Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20, а маме 70.

Мама родила меня в 50 лет, папы меня никогда не было. Мама ещё работает, держится бодрячком. А мне очень страшно её потерять, так как бабушка умерла в 79 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василий Воробьёв
Не факт что вы её переживёте , если она вас в 50 родила.
Василий Воробьёв
Не факт что вы её переживёте , если она вас в 50 родила.
СсылкаПожаловаться
Ты оптимист!
Василий ВоробьёвВ ответ на Мила
Мила
Ты оптимист!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да
Name

то есть росли Вы в бабьей яме?
АнонимВ ответ на Name
Name

то есть росли Вы в бабьей яме?
СсылкаПожаловаться
Ну у меня был прекрасный дедушка.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у меня был прекрасный дедушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фух, автор, так и пишите,что мужской пример был. Меня мама с папой в 41 родили. Вам уже 20, Вы взрослая личность,способная сама себя прокормить. Помогайте ей, следите,чтобы посещала врачей. Желательно хотя бы раз в год сдавать анализы(биохимию, общий)
Мюмзик 1
вас уже в детдом не отдадут,не бойтесь
Екатерина Савина
Скажите спасибо маме.
Honney Pot
Сочувствую, автор... если мама будет следить за здоровьем - может еще долго проживет. Моей бабушке 80, а чувствует она себя на 55
Minus
это всегда страшно
возраст тут причем??
Анна Ванна
Рожай как можно скорее. )))))
одуванчик
Пустое занятие бояться, представьте, что мама еще минимум 20 лет проживет, так что живите и радуйтесь!!!
АННА АНИНА
Маму всегда страшно потерять.
Марго
Работает даже, а вы переживаете. Ничего не значит кто во сколько умер
Rico.Hub +
Да что же не так тут?))) мне тоже страшно, всех нас ждет один конец. Скорее выходи замуж и рожай, пусть мама внуков увидит.
Rico.Hub +
Да что же не так тут?))) мне тоже страшно, всех нас ждет один конец. Скорее выходи замуж и рожай, пусть мама внуков увидит.
Жужа
Вы уже взрослая и дееспособная. Боятся неизбежного глупо.
Заина Заевна
Меня мама родила в 25. А когда мне было 29, ее не стало. Так что ничто ничему не гарантия.
Лагерта Лодброк
Присматривайте себе пару. Собственная семья избавляет от этого страха. Хотя всё неизбежно.
Мария Лапшина
Лет 40 еще она не проживет однако...
Но маму терять в любом возрасте страшно..Постарайтесь об этом не думать. Она рядом сейчас - и это прекрасно.
Хороша Маша да не наша
мысль мтериальна. так что займитесь ДЕЛОМ, а не пустыми беспочвенными страхами. Вам УЖЕ 20, мать Вас вырастила и поставила на ноги. Вы уже наверное в институте и не на 1м курсе. так что все что надо для жизни, база так сказать, у Вас есть. а к потере матери ни в каком возрасте нельзя подготовиться. меня мама родила в 27, а потеряла я ее когда мне было 31. и вроде я уже самостоятельная была во всех отношениях и взрослая вполне - да какое там, все равно вдруг враз понимаешь, что все эти годы была "под крылом", а теперь - без защиты, сама за себя во всем. так что дай Бог маме Вашей здоровья и долгих лет, а Вы начинайте помогать и опекать ее. я хоть тем себя успокаиваю, что все-таки успела маму хоть как-то порадовать - поездки, горные лыжи, ну хоть что-то.
Анонимно
Врать - нихарасо...
мирит мими
отец родил меня в 53. умер когда мне было 40 а ему 93. но я всегда переживала из за его возраста
Марина
Живи спокойно и наслаждайся жизнью......И не думай о плохом....
Светлана Бурмистрова
Хотите жить - выходите замуж прямо сейчас. Она-то вас родила только для\ того, чтобы вы на старости лет за не
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем