Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 18, ей 21

Здравствуйте дорогие форумчане =)
На данный момент мне 18 лет , в апреле 19, соотвественно ей 21 год, мы знакомы с ней уже больше года.
Для нее я был этот год просто друг, потому что она встречалась с парнем в это время (6-7 месяцев помоему).
Этот парнишка учился с ней в одном институте, имел машину и снимал квартиру. ( у меня этого ни чего нет, машину я разбил, не восстановить)
В общем они расстались, как она мне объяснила из за не достатка внимания.
Про девушку я могу сказать следующее, она была замужем, месяц или два, но брак не состоялся.
Она русская ( я татарин). Характер у нее как у стервы. То есть она делает вид что ей наплевать на всех и на вся, и любит она только себя.
Хотя она мне это говорила уже не раз. Мол я люблю только себя.
Что касается меня, я её любил с первой встречи и до сих пор, когда был младше даже стихи писал ей ) На что она только недавно ответила, что мол сдерживала смех кое-как)
Она ядовитая и колючая, но красивая, как роза. Мне кажется что это всего лишь маска, я знаю что в душе она очень добрая и отзывчивая.
Сейчас она заявляет что не любит меня, но я ей симпатичен и ей нужно привыкнуть ко мне с пол годика.
У меня опускаются руки, я уже не знаю что делать...
Люди с большим жизненным опытом жду каких бы то ни было советов или комментариев.
Спасибо за внимание.
by powered
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Нескромное Солнце
Бедненький,как мне тебя жалко-тебе попалась самая настоящая стерва.А вообще ты узнай,мож тот парень её сам бросил?Такие девушки как правило остаются у разбитого корыта
by powered
А смысл ?, от его ответа моё отношение к ней не измениться (
Нескромное СолнцеВ ответ на by powered
by powered
А смысл ?, от его ответа моё отношение к ней не измениться (
СсылкаПожаловаться
Тогда живи и мучайся,нет лучше иди в армию,там дурь быстро вышибут.Дело в том,что бы тебе здесь не советовали-ты сделаешь по своему.Лишний раз подтверждение тому-ВСЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.Знаю одно,что ты ей безразличен
Нескромное Солнце
Тогда живи и мучайся,нет лучше иди в армию,там дурь быстро вышибут.Дело в том,что бы тебе здесь не советовали-ты сделаешь по своему.Лишний раз подтверждение тому-ВСЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.Знаю одно,что ты ей безразличен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда живи и мучайся,нет лучше иди в армию,там дурь быстро вышибут.Дело в том,что бы тебе здесь не советовали-ты сделаешь по своему.Лишний раз подтверждение тому-ВСЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.Знаю одно,что ты ей безразличен

Спасибо конечно за выше сказанные слова, но я ожидал услышать что то чего я не знаю.
Нескромное СолнцеВ ответ на by powered
by powered
Тогда живи и мучайся,нет лучше иди в армию,там дурь быстро вышибут.Дело в том,что бы тебе здесь не советовали-ты сделаешь по своему.Лишний раз подтверждение тому-ВСЕ УЧАТСЯ НА СВОИХ ОШИБКАХ.Знаю одно,что ты ей безразличен

Спасибо конечно за выше сказанные слова, но я ожидал услышать что то чего я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да судя по теме-ты ещё ничего не знаешь....не гони-научишься
Xnd
В чем вопрос то собственно?
by poweredВ ответ на Xnd
Xnd
В чем вопрос то собственно?
СсылкаПожаловаться
В чем вопрос то собственно?

Вопрос собственно в том, если ты не понял смысла моего поста, заключается в том,
как мне вести с себя с ней, как влюбить в себя что ли, или может вообще не стоит ни чего предпринимать и бросить все к чертям.
XndВ ответ на by powered
by powered
В чем вопрос то собственно?

Вопрос собственно в том, если ты не понял смысла моего поста, заключается в том,
как мне вести с себя с ней, как влюбить в себя что ли, или может вообще не стоит ни чего предпринимать и бросить все к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс у вас был? А так могу лишь сказать.. повышай свою значимость, а не веди себя как слюнтяй
XndВ ответ на by powered
by powered
В чем вопрос то собственно?

Вопрос собственно в том, если ты не понял смысла моего поста, заключается в том,
как мне вести с себя с ней, как влюбить в себя что ли, или может вообще не стоит ни чего предпринимать и бросить все к чертям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забей на стихи и почию ерунду, лучше уж сделай что нибудь необычное либо в игнор кинь на n времмяни
by poweredВ ответ на Xnd
Xnd
забей на стихи и почию ерунду, лучше уж сделай что нибудь необычное либо в игнор кинь на n времмяни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на стихи давно уже забил ) за этот год я очень сильно изменился ...от того слюньтяя осталось только тело.
секс был. По счет игнора хз ...
by poweredВ ответ на by powered
by powered
на стихи давно уже забил ) за этот год я очень сильно изменился ...от того слюньтяя осталось только тело.
секс был. По счет игнора хз ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и что не обычного сделать ...она повидала на много больше меня.
Не знаю, пошол я на обед, за одно подумаю , что сделать можно =)
10101981
где твое самолюбие, чувак?
by poweredВ ответ на 10101981
10101981
где твое самолюбие, чувак?
СсылкаПожаловаться
где твое самолюбие, чувак?

Ты любила ?
10101981В ответ на by powered
by powered
где твое самолюбие, чувак?

Ты любила ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить и позволять вытирать о себя ноги-разные вещи...и вообще, что значат ее слова по поводу того, что она должна к тебе полгода привыкать?ты настолько страшный или в чем дело?да после этих слов ей надо в рожу плюнуть и уйти...ищи нормальную девку и забей на это существо...
by poweredВ ответ на 10101981
10101981
где твое самолюбие, чувак?
СсылкаПожаловаться
где твое самолюбие, чувак?

у меня самолюбие нормальное, я же не пресмыкаюсь перед ней, и не собираюсь...
Жанна Логунова
Что тут скажешь?
Хочется вам попробовать построить с ней отношения - попробуйте. Времени у вас много, опыт подобный(построения любовных отношений) все равно нужен. Я так понимаю, вы ж от неё всё равно не отстанете. Девушка тоже молодая ещё для того, чтоб уж совсем законченной стервой быть. Попытка - не пытка. Только если это будет продолжаться на уровне "попривыкнуть" без сдвигов дольше года - отношения тогда лучше рвать(зачем себя мучать). Ну да там вы и сами уже разберетесь.
Жанна Логунова
Что тут скажешь?
Хочется вам попробовать построить с ней отношения - попробуйте. Времени у вас много, опыт подобный(построения любовных отношений) все равно нужен. Я так понимаю, вы ж от неё всё равно не отстанете. Девушка тоже молодая ещё для того, чтоб уж совсем законченной стервой быть. Попытка - не пытка. Только если это будет продолжаться на уровне "попривыкнуть" без сдвигов дольше года - отношения тогда лучше рвать(зачем себя мучать). Ну да там вы и сами уже разберетесь.
СсылкаПожаловаться
Что тут скажешь?
Хочется вам попробовать построить с ней отношения - попробуйте. Времени у вас много, опыт подобный(построения любовных отношений) все равно нужен. Я так понимаю, вы ж от неё всё равно не отстанете. Девушка тоже молодая ещё для того, чтоб уж совсем законченной стервой быть. Попытка - не пытка. Только если это будет продолжаться на уровне "попривыкнуть" без сдвигов дольше года - отношения тогда лучше рвать(зачем себя мучать). Ну да там вы и сами уже разберетесь.


Да вот мне тоже интересно сколько будет длиться это "попривыкнуть".
Жанна ЛогуноваВ ответ на by powered
by powered
Что тут скажешь?
Хочется вам попробовать построить с ней отношения - попробуйте. Времени у вас много, опыт подобный(построения любовных отношений) все равно нужен. Я так понимаю, вы ж от неё всё равно не отстанете. Девушка тоже молодая ещё для того, чтоб уж совсем законченной стервой быть. Попытка - не пытка. Только если это будет продолжаться на уровне "попривыкнуть" без сдвигов дольше года - отношения тогда лучше рвать(зачем себя мучать). Ну да там вы и сами уже разберетесь.


Да вот мне тоже интересно сколько будет длиться это "попривыкнуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любых взаимоотношениях решение о том, быть ли вместе, твердо и окончательно принимается в течение 6 мес.- 1 года. Или раньше. Если отношения длятся дольше года без каких либо совместных выводов насчет дальнейшего - пара, как правило, расстается. Если через пол-года она ещё не будет вас своим парнем считать, либо даже с кем-нибудь кроме вас встречаться - не нужны вам такие отношения. Посмотрите, что будет через пол-года.
Жанна Логунова
Что тут скажешь?
Хочется вам попробовать построить с ней отношения - попробуйте. Времени у вас много, опыт подобный(построения любовных отношений) все равно нужен. Я так понимаю, вы ж от неё всё равно не отстанете. Девушка тоже молодая ещё для того, чтоб уж совсем законченной стервой быть. Попытка - не пытка. Только если это будет продолжаться на уровне "попривыкнуть" без сдвигов дольше года - отношения тогда лучше рвать(зачем себя мучать). Ну да там вы и сами уже разберетесь.
СсылкаПожаловаться
вот он попробует с такой неадекватной что то там построить, а потом примкнет к антибабистам)))
by poweredВ ответ на 10101981
10101981
вот он попробует с такой неадекватной что то там построить, а потом примкнет к антибабистам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не примкну... не беспокойся...
10101981В ответ на by powered
by powered
Не примкну... не беспокойся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не мне беспокоиться надо...ты просил совет?ты его и получил...нравится он тебе,не нарвиться меня это уже особенно не греет...это твои проблемы....
Жанна ЛогуноваВ ответ на 10101981
10101981
вот он попробует с такой неадекватной что то там построить, а потом примкнет к антибабистам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все в юности проходим через отношения, которые заканчиваются разрывом. Это и есть необходимый жизненный опыт для построения в будущем отношений прочных и счастливых(у кого как, конечно).
Каждый сам решает, в какие отношения ему ввязываться.
А антибабисты- это из другой оперы. Там не любовь несчастная, а обман человека, которого любил и которому доверял и дети совместные были - да ещё неустойчивая психика свою роль играет.
Жанна Логунова
Мы все в юности проходим через отношения, которые заканчиваются разрывом. Это и есть необходимый жизненный опыт для построения в будущем отношений прочных и счастливых(у кого как, конечно).
Каждый сам решает, в какие отношения ему ввязываться.
А антибабисты- это из другой оперы. Там не любовь несчастная, а обман человека, которого любил и которому доверял и дети совместные были - да ещё неустойчивая психика свою роль играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы все в юности проходим через отношения, которые заканчиваются разрывом. Это и есть необходимый жизненный опыт для построения в будущем отношений прочных и счастливых(у кого как, конечно).
Каждый сам решает, в какие отношения ему ввязываться.
А антибабисты- это из другой оперы. Там не любовь несчастная, а обман человека, которого любил и которому доверял и дети совместные были - да ещё неустойчивая психика свою роль играет.


Спасибо за совет, Ваши посты мне очень помогли.
by powered
Продолжу столь увлекательную беседу с Вами, через 30 минут.
Nobody's wife
*То есть она делает вид что ей наплевать на всех и на вся, и любит она только себя.*
за поведением "стервы"(в кавычках,потому что Ваша девушка ЯВНО не знает КТО ТАКАЯ стерва по сути)))) у подобных девушек зачастую кроется комплекс неполноценности.. Ну проще говоря,цену себе набивает)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем