил - как минимум начистил бы насильнику фэйс.
Насчет почему не обратилась в милицию - банальщина. Почитайте статейки в инете и поймете, каков процент жертв насилия, которые реально пишут заявления. В тех же статейках про причины пишут.
Елизавета ЖуковаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот подонок эвик))))) должен был немедля жениться и растить детей рожденных от изнасилования? а было ли оно :изнасилование? почему в милицию не обратилась почему маме не рассказала? детей то маме подкинула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот подонок эвик))))) должен был немедля жениться и растить детей рожденных от изнасилования? а было ли оно :изнасилование? почему в милицию не обратилась почему маме не рассказала? детей то маме подкинула
В милицию обратились сразу после родов. Извините но я не могла писать каждый день и отчитываться в своей жизни. Я вышла в интернет сегодня впрвые за 3 месяца. Если вас это сильно интересует то насильник получил 6 лет, мог получить и больше но побои вовремя мы не сняли да и они не были серьезными.
Анастасия ЛВ ответ на Елизавета Жукова
Елизавета Жукова
вот подонок эвик))))) должен был немедля жениться и растить детей рожденных от изнасилования? а было ли оно :изнасилование? почему в милицию не обратилась почему маме не рассказала? детей то маме подкинула
В милицию обратились сразу после родов. Извините но я не могла писать каждый день и отчитываться в своей жизни. Я вышла в интернет сегодня впрвые за 3 месяца. Если вас это сильно интересует то насильник получил 6 лет, мог получить и больше но побои вовремя мы не сняли да и они не были серьезными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала, что насильников в тюрьме насилуют
DieselistВ ответ на Анастасия Л
Анастасия Л
слышала, что насильников в тюрьме насилуют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во наивная! Там педофилам отдельные камеры дают!!!
получите почту
Держись, девочка! У тебя еще вся жизнь впереди!
Не переживай, что ушел Эвик. Значит не так сильно любил. Иначе обвинил бы в случившемся не тебя. Будет в твоей жизни еще тот, кто полюбит тебя больше жизни. А дети - прекрасный индикаор. По отношению к детям видно и отношение к матери.
Не парься из-за "подруг" - друзья познаются в беде, а не на пиру. Тебе еще встретятся на жизненном пути хорошие люди.
Твоя мама - замечательный человек! У тебя двое прекрасных сыновей. Это твои будущие защитники!
Не замечай сплетен и косых взглядов. Их распускают неумные, недобрые и слабые люди. Они не могут тебе простить того, что ты, прежив все, что тебе досталось, продолжаешь оставаться человеком. Учителя, знаешь ли, тоже не всегда бывают добрыми и умными.
Получай образование! Это твой кусок хлеба, будущее твоих детей и достойная старость твоей мамы!
СсылкаПожаловаться
Сколько проблем у меня ни случалось-беды,болезни,просто усталость, Я говорю себе губы кусая'Это не страшно.Хуже бывает' Бьют-хорошо,что костей не ломают,сломят-спасибо,что жизнь оставляют. Мучает боль изнутри и снаружи-надо держаться.Бывает и хуже. Если к другой мой мужчина уходит,радуюсь солнцу и славной погоде. Пробую жить,часто слёзы смиряя.Как заклинание-'Хуже бывает' Если пришла безысходность глухая,если подножки судьба подставляет, Лезу,карабкаюсь,локти сбивая.Вырваться,выжить!Хуже бывает!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем