Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17... Я мать-одиночка!..

Долго не знала стоит ли говорить об этом всем, но когда решилась и добавила на форум свою тему, сразу же потеряла ее... Похоже я совсем не понимаю ничего в интернете. Итак добавляю снова (возможно это паранойа, а может быть мне действительно так нужна поддержка.
Подруг у меня нет, они отвернулись от меня с тех пор как... Расскажу кратко, но с самого начала.
Итак я была обычной юеззаботной школьницей. У меня был прекрасный парень (Эвик), армянин, горячая кровь, черные глаза, невероятная преданность. И все было прекрасно, пока однажды я не понравилась одному из старшеклассников. Не стану упомянать его имени - это не важно. Эвику не понравилось это и у них случился конфликт из-за которого потсрадала я. Этот ублюдок через месяц подстерег меня поздно вечером по пути домой, огрел камнем по голове ограбил и... изнасиловал.
Теперь я совсем одна, мама помогает мне воспитать двух сынишек, которым скоро будет три месяца. Я не сделала абборта потому что слишком поздно рассказала обо всем маме, усердно скрывала живот - боялась... Теперь все изменилось: я чувсвтую себя взрослой женщиной (любая кто родит двоих детей с интервалом в двенадцать минут, в возрасте 17 лет будет чувствовать себя именно так), от меня ушел Эвик, посчитав это изменой и предательством, со мной не общаются бывшие подруги.
В сентябре я вернулась в 10 класс школы, потому что мне НУЖНО это чертово образование. Здесь я встречаю только косые взгляды, причем даже от учителей. Жизнь стала такой... непонятной.
Дома я рада видеть своих малышей, я полностью отдаюсь им и забываю обо всем, но как только я оказываюсь в обществе людей, знающих мою историю... я чувствую себя такой униженной...
И что же мне делать? МОжет быть у вас есть какие -нибудь способы справиться с этой депрессией? В любом случае мне просто необходимо общение, поэтому я здесь...
Елизавета Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
получите почту
Держись, девочка! У тебя еще вся жизнь впереди!
Не переживай, что ушел Эвик. Значит не так сильно любил. Иначе обвинил бы в случившемся не тебя. Будет в твоей жизни еще тот, кто полюбит тебя больше жизни. А дети - прекрасный индикаор. По отношению к детям видно и отношение к матери.
Не парься из-за "подруг" - друзья познаются в беде, а не на пиру. Тебе еще встретятся на жизненном пути хорошие люди.
Твоя мама - замечательный человек! У тебя двое прекрасных сыновей. Это твои будущие защитники!
Не замечай сплетен и косых взглядов. Их распускают неумные, недобрые и слабые люди. Они не могут тебе простить того, что ты, прежив все, что тебе досталось, продолжаешь оставаться человеком. Учителя, знаешь ли, тоже не всегда бывают добрыми и умными.
Получай образование! Это твой кусок хлеба, будущее твоих детей и достойная старость твоей мамы!
СсылкаПожаловаться
Избегай делать что-либо только потому, что кто-то думает, что ты должна. Позволь себе отдых. Перестань беспокоиться о том, что твои соседи, твой учитель или твои однокласники подумают о тебе. Огорчаясь из-за людей, событий или поступков, ты крадешь у себя жизнь.!!!
Julia
Огромный респект и уважуха :))) вам и вашей маме.

У меня однокурсница гордится разницей с мамой в 18 лет.
Всё в жизни возможно, так вперед к свершениям.
svisdaivannaВ ответ на Julia
Julia
Огромный респект и уважуха :))) вам и вашей маме.

У меня однокурсница гордится разницей с мамой в 18 лет.
Всё в жизни возможно, так вперед к свершениям.
СсылкаПожаловаться
за что респект то? а почему она не заявила об изнасиловании в милицию? понравилось что ль?
это просто тихий ужа!!!!повесить на мать двоих детей !!!еще и удивляется что люди ее презирают!!! это полная жопа!!!!
Аврамова РегинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
за что респект то? а почему она не заявила об изнасиловании в милицию? понравилось что ль?
это просто тихий ужа!!!!повесить на мать двоих детей !!!еще и удивляется что люди ее презирают!!! это полная жопа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бука - вы злая жопа. Слишком категоричны и жестокосердны. Почему повесила. На двоих детей девушка сейчас получает пособие по уходу за детьми до полутора лет в двойном размере. Если кормит грудью, то экономия на смесях большая. На детишек денег должно хватить. На неё саму вряд ли,конечно, и вообще, деньги лишними не бывают. С чего повесила, если она сама с ними занимается, сама сидит. Ну ходит на пару часиков в школу. Что ей теперь дома сидеть без образования? Вот крутится человек как может.

О вас, кстати, тоже можно сказать в каком-то смысле, что вы себя родителям на шею посадили и были рады радёшеньки. Я уверена почти на 100%, что когда вам исполнилось 18 и вы поступили в университет/институт, то не работали и сидели на шее родителей. Но учились.
Аврамова Регина
Бука - вы злая жопа. Слишком категоричны и жестокосердны. Почему повесила. На двоих детей девушка сейчас получает пособие по уходу за детьми до полутора лет в двойном размере. Если кормит грудью, то экономия на смесях большая. На детишек денег должно хватить. На неё саму вряд ли,конечно, и вообще, деньги лишними не бывают. С чего повесила, если она сама с ними занимается, сама сидит. Ну ходит на пару часиков в школу. Что ей теперь дома сидеть без образования? Вот крутится человек как может.

О вас, кстати, тоже можно сказать в каком-то смысле, что вы себя родителям на шею посадили и были рады радёшеньки. Я уверена почти на 100%, что когда вам исполнилось 18 и вы поступили в университет/институт, то не работали и сидели на шее родителей. Но учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
писываюсь полностью
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
за что респект то? а почему она не заявила об изнасиловании в милицию? понравилось что ль?
это просто тихий ужа!!!!повесить на мать двоих детей !!!еще и удивляется что люди ее презирают!!! это полная жопа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злая вы...Такое ощущение, что у вас камень вместо сердца. Противно читать комментарии, подобные вашим.
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
злая вы...Такое ощущение, что у вас камень вместо сердца. Противно читать комментарии, подобные вашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему все, кто знает эту девицу-злые? может ,потому что она дура? может, если тебя ограбили и изнасиловали, надо матери рассказать и в милиции бежать? у тебя вместо мозгов да и у этой дуры жижа
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему все, кто знает эту девицу-злые? может ,потому что она дура? может, если тебя ограбили и изнасиловали, надо матери рассказать и в милиции бежать? у тебя вместо мозгов да и у этой дуры жижа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ты заладила: в милицию, маме.. уж как есть..А у тебя и мозгов-то нет, одна желчь..Что ты тут распаляешься: да я бы, да я бы..Ты была в аналогичной ситуации??? так какого хрена ты тут на говно изошла??? Типа, посмотрите, какая я умная..Иногда просто поддержать надо... Кто ты такая, чтобы осуждать -то ее????Чего ты такого выдающегося добилась,чтобы якать???
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
да что ты заладила: в милицию, маме.. уж как есть..А у тебя и мозгов-то нет, одна желчь..Что ты тут распаляешься: да я бы, да я бы..Ты была в аналогичной ситуации??? так какого хрена ты тут на говно изошла??? Типа, посмотрите, какая я умная..Иногда просто поддержать надо... Кто ты такая, чтобы осуждать -то ее????Чего ты такого выдающегося добилась,чтобы якать???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
КАК к ТО-УМНАЯ И КРАСИВАЯ
ПОДДЕРЖАТЬ КОГО-ЭТУ МАЛОЛЕТНУЮ ЗАССЫХУ? ты там случаем не была изнасилована на пару с аффторм, или тожа в подоле принесла несчастным родителям?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
КАК к ТО-УМНАЯ И КРАСИВАЯ
ПОДДЕРЖАТЬ КОГО-ЭТУ МАЛОЛЕТНУЮ ЗАССЫХУ? ты там случаем не была изнасилована на пару с аффторм, или тожа в подоле принесла несчастным родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты красивая??? Ринопластику сделай, чтобы подобное утверждать...На умную тоже не похожа..По-моему, просто закомплексованная и озлобленная деваха. Я не была изнасилована, и в подоле не принесла, но изнасилования случаются и жертвы не всегда виноваты...Надо быть просто убогой идиоткой, что бы рассуждать так, как вы. Читая ваши комментарии, я просто уверенна, что вы и любить-то не в состоянии..ну разве что себя..хотя..на мой взгляд- не за что. То, что вас кто-то взял замуж- еще не показатель ни того, что вы умная, ни того, что вы красивая(кто вам сказал-то???) Будьте проще. а то аж тошнит..Еще не известно, что приключится с каждым из нас завтра.
з.ы. Я замужем, это на случай, если ты еще и уверенна,что тебе все завидуют.
Комментарий удален.Почему?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
если вы про мое фото, то это действительно я..Башня, конечно, "приделана", но это я! А другие фото не выкладываю потому, что бывшая мужа ворует и за свои выдает..(
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
если вы про мое фото, то это действительно я..Башня, конечно, "приделана", но это я! А другие фото не выкладываю потому, что бывшая мужа ворует и за свои выдает..(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот то и оно , что башня то приделана

не, я не про фото , я про мозги, вернее рпро отсутствие оных
вот детский сад штаны на лямках чессловоо....ну ты повеселила , дитя
"бывшая ворует и за свои выдает"-хахахах ты одна такая дура или вы обе такие....недоразвитые?все чао, красота,больше у меня нет слов после "бывшей"
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот то и оно , что башня то приделана

не, я не про фото , я про мозги, вернее рпро отсутствие оных
вот детский сад штаны на лямках чессловоо....ну ты повеселила , дитя
"бывшая ворует и за свои выдает"-хахахах ты одна такая дура или вы обе такие....недоразвитые?все чао, красота,больше у меня нет слов после "бывшей"
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бука, вы бы хоть завидовали молча,что-ли...То вы мне пишете, что и фото не мое..то вам смешно, что бывшая моего супруга воруеи мои фотки..Вы перестанете смеяться, когда однажды увидите свои фото у кого-то на аватарке, да с неплиличными приписками..И это вовсе не будет означать,что вы дура...Это будет означать, что какой-то психически неуравновешенный человек мстит вам за то, что вы нашли счастье с тем, с кем ей не удалось..Опять-таки, ваши рассуждения- рассуждения ссученной дуры.Вы сучка.. сучка без мозгов, без жалости...И правда, забабахайте себе уже нос поменьше..можт подобреете. Про мозги и про "дитя"- вы меня младше,а мозгов нет у вас.Сострадания тоже. Я прихожу к выводу, что вы все-таки сильно комплексуете из-за дефектов своей внешности, поэтому всячески стараетесь принизить других...Такое ощущение, что если вам не повезло родиться Синди Кроуфорд, то другие по-любому в сто раз хуже вас..И фотки чужие на аватарки ставят..Я бы сказала, что ваше поведение куда больше походит на детский сад, ведь вы так принципиальны в своих суждениях, а между тем мир не делится на черное и белое...Рассуждения и убеждения ваши откровенно отдают скудоумием. Здорово, что вы выросли в благополучной семье, я тоже, но знаю немало примеров аналогичных историй..знаю,что девочка-подросток может и постесняться и испугаться что-либо рассказывать..Слава Богу, вас это не коснулось..Заметьте,Бука,что большинство женщин думает так же, как я, а с вами согласились всего 2..Это тоже наталкивает на определенные выводы..Причем так зло, как вы, никто не написал...Я считаю, что некрасивая и злая закомплексованная дурочка с раздутым самомнением. Вы смешны в свое злобе на весь мир.Жизни не видели, а только якаете..Выскочка носатая.
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Бука, вы бы хоть завидовали молча,что-ли...То вы мне пишете, что и фото не мое..то вам смешно, что бывшая моего супруга воруеи мои фотки..Вы перестанете смеяться, когда однажды увидите свои фото у кого-то на аватарке, да с неплиличными приписками..И это вовсе не будет означать,что вы дура...Это будет означать, что какой-то психически неуравновешенный человек мстит вам за то, что вы нашли счастье с тем, с кем ей не удалось..Опять-таки, ваши рассуждения- рассуждения ссученной дуры.Вы сучка.. сучка без мозгов, без жалости...И правда, забабахайте себе уже нос поменьше..можт подобреете. Про мозги и про "дитя"- вы меня младше,а мозгов нет у вас.Сострадания тоже. Я прихожу к выводу, что вы все-таки сильно комплексуете из-за дефектов своей внешности, поэтому всячески стараетесь принизить других...Такое ощущение, что если вам не повезло родиться Синди Кроуфорд, то другие по-любому в сто раз хуже вас..И фотки чужие на аватарки ставят..Я бы сказала, что ваше поведение куда больше походит на детский сад, ведь вы так принципиальны в своих суждениях, а между тем мир не делится на черное и белое...Рассуждения и убеждения ваши откровенно отдают скудоумием. Здорово, что вы выросли в благополучной семье, я тоже, но знаю немало примеров аналогичных историй..знаю,что девочка-подросток может и постесняться и испугаться что-либо рассказывать..Слава Богу, вас это не коснулось..Заметьте,Бука,что большинство женщин думает так же, как я, а с вами согласились всего 2..Это тоже наталкивает на определенные выводы..Причем так зло, как вы, никто не написал...Я считаю, что некрасивая и злая закомплексованная дурочка с раздутым самомнением. Вы смешны в свое злобе на весь мир.Жизни не видели, а только якаете..Выскочка носатая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поясняю вам, коли сами не можете сообразить-это не мое фото, не я на фотографии-понятно вам, девушка теперь!!! так что ваши глупые комментарии излишни! расти, мож поумнеешь...бестолочь
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
поясняю вам, коли сами не можете сообразить-это не мое фото, не я на фотографии-понятно вам, девушка теперь!!! так что ваши глупые комментарии излишни! расти, мож поумнеешь...бестолочь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Знаете,Бука, я заметила,что чем глупее человек, тем чаще он упрекает в этом окружающих...(вы же всех, кто не согласен с вами называете дураками )А еще говорят, что спорить с дураком бесполезно, дурак все равно победит, потому, что у него опыта больше..Поэтому скажу просто: вы победили. Собственно, вы никто, что бы я вам доказывала что-либо. За сим откланиваюсь.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
поясняю вам, коли сами не можете сообразить-это не мое фото, не я на фотографии-понятно вам, девушка теперь!!! так что ваши глупые комментарии излишни! расти, мож поумнеешь...бестолочь
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Таня, у вас на всех фото эта носатая .. делаю вывод: это не чужие фото, остается только один вопрос: почему же УМНАЯ и КРАСИВАЯ БУКА соврала?Хотя...с таким шнобелем и правда только бабу ягу без грима играть.
ЛюдокВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Это ты красивая??? Ринопластику сделай, чтобы подобное утверждать...На умную тоже не похожа..По-моему, просто закомплексованная и озлобленная деваха. Я не была изнасилована, и в подоле не принесла, но изнасилования случаются и жертвы не всегда виноваты...Надо быть просто убогой идиоткой, что бы рассуждать так, как вы. Читая ваши комментарии, я просто уверенна, что вы и любить-то не в состоянии..ну разве что себя..хотя..на мой взгляд- не за что. То, что вас кто-то взял замуж- еще не показатель ни того, что вы умная, ни того, что вы красивая(кто вам сказал-то???) Будьте проще. а то аж тошнит..Еще не известно, что приключится с каждым из нас завтра.
з.ы. Я замужем, это на случай, если ты еще и уверенна,что тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на фото- её дочь, вот она и взбесилась))))
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
КАК к ТО-УМНАЯ И КРАСИВАЯ
ПОДДЕРЖАТЬ КОГО-ЭТУ МАЛОЛЕТНУЮ ЗАССЫХУ? ты там случаем не была изнасилована на пару с аффторм, или тожа в подоле принесла несчастным родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бука,хочу извиниться перед вами за ринопластику..Написала на эмоциях, а потом стыдно стало..Извините меня. В остальном, остаюсь при своем мнении.
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Бука,хочу извиниться перед вами за ринопластику..Написала на эмоциях, а потом стыдно стало..Извините меня. В остальном, остаюсь при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
детка, я не обижаюсь, пойми просто, что жизнь и месты разные вещи! вот девочка принесла двоих пацанят мамке-а кто еще кормить будет-а думаешь легко в наше время просто прокормить детей! и что потом может заработать молодая мама и кто будет с детьми_либо ее мать будет вкалывать как проклятая, а думаешь это радостно? или девице без образования , хорошо бы еще школу закончила бы! сколько можно заработать, если не на панели?
все это очень очень печально и в этой ситуации дети превращаются в обузу , а жизнь в безрадостное полунищее существование! ты хотела бы своей молодой маме и себе такие тяготы только оттого, что постеснялась маме все рассказать? да, в этой ситуации ей надо было, а впрочем поздно! так что не все однозначно-жизнь то она детям дала, а что еще может?
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
КАК к ТО-УМНАЯ И КРАСИВАЯ
ПОДДЕРЖАТЬ КОГО-ЭТУ МАЛОЛЕТНУЮ ЗАССЫХУ? ты там случаем не была изнасилована на пару с аффторм, или тожа в подоле принесла несчастным родителям?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
КАК к ТО-УМНАЯ И КРАСИВАЯ
ПОДДЕРЖАТЬ КОГО-ЭТУ МАЛОЛЕТНУЮ ЗАССЫХУ? ты там случаем не была изнасилована на пару с аффторм, или тожа в подоле принесла несчастным родителям?



Если настолько же и умны, насколько красивы, то мне вас жаль...
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему все, кто знает эту девицу-злые? может ,потому что она дура? может, если тебя ограбили и изнасиловали, надо матери рассказать и в милиции бежать? у тебя вместо мозгов да и у этой дуры жижа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и хочеца вам первую букву в нике заменить на "с"
Анастасия ЛВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему все, кто знает эту девицу-злые? может ,потому что она дура? может, если тебя ограбили и изнасиловали, надо матери рассказать и в милиции бежать? у тебя вместо мозгов да и у этой дуры жижа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она писала - насильника посадили на 6 лет
НютаВ ответ на Julia
Julia
Огромный респект и уважуха :))) вам и вашей маме.

У меня однокурсница гордится разницей с мамой в 18 лет.
Всё в жизни возможно, так вперед к свершениям.
СсылкаПожаловаться
Моя дочь тоже гордится нашей разницей в 16 лет!Это настоящая награда за то,что я одна ее выростила!
Татьяна АзароваВ ответ на Нюта
Нюта
Моя дочь тоже гордится нашей разницей в 16 лет!Это настоящая награда за то,что я одна ее выростила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) девушки красавицы)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем