Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 18 лет, зовут Маргарита. Ни разу не встречалась с мальчиками, не целовалась даже.

Мне 18 лет, зовут Маргарита. Ни разу не встречалась с мальчиками, не целовалась даже. Учусь в Краснодарском универе заочно. Занимаюсь маникюром. Моя проблема - я не умею общаться или знакомиться с мальчиками, а очень хочется, но никакого опыта нет. У меня нет родителей, и меня воспитывала моя Бабушка. Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. Научите как познакомиться с хорошим парнем. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мир Крепежа
краснодар - карма
ЛеночкаВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
краснодар - карма
СсылкаПожаловаться

tatyana gorbunova
будь веселой.общительной. сами захотят знакомится.уделяй внимание внешнему виду.
Мир Крепежа
и глупо обзываться маргаритой - в станище не поймут
Аноним
вообще то кто попало мне не нужен, глупо или не глупо обзываться не Вам решать...
шамиль азаевВ ответ на Аноним
Аноним
вообще то кто попало мне не нужен, глупо или не глупо обзываться не Вам решать...
СсылкаПожаловаться
Ты не переживай девочка все у тебя будет хорошо
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться

Гаухар КисамединоваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
Ну типа городская деваха
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже не поняла, какая связь....
Алиса АлещенкоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
Обычный крупный город:))) Смех и грех, я тоже до 18 не встречалась и блин даже не целовалась:))) Но я одна такая дура была:))) По старым понятиям я не воспитывалась...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Обычный крупный город:))) Смех и грех, я тоже до 18 не встречалась и блин даже не целовалась:))) Но я одна такая дура была:))) По старым понятиям я не воспитывалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бгггг))) Да я тоже мох, плесенью покрытый! :)))) Я первый раз поцеловалась в 19 лет, а кхм женщиной в 20 стала. :) :D Тоже не особо строго воспитывалась, просто, когда время пришло, тогда пришло. Подружки с 15-16 начинали уже крутить с парнями, но я не заморачивалась, хотят - их дело, у меня все по своему. ;)))))
Анжелика Новожилова
Бгггг))) Да я тоже мох, плесенью покрытый! :)))) Я первый раз поцеловалась в 19 лет, а кхм женщиной в 20 стала. :) :D Тоже не особо строго воспитывалась, просто, когда время пришло, тогда пришло. Подружки с 15-16 начинали уже крутить с парнями, но я не заморачивалась, хотят - их дело, у меня все по своему. ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бгггг))) У меня одноклассница в 17 лет родила, в этом году у неё внучка в школу пойдёт
Анжелика Новожилова
"Но воспитывала по старым понятиям, хотя я и живу в Краснодаре. " - что-то я не поняла, а Краснодар, это рассадник разврата?))))
СсылкаПожаловаться
типа южный город-и все там разбитные
светлана
Природа возмет своё, научитесь.
ольга
Если вам мешает стеснительность. То, во-первых, не надо сразу бросаться в воду, и искать романтического знакомства. Непременно поведете себя или слишком скованно, или начнете скрывать смущение за развязностью. Получится ерунда.
То, что вам нужно - попасть в коллектив, где много парней. И чтобы общение там было на основе общих интересов, какого-то занятия. Тогда вы сможете болтать с парнями об этом занятии, а не "сдавать экзамен на знакомство". В итоге, и вы будете вести себя естественно, и будет выбор, и время присмотреться, кто там нормальный.
Как вариант, курсы ин. языка (только чтобы в группе были мальчики), актерская студия, смешанная спортивная секция.
СветикВ ответ на ольга
ольга
Если вам мешает стеснительность. То, во-первых, не надо сразу бросаться в воду, и искать романтического знакомства. Непременно поведете себя или слишком скованно, или начнете скрывать смущение за развязностью. Получится ерунда.
То, что вам нужно - попасть в коллектив, где много парней. И чтобы общение там было на основе общих интересов, какого-то занятия. Тогда вы сможете болтать с парнями об этом занятии, а не "сдавать экзамен на знакомство". В итоге, и вы будете вести себя естественно, и будет выбор, и время присмотреться, кто там нормальный.
Как вариант, курсы ин. языка (только чтобы в группе были мальчики), актерская студия, смешанная спортивная секция.
СсылкаПожаловаться
не представляю стеснительную маникюршу! В такие профессии идут общительные и разговорчивые люди!
Cаша ПетровВ ответ на Светик
Светик
не представляю стеснительную маникюршу! В такие профессии идут общительные и разговорчивые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди разные бывают
СветикВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
люди разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно. Если по профессии приходится общаться с клиентами-там стеснительный человек не выдержит. Вы видели стеснительного парикмахера?
Cаша ПетровВ ответ на Светик
Светик
все равно. Если по профессии приходится общаться с клиентами-там стеснительный человек не выдержит. Вы видели стеснительного парикмахера?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и видел и знаком,мадам..потому и говорю
БензийВ ответ на Светик
Светик
не представляю стеснительную маникюршу! В такие профессии идут общительные и разговорчивые люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень хотелось бы знать, в какие профессии идут стеснительные
СветикВ ответ на Бензий
Бензий
очень хотелось бы знать, в какие профессии идут стеснительные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну уж точно стеснительные не идут в парикмахеры, продавцы, массажисты и т.д. Везде-где надо общаться с людьми.
БензийВ ответ на ольга
ольга
Если вам мешает стеснительность. То, во-первых, не надо сразу бросаться в воду, и искать романтического знакомства. Непременно поведете себя или слишком скованно, или начнете скрывать смущение за развязностью. Получится ерунда.
То, что вам нужно - попасть в коллектив, где много парней. И чтобы общение там было на основе общих интересов, какого-то занятия. Тогда вы сможете болтать с парнями об этом занятии, а не "сдавать экзамен на знакомство". В итоге, и вы будете вести себя естественно, и будет выбор, и время присмотреться, кто там нормальный.
Как вариант, курсы ин. языка (только чтобы в группе были мальчики), актерская студия, смешанная спортивная секция.
СсылкаПожаловаться
Я поражаюсь, какие надежды все возлагают на курсы ин. языка - во всех смыслах этого слова. Прямо-таки ключ ко всем дверям!
ольгаВ ответ на Бензий
Бензий
Я поражаюсь, какие надежды все возлагают на курсы ин. языка - во всех смыслах этого слова. Прямо-таки ключ ко всем дверям!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во-первых, это в любом случае полезно, совершенствовать знания. А во-вторых, в группах прямая необходимость вести беседы, что-то о себе рассказать. Так что члены группы становятся довольно хорошо знакомы, а симпатии по месту учёбы - частое явление у молодых.
Cаша Петров
если бабушка воспитала по старым(?) правилам-то у вас и не должно быть именно тут таких вопросов
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем