Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 17... Я мать-одиночка!..

Долго не знала стоит ли говорить об этом всем, но когда решилась и добавила на форум свою тему, сразу же потеряла ее... Похоже я совсем не понимаю ничего в интернете. Итак добавляю снова (возможно это паранойа, а может быть мне действительно так нужна поддержка.
Подруг у меня нет, они отвернулись от меня с тех пор как... Расскажу кратко, но с самого начала.
Итак я была обычной юеззаботной школьницей. У меня был прекрасный парень (Эвик), армянин, горячая кровь, черные глаза, невероятная преданность. И все было прекрасно, пока однажды я не понравилась одному из старшеклассников. Не стану упомянать его имени - это не важно. Эвику не понравилось это и у них случился конфликт из-за которого потсрадала я. Этот ублюдок через месяц подстерег меня поздно вечером по пути домой, огрел камнем по голове ограбил и... изнасиловал.
Теперь я совсем одна, мама помогает мне воспитать двух сынишек, которым скоро будет три месяца. Я не сделала абборта потому что слишком поздно рассказала обо всем маме, усердно скрывала живот - боялась... Теперь все изменилось: я чувсвтую себя взрослой женщиной (любая кто родит двоих детей с интервалом в двенадцать минут, в возрасте 17 лет будет чувствовать себя именно так), от меня ушел Эвик, посчитав это изменой и предательством, со мной не общаются бывшие подруги.
В сентябре я вернулась в 10 класс школы, потому что мне НУЖНО это чертово образование. Здесь я встречаю только косые взгляды, причем даже от учителей. Жизнь стала такой... непонятной.
Дома я рада видеть своих малышей, я полностью отдаюсь им и забываю обо всем, но как только я оказываюсь в обществе людей, знающих мою историю... я чувствую себя такой униженной...
И что же мне делать? МОжет быть у вас есть какие -нибудь способы справиться с этой депрессией? В любом случае мне просто необходимо общение, поэтому я здесь...
Елизавета Жукова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
203
Чиффа
Ваши сыновья станут вам помощниками и опорой, когда подрастут. Вы так молоды, обязательно встретите достойного мужчину и настоящих друзей. А те кто вас осуждают люди злорадные и недалекие, черствые душой и это уже их проблемы.
Керри Бредшоу
Прошу прощения у всехКого обидел ненарокомЗа слёзы... даже и за смех,Который вырвался не к сроку...Прошу прощенья за любовь Что оставляет в душах шрамы И возвращает ту же боль -Не излечимую годами Прошу прощенья за слова Что были сказаны бездумно...За то, что может иногда Давалась честность... очень трудно...Прошу простить меня за всё О чём известно и не очень...За то, что только лишь моё,И что не видно между строчек...Простить прошу - не на словах,А молча Богу - лишь внимая Не осуждать меня в сердцах -Порою пусть не понимая...Прошу я Бога - подпиши Мне Книгу Судеб открывая...Прошу - за всё меня прости Ещё на год жизнь продлевая Прощаю сам - ведь жизнь одна...Кого я знаю и не знаю И тех кто враг и кто друзья За всё и всех сейчас прощаю !!
Надеюсь,это Вам поможет.Удачи вам и вашей маме,здоровья вашим деткам.Не заметите как быстро время пройдет
Керри Бредшоу
Прошу прощения у всехКого обидел ненарокомЗа слёзы... даже и за смех,Который вырвался не к сроку...Прошу прощенья за любовь Что оставляет в душах шрамы И возвращает ту же боль -Не излечимую годами Прошу прощенья за слова Что были сказаны бездумно...За то, что может иногда Давалась честность... очень трудно...Прошу простить меня за всё О чём известно и не очень...За то, что только лишь моё,И что не видно между строчек...Простить прошу - не на словах,А молча Богу - лишь внимая Не осуждать меня в сердцах -Порою пусть не понимая...Прошу я Бога - подпиши Мне Книгу Судеб открывая...Прошу - за всё меня прости Ещё на год жизнь продлевая Прощаю сам - ведь жизнь одна...Кого я знаю и не знаю И тех кто враг и кто друзья За всё и всех сейчас прощаю !!
Надеюсь,это Вам поможет.Удачи вам и вашей маме,здоровья вашим деткам.Не заметите как быстро время пройдет
СсылкаПожаловаться
Мы одиноки, в сущности своей, Разбросаны по разным краям света. Как бабочки, запутавшись в сети, Висим мы в паутине интернета.. Кто ищет утешенья...кто любви... Кто друга, кто-то выгоняет скуку... А мне б от одиночества спастись... Не дав сойти с ума еще кому-то.
Olga
лизонька,вы просто молодец! искренне желаю вам удачи и сохранить такую же силу воли и бодрости!
считаю ваш поступок героическим! Так держать! А на вашего Эвика наплюйте!Это не мужчина,а трус! Сбежал,оставив любимую,хотя правильнее надо было бы набить морду этому насильнику!
Если захотите,пишите в личку,мне будет приятно пообщаться с хорошим человеком
Елизавета ЖуковаВ ответ на Olga
Olga
лизонька,вы просто молодец! искренне желаю вам удачи и сохранить такую же силу воли и бодрости!
считаю ваш поступок героическим! Так держать! А на вашего Эвика наплюйте!Это не мужчина,а трус! Сбежал,оставив любимую,хотя правильнее надо было бы набить морду этому насильнику!
Если захотите,пишите в личку,мне будет приятно пообщаться с хорошим человеком
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
АЛЛА ПИНЧУК
Не переживай,все будет хорошо.Молодец что детишек не бросила,не каждый в 17лет отважится одна детей воспитывать.И на твоей улице праздник будет.А Эвик твой просто трус,Любящий человек в беде не бросает,а старается поддержать.Удачи и здоровья твоим детям.
НютаВ ответ на АЛЛА ПИНЧУК
АЛЛА ПИНЧУК
Не переживай,все будет хорошо.Молодец что детишек не бросила,не каждый в 17лет отважится одна детей воспитывать.И на твоей улице праздник будет.А Эвик твой просто трус,Любящий человек в беде не бросает,а старается поддержать.Удачи и здоровья твоим детям.
СсылкаПожаловаться
А знаешь, встречи в жизни - не случайные! Случайно ничего не происходит, Однажды, средь бессилья и отчаянья, Одна душа другую вдруг находит.
АлёнаВ ответ на АЛЛА ПИНЧУК
АЛЛА ПИНЧУК
Не переживай,все будет хорошо.Молодец что детишек не бросила,не каждый в 17лет отважится одна детей воспитывать.И на твоей улице праздник будет.А Эвик твой просто трус,Любящий человек в беде не бросает,а старается поддержать.Удачи и здоровья твоим детям.
СсылкаПожаловаться
Не переживай,все будет хорошо.Молодец что детишек не бросила,не каждый в 17лет отважится одна детей воспитывать.И на твоей улице праздник будет.А Эвик твой просто трус,Любящий человек в беде не бросает,а старается поддержать.Удачи и здоровья твоим детям.

Эвику всего 17 лет.Он еще незрелый морально.Не надо говорить, что он трус. И , если он с девушкой дружил, то он , в незрелости своей не сможет ее поддержать. Это подростки! Нее всегда они добрые, а уж о великодушии многоих в наше время говорить и не приходится.Ведь и на форуме зрелых людей больше. Это чувствуется по резкости некоторых высказываний. Будет тяжело- на это нужно настраиваться, а не на шапкозакидательство , Что все пройдет и вырастет опора.А опора ли? А сама она матери опора или как? Трудно судить, не зная ситуации. Чем можно помочь сидя у компа за тридевять земель? Может , у них элементарно денег нет? А мы ей - все будет хорошо! Да все уже плохо! Родить 15 лет назад и родить сейчас - это две большие разницы. Опять же регион.Вынесет ли зарплата мамы такую семью? Что тут сказать?Теперь только то, что молодец и оставила деток. Это потому что они есть.Терпения, терпения и еще раз терпения. И вам и маме.
саша забела
да кто на тебя пальцем тычет??? те, на ком клеймо ставить не где, или кто в свое время детей своих в утробе распластал? Тебе-то за что должно быть стыдно? ни одного положительного ответа. Так что, радуйся!!! кому еще в 17 лет посчастливилось стать мамой ДВОИХ малышей!!!!Это же настоящее счастье!! Пусть твой смысл жизни будет в них, а не в пластмассовых друзьях и парнях-малолетках. Удачи тебе, успехов, здоровья тебе,мамочке твоей и твоим карапузикам!! Всё будет хорошо!!!!Я узнавала :)))
svisdaivannaВ ответ на саша забела
саша забела
да кто на тебя пальцем тычет??? те, на ком клеймо ставить не где, или кто в свое время детей своих в утробе распластал? Тебе-то за что должно быть стыдно? ни одного положительного ответа. Так что, радуйся!!! кому еще в 17 лет посчастливилось стать мамой ДВОИХ малышей!!!!Это же настоящее счастье!! Пусть твой смысл жизни будет в них, а не в пластмассовых друзьях и парнях-малолетках. Удачи тебе, успехов, здоровья тебе,мамочке твоей и твоим карапузикам!! Всё будет хорошо!!!!Я узнавала :)))
СсылкаПожаловаться
кароч все окружающие уроды одна автор молодец!!!!я балдею
саша забелаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кароч все окружающие уроды одна автор молодец!!!!я балдею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все окружающие уроды, а те, кто в нее собирается камнем кинуть, словно сами безгрешны.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кароч все окружающие уроды одна автор молодец!!!!я балдею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бука, вы поди абортов уже столько настрогали,что родить при всем желании не сможете..есть,чем гордиться?
svisdaivannaВ ответ на sestra_nikity@mail.ru
sestra_nikity@mail.ru
Бука, вы поди абортов уже столько настрогали,что родить при всем желании не сможете..есть,чем гордиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда знаешь? сама вопрос задала-сама ответила-идиотизмом попахивает
сходи на узи проведь наличие мосКа
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда знаешь? сама вопрос задала-сама ответила-идиотизмом попахивает
сходи на узи проведь наличие мосКа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не идиотизм рассуждать с видом знатока о том, о чем никакого представления не имеете??? Как вы можете рассуждать про аборт, если его не делали? Тогда откуда вы можете знать, что чувствует женщина, носящая ребенка под сердцем? Или все же делали аборт? Тогда вообще все понятно..Вы очень злая.
sestra_nikity@mail.ruВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда знаешь? сама вопрос задала-сама ответила-идиотизмом попахивает
сходи на узи проведь наличие мосКа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узи мосКа вам давно пора сделать..Вы рассуждаете настолько убого, что в вашей черепной коробке даже паутиной не попахивает.
Бакастов Олег (колдун)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
откуда знаешь? сама вопрос задала-сама ответила-идиотизмом попахивает
сходи на узи проведь наличие мосКа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда знаешь? сама вопрос задала-сама ответила-идиотизмом попахивает
сходи на узи проведь наличие мосКа


=))))
+1000
Елизавета ЖуковаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кароч все окружающие уроды одна автор молодец!!!!я балдею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что же вы на меня так взъелись, девушка? Все люди разные, у каждого своя судьба, своя история. Да, так получилось что в один день я лишилась своего счастья (как я тогда считала). Да, был такой парень, которого за приставания ко мне, любимый мной человек побил, а он обвинив во всем меня решил совершить вот такую гадость. И возможно я сама виновата, но лишь в том что не сказал вовремя маме. Но я не виновата в том что меня изнасиловали, в том что на меня с усмешкой смотрели одноклассницы и я не жалею что родила детей. И вы не правы - я не вишу на шее у моей мамы, она просто помогает мне в силу своих возможностей, а вы бы не помогли своему ребенку?
НютаВ ответ на саша забела
саша забела
да кто на тебя пальцем тычет??? те, на ком клеймо ставить не где, или кто в свое время детей своих в утробе распластал? Тебе-то за что должно быть стыдно? ни одного положительного ответа. Так что, радуйся!!! кому еще в 17 лет посчастливилось стать мамой ДВОИХ малышей!!!!Это же настоящее счастье!! Пусть твой смысл жизни будет в них, а не в пластмассовых друзьях и парнях-малолетках. Удачи тебе, успехов, здоровья тебе,мамочке твоей и твоим карапузикам!! Всё будет хорошо!!!!Я узнавала :)))
СсылкаПожаловаться
А разве друга надо звать, Когда темно в пути, Когда дороги не узнать И нету сил идти? Когда беда со всех сторон, Когда при солнце – ночь, Да разве не увидит он, Не ринется помочь? Ведь он не сможет есть и спать, Когда такое вдруг! Но... если друга надо звать – То вряд ли это друг...
Camilla Parker
девочка, милая... вижу, всё у Вас будет хорошо. каждому воздасться по его заслугам, а Вы - настоящая героиня, Вы должны понимать, что таких смелых и благородных людей как Вы в мире очень мало...
Нюта
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.
Низкий поклон Вашей МАМЕ-это ей обязательно зачтется,так же как и Вам,Ваш героический поступок!Все у Вас будет замечательно,я просто в этом уверенна!Заходите ко мне в гости,мне конечно не 17,а 30,но моей дочери 15 и она сможет Вам рассказать,как мы ели морковку вместо яблок(потому что дешевле),как ее мама работала на трех работах и почти не бывала дома,как ее бабушка увидела ее впервые в шесть месяцев,как у нее не оказалось ни одного деда,не было отца,но жизнь от этого не казалась менее счастливой!Сейчас она учится в лицее(очень не плохо!),мечтает поступить в медицинский институт и купить своей мамочке большой дом на берегу озера!Ждем Вас в гости,дорогая Лизонька! annahom80@mail.ru
Валерия
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!
ВискасВ ответ на Валерия
Валерия
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!

одаренные потому что родились от изнасилования????Классная логика Положительные эмоции от того, что ребенок в 17 лет себе молодость угробил??? Люди, аууу??? Бедная мама этой 17 летней девочки, мне ее искренне жаль.
ВалерияВ ответ на Вискас
Вискас
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!

одаренные потому что родились от изнасилования????Классная логика Положительные эмоции от того, что ребенок в 17 лет себе молодость угробил??? Люди, аууу??? Бедная мама этой 17 летней девочки, мне ее искренне жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у неё разве был шанс избежать изнасилования???Молодость не по своей вине она угробила!!! И в 17 лет очень опасно делать аборты. Сделав бы это, но всё своё бы будущее угробила бы!!!Её конечно жаль, но смысл то жалеть???Её наоборот нужно подбодрить.Слава Богу у неё есть замечательная мама-бабушка.А почему назвала её детишек одаренными?Объясняю: Так как она этого заслужила,руки не опустила...молодец она!!!!Хочется верить в то,что так и будет.А ты эгоистка и не дай Бог оказаться тебе на её месте.
Елизавета ЖуковаВ ответ на Валерия
Валерия
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!У меня нет слов, одни положительные эмоции!!!Двойня????Чем дальше будут они расти тем ещё интереснее Вам с ними будет!!!!Мне кажется они будут у вас одарёнными ;)Вы главное не сломайтесь, будь сильной!!!!Терпения и сил душевных. Отбросьте всё лишнее, на общество включайте пофигизм.Ещё очень многое нужно сделать, чтобы окончательно встать на ноги. Ваши детки в будущем так будут вас благодарить и безумно любить.А мама-бабушка чудо, как для Вас ангел-хранитель!!!Пусть сейчас всё очень тяжело, но это вам за всё воздаться!!!
Спасибо за пожелания! Мальчишки растут и действительно становятся все интересней. Назвали мы ребят Юрик и Ромочка)
инна гатовка
Я тоже была беремена но только в 16,мама до 3 месяцев не видела но я ей сказала.Мама просила оставить ребенка но я сделала аборт и поверьте очень жалею. Сейча мне 28 и у меня 2 даток. все будет хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем