Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17... Я мать-одиночка!..

Долго не знала стоит ли говорить об этом всем, но когда решилась и добавила на форум свою тему, сразу же потеряла ее... Похоже я совсем не понимаю ничего в интернете. Итак добавляю снова (возможно это паранойа, а может быть мне действительно так нужна поддержка.
Подруг у меня нет, они отвернулись от меня с тех пор как... Расскажу кратко, но с самого начала.
Итак я была обычной юеззаботной школьницей. У меня был прекрасный парень (Эвик), армянин, горячая кровь, черные глаза, невероятная преданность. И все было прекрасно, пока однажды я не понравилась одному из старшеклассников. Не стану упомянать его имени - это не важно. Эвику не понравилось это и у них случился конфликт из-за которого потсрадала я. Этот ублюдок через месяц подстерег меня поздно вечером по пути домой, огрел камнем по голове ограбил и... изнасиловал.
Теперь я совсем одна, мама помогает мне воспитать двух сынишек, которым скоро будет три месяца. Я не сделала абборта потому что слишком поздно рассказала обо всем маме, усердно скрывала живот - боялась... Теперь все изменилось: я чувсвтую себя взрослой женщиной (любая кто родит двоих детей с интервалом в двенадцать минут, в возрасте 17 лет будет чувствовать себя именно так), от меня ушел Эвик, посчитав это изменой и предательством, со мной не общаются бывшие подруги.
В сентябре я вернулась в 10 класс школы, потому что мне НУЖНО это чертово образование. Здесь я встречаю только косые взгляды, причем даже от учителей. Жизнь стала такой... непонятной.
Дома я рада видеть своих малышей, я полностью отдаюсь им и забываю обо всем, но как только я оказываюсь в обществе людей, знающих мою историю... я чувствую себя такой униженной...
И что же мне делать? МОжет быть у вас есть какие -нибудь способы справиться с этой депрессией? В любом случае мне просто необходимо общение, поэтому я здесь...
Елизавета Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
марина соловейВ ответ на Нюта
Нюта
Моя дочь тоже гордится нашей разницей в 16 лет!Это настоящая награда за то,что я одна ее выростила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о Боги! и не стыдно ТАКОЕ неудачное фото выкладывать?
марина соловей
о Боги! и не стыдно ТАКОЕ неудачное фото выкладывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не фотограф,я счастливая мать.Ваши цветы на аве,думаете, лучше выражают Ваш внутренний мир?(Подсолнух - гордость, но также - преклонение)
марина соловейВ ответ на Нюта
Нюта
Я не фотограф,я счастливая мать.Ваши цветы на аве,думаете, лучше выражают Ваш внутренний мир?(Подсолнух - гордость, но также - преклонение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НУ ЕСЛИ УЖ СУДИТЬ ПО ВАШЙ АВЕ- ВЫ ПРОСТО ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА! МНОГО МУЖИКОВ ЗАВЛЕКЛИ ? САМОЙ ТО НЕ ПРОТИВНО С СЕДОЙ П....ТАКИЕ ФОТО ВЕШАТЬ НА АВАТАР?
марина соловей
НУ ЕСЛИ УЖ СУДИТЬ ПО ВАШЙ АВЕ- ВЫ ПРОСТО ЧЕСТНАЯ ДАВАЛКА! МНОГО МУЖИКОВ ЗАВЛЕКЛИ ? САМОЙ ТО НЕ ПРОТИВНО С СЕДОЙ П....ТАКИЕ ФОТО ВЕШАТЬ НА АВАТАР?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Открывайте сердце и старайтесь пробудить в нём любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и в себе только недостатки и ошибки. Одни люди могут нам нравиться, другие – нет. Легко любить людей, которые нам нравятся. Но любить ближнего – не значит восхищаться им.
марина соловейВ ответ на Нюта
Нюта
Открывайте сердце и старайтесь пробудить в нём любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и в себе только недостатки и ошибки. Одни люди могут нам нравиться, другие – нет. Легко любить людей, которые нам нравятся. Но любить ближнего – не значит восхищаться им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бла бла бла! мда видать все правильно сказала я)))
Маринэли ВладимировнаВ ответ на Нюта
Нюта
Моя дочь тоже гордится нашей разницей в 16 лет!Это настоящая награда за то,что я одна ее выростила!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы девченки , хорошая фотка.
oxigen
Здравствуйте.Прочла Ваше письмо и захотелось Вам ответить. Я тоже стала мамой в 17 лет,правда мне было по легче- один ребенок,сын. Сейчас ему 22 года.Не думаете о тех, кто отвернулся,у вас есть мама и она Вас поддерживает. Дальше все только от Вас зависит.Я училась на вечернем отделении: сначала техникум,потом универ.Трудно- да,но оглядываясь назад- интересные годы.Появятся новые друзья,придет и Ваш мужчина.Любите своих детей, с ними вы откроете мир заново.Удачи и терпения.Будет желание- пишите в личку,отвечу.
Ольянка
А почему бы тебе не перейти в вечерку, если тяжело морально выносить взгляды недочеловеков? Они сегодня есть, завтра - нет! Они лишь коснулись твоей жизни. Плюнь на них! Тебе еще понадобятся нервы на своих сорванцов!))) Стоит ли их тратить на людей, которые этого не заслуживают?! Главное, что с тобой мама! Главное, что она поддерживает и помогает! Выше нос! Помни, всё это временное явление!!! Если будет невыносимо, пиши в личку! Справимся!!!)
svisdaivannaВ ответ на Ольянка
Ольянка
А почему бы тебе не перейти в вечерку, если тяжело морально выносить взгляды недочеловеков? Они сегодня есть, завтра - нет! Они лишь коснулись твоей жизни. Плюнь на них! Тебе еще понадобятся нервы на своих сорванцов!))) Стоит ли их тратить на людей, которые этого не заслуживают?! Главное, что с тобой мама! Главное, что она поддерживает и помогает! Выше нос! Помни, всё это временное явление!!! Если будет невыносимо, пиши в личку! Справимся!!!)
СсылкаПожаловаться
вот мне кажется что автор недочеловек
ОльянкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот мне кажется что автор недочеловек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
svisdaivannaВ ответ на Ольянка
Ольянка
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да потому: что рожать от человека:который тебя изнасиловал это полный идиотизм
мозгов нет вот и недочеловек
и чем тут гордиться убей не пойму
ОльянкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да потому: что рожать от человека:который тебя изнасиловал это полный идиотизм
мозгов нет вот и недочеловек
и чем тут гордиться убей не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем здесь гордиться?! У каждого своя планка моральных ценностей. Я так поняла, Вы бы сделали аборт... Я скорее всего тоже бы... и она сделала свой выбор. Она не убила две жизни! Эти маленькие души точно ни в чем не виноваты! Она выбрала ЭТУ дорогу, а молодая не окрепшая психика не выдерживает... Ей просто нужна поддержка. У человека беда.
svisdaivannaВ ответ на Ольянка
Ольянка
При чем здесь гордиться?! У каждого своя планка моральных ценностей. Я так поняла, Вы бы сделали аборт... Я скорее всего тоже бы... и она сделала свой выбор. Она не убила две жизни! Эти маленькие души точно ни в чем не виноваты! Она выбрала ЭТУ дорогу, а молодая не окрепшая психика не выдерживает... Ей просто нужна поддержка. У человека беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
АринаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну чё вы на нее взъелись? Кто так что сделал после чего беременность - быльем поросло.Родились два мальчика,она их воспитывает,ее мама помогает.А нормально по вашему бабушке и от дочери отвернутся и от внуков? Нет, в хорошей семье своих не бросают.Дочка вырастет,внуки тоже и бабушка вздохнет,а от какого самца они - это не важно.Если он был-бы хороший ,девчонка бы не осталась одна с новорожденными,даже если как вы выражаетесь "гульнула". да и пойти на поводу у своего инстинкта - это не самый тяжкий грех в наше время.Не будьте ханжой. А моя мама всегда говорила "у меня дочери, и что-бы не случилось - лучше незаконные внуки,чем никаких внуков". Удачи всем и побольше толерантности.
Елизавета ЖуковаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
Я признаю: я была не права в том что никогда не старалась общаться с мамой ближе, но бывали моменты когда и она не хотела меня слушать потому что бывала занята... а впрочем что бы я не объясняа вы все равно скажете, что я виновата во всем. Да я боялась рассказать ей о том что какая-то сволочь силой оттащила меня за гараж, оглушила и изнасиловала. Я не представляла как можно это рассказать маме, ведь мы никогда не говорили на такие откровенные темы. Я ночами не спала, волновалась; нашла в интернете про таблетки Постинор и выпила их, но от нежелательной беременности это не спасло. Зато я сейчас рада, не смотря на то, что вокруг много было таких людей как вы, Бука... Теперь я учусь в другой школе и у меня много труднойстей но все же одной стало меньше!
IrinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бука, будьте вы повежливее!
каждый имеет право на выбор!
аборт в 17 лет - тоже большой риск. уж лучше растить этих мальчиков, чем потом плакать от невозможности иметь детей. а мама молодец. всякое бывает, а детям поддержка нужна.
svisdaivannaВ ответ на Irina
Irina
бука, будьте вы повежливее!
каждый имеет право на выбор!
аборт в 17 лет - тоже большой риск. уж лучше растить этих мальчиков, чем потом плакать от невозможности иметь детей. а мама молодец. всякое бывает, а детям поддержка нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да уж баааальшое щастя маме привалило-четырех кормить-сопля то малолетняя что в состоянии заработать? детям нужна поддержка??? а родители не имеют право на свою жизнь или дети могут ею распоряжаться и манипулировать? да, это дурочка имеет право на выбор,но почему за чужой счет??
чет я ни одну бездетную в слезах не видала, а вот детные ревут еще как и конца этому нет
дети то-сомнительное счастье
IrinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да уж баааальшое щастя маме привалило-четырех кормить-сопля то малолетняя что в состоянии заработать? детям нужна поддержка??? а родители не имеют право на свою жизнь или дети могут ею распоряжаться и манипулировать? да, это дурочка имеет право на выбор,но почему за чужой счет??
чет я ни одну бездетную в слезах не видала, а вот детные ревут еще как и конца этому нет
дети то-сомнительное счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так вы детей не любите?
Тогда все понятно. Ну тогда кипите своей злобой.
svisdaivannaВ ответ на Irina
Irina
ну так вы детей не любите?
Тогда все понятно. Ну тогда кипите своей злобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне,собственно,плевать на эту дуру,она себя сама наказала, а вот за что мамане такое -вот бабку молодую оч жаль
IrinaВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
мне,собственно,плевать на эту дуру,она себя сама наказала, а вот за что мамане такое -вот бабку молодую оч жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кто сказал, что маме эти детки в тягость?
про молодую бабушку еще никто ничего не говорил. И вообще, надо бабушку спросить, вдруг ей нравится заниматься внуками
svisdaivannaВ ответ на Irina
Irina
А кто сказал, что маме эти детки в тягость?
про молодую бабушку еще никто ничего не говорил. И вообще, надо бабушку спросить, вдруг ей нравится заниматься внуками
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто бы спорил-вполне возможно , что маме и нравиться не есть не спать, успевать работать-вряд ли она министр или даже директор, скорее всего какая нибудь продавщица-только на голодный желудок это ой как неинтересно!да и еще и внуков няньчить!! про личную жизнь можно даже не вспоминать, хотя учитывая дочин возраст-ей и 40 нет!!!!вот это жопа!!!!
скольже же надо заработать женщине, чтоб прокормить себя, дочу дуру и двух малышей?? вы хоть представляете сколько стоит растить ребенка щас а тем более двоих????чет вы где то в небесах парите, так спуститесь на землю и отправьте этой "мамаше" кусок хлеба-это будет лучше чем балаболить
Маринэли ВладимировнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кто бы спорил-вполне возможно , что маме и нравиться не есть не спать, успевать работать-вряд ли она министр или даже директор, скорее всего какая нибудь продавщица-только на голодный желудок это ой как неинтересно!да и еще и внуков няньчить!! про личную жизнь можно даже не вспоминать, хотя учитывая дочин возраст-ей и 40 нет!!!!вот это жопа!!!!
скольже же надо заработать женщине, чтоб прокормить себя, дочу дуру и двух малышей?? вы хоть представляете сколько стоит растить ребенка щас а тем более двоих????чет вы где то в небесах парите, так спуститесь на землю и отправьте этой "мамаше" кусок хлеба-это будет лучше чем балаболить
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бука , я думала , что вы чуть добрее.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!

+1000
ChrissВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
она сделала выбор? да она просто дура,у которой не было мозгов и доверительных отношений с мамой! да и изнасилования скорее всего не было, так подгульнула и теперь матери растить двоих пацанят! ей то учиться надо, хотя бы школу закончить! то есть она распорядилась жизнью своей матери, а имела ли она право на это? я бы, конечно же, сделала аборт в такой ситуации, а перед этим посадила бы насильника,если он был, а свою дочь отправила с этими дитями к папаше-и не позволила бы ломать мне жизнь, у меня на нее другие планы! оплодотворенную яйцеклетку не считаю человеком!у нее мозга уж точно нет, как,впрочем и у автора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупейший человек,рот то свой прикройте.В вашей жизни может и похуже ситуация произойти.Не суди,да не судим будешь.
НютаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да потому: что рожать от человека:который тебя изнасиловал это полный идиотизм
мозгов нет вот и недочеловек
и чем тут гордиться убей не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие отсутствием
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем