Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мне 19 лет и мне нравится мужчина 55 лет, мне хочется его соблазнить

СРОЧНО, подскажите мне как соблазнить мужчину ?..пожалуйста скажите как ..все знают что мужчинам молоденькие нравятся, как завязать контакт ,если я в универе учусь....я думаю что я ему нравлюсь

это выглядит очень странно ..да....я вообще приличная девушка , учусь хорошо, я не привыкла проявлять симпатию открыто
Linna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Аnna Antonova
а зачем тебе это?
ну потрахает он тебя, а дальше что?
GursaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а зачем тебе это?
ну потрахает он тебя, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
Если ещё сможет
chudo chudesnoje
Классический совет: Предложить ему миньет.
Комментарий удален.Почему?
LinnaВ ответ на Баба Яга
Комментарий удален.Почему?
в сексуальном плане несовместимы..?

почему вы так думаете?
StargeitВ ответ на Linna
Linna
в сексуальном плане несовместимы..?

почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе же сказали поколения разные.. ему духовную пищу подавай ,тебе брюлики...
Баба ЯгаВ ответ на Linna
Linna
в сексуальном плане несовместимы..?

почему вы так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сексуальном плане несовместимы..?

почему вы так думаете?

И в сексуальном тоже, потому что в 55 лет мужчина может и захочет, но не факт, что сможет.. Вы для него, как еда... съел бы ...да наелся уже... зачем быть едой!? Вы молоды и на пути еще встретится именно Ваша половинка....
Зая Косичкина
а молодые вас уже не устраивают?
Зая Косичкина
а молодые вас уже не устраивают?
СсылкаПожаловаться
мне нравятся молодые симпатичные парни ,но в там где я учусь таких мало....просто у меня нет друзей противоположного пола...а так получилось что мне понравился тот мужчина..
StargeitВ ответ на Linna
Linna
мне нравятся молодые симпатичные парни ,но в там где я учусь таких мало....просто у меня нет друзей противоположного пола...а так получилось что мне понравился тот мужчина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С временем пройдёт...
Олька...Я
нравится мужчина 55 лет??? " не верю" (с) может его деньги или статус?
LinnaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
нравится мужчина 55 лет??? " не верю" (с) может его деньги или статус?
СсылкаПожаловаться
может быть и его статус нравится,но я не в корыстных целях просто нравится он мне
Олька...ЯВ ответ на Linna
Linna
может быть и его статус нравится,но я не в корыстных целях просто нравится он мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз его статус, то это корыстные цели
Oksana Naumova
А иначе экзамен никак не сдается? ;-)
Mariadna
Тролль....
О боже какой МужчинаВ ответ на Mariadna
Mariadna
Тролль....
СсылкаПожаловаться
Трольчиха :-)))
О боже какой Мужчина
Трольчиха :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты такой!!!
Ирина Щербакова
Облизывать морщинистого старичка????буэээээээээ
Oxana
В таком возрасте с некоторыми это сделать нереально,даже с виагрой!!!
..
Блин, девушка на фиг вам это надо?
Matrix
это может быть у вас не любовь! а эдипов комплекс! у вас наверное в семье нет папы же?
тут дело не в любви...а в том что выищете отца чтобы декоменсироваться?...или как то так)
LinnaВ ответ на Matrix
Matrix
это может быть у вас не любовь! а эдипов комплекс! у вас наверное в семье нет папы же?
тут дело не в любви...а в том что выищете отца чтобы декоменсироваться?...или как то так)
СсылкаПожаловаться
да..отца нет ...я вообще его не помню...
StargeitВ ответ на Linna
Linna
да..отца нет ...я вообще его не помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот теперь подумай.. Некоторые мальчики у которых небыло материнской любви тоже находят старше себя намного.. Но девочка с возрастом ты начинаешь понимать что жизнь свою сократила..С другой стороны чем муж.молодой наркоман и алкоголик..то лучше дедушка цевилизованный..
Maikl ButenkoВ ответ на Stargeit
Stargeit
Ну вот теперь подумай.. Некоторые мальчики у которых небыло материнской любви тоже находят старше себя намного.. Но девочка с возрастом ты начинаешь понимать что жизнь свою сократила..С другой стороны чем муж.молодой наркоман и алкоголик..то лучше дедушка цевилизованный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот теперь подумай.. Некоторые мальчики у которых небыло материнской любви тоже находят старше себя намного.. Но девочка с возрастом ты начинаешь понимать что жизнь свою сократила..С другой стороны чем муж.молодой наркоман и алкоголик..то лучше дедушка цевилизованный..

+1
prostojatakaja@mail.ru
не стану давать советов и лезть с вопросами на кой хрен тебе это надо,скажу лишь что мне 23,моему любовнику 49,да.море ласки .внимания и нежности с его стороны но в постели он ...(промолчу дабы не обидеть память о нем).итог печальный-я не смогла дальше играть роль удовлетворенной женщины.а он остался с мнением "о суккка..."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем