Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20,ему 32

Здравствуйте! Хотеться спросить у Вас,что же все-таки делать!Небольшая предыстория!Когда-то а точнее почти 2.5 года назад,познакомилась с мужчиной,встречались полгода,он приезжал работать в наш город,сам из Москвы.потом его в срочном порядке вернули обратно,он улетел,мы общались когда улетел,потом я познакомилась с другим парнем,про встречались 1.5 года,расстались не так давно,все это время общались с москвичем украдкой,и вот недавно вновь возобновили общение,я должна улететь из страны надолго,буду перелетом в Москве,он знает об этом,хочет встретиться,говорит,что никуда не отпустит,что останусь с ним,он не женат,есть ребенок,говорит,что я лучшая,кого он только знает,роман был очень бурным,были чувства,сейчас все те моменты и чувства которые были раньше,вновь появились,хотя до этого думала,что безумно любила того с кем рассталась,что делать не знаю...и с ним остаться хочется и улететь надо...а если увижу его,то вообще думаю пипец будет...зовет замуж...
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Колобок
Такие страсти могут быть только в 20 лет.А как учеба,планы на будущее,кроме замужества?Или цель только замуж выйти?
МарияВ ответ на Колобок
Колобок
Такие страсти могут быть только в 20 лет.А как учеба,планы на будущее,кроме замужества?Или цель только замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
Так и улетаю из страны,для того чтобы строить будущее там,цели замужества я не преследую,да и не хочется мне пока что замуж...
КолобокВ ответ на Мария
Мария
Так и улетаю из страны,для того чтобы строить будущее там,цели замужества я не преследую,да и не хочется мне пока что замуж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сценарии могут быть разными в этой ситуации.Мне кажется, надо учиться.
Светлана Бурмистрова
А куда летели-то? Туда и летите. Заодно мозги проветрятся.
Светлана Бурмистрова
А куда летели-то? Туда и летите. Заодно мозги проветрятся.
СсылкаПожаловаться
В Германию...просто если улечу,обратно вернусь не раньше осени следующего года...
натальяВ ответ на Мария
Мария
В Германию...просто если улечу,обратно вернусь не раньше осени следующего года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в Германии, думаю, перспективы откроюцца еще большие...так что с Москвой пока не спешите!
Светлана БурмистроваВ ответ на Мария
Мария
В Германию...просто если улечу,обратно вернусь не раньше осени следующего года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично. За это время получите ответы на все свои вопросы. И именно от того, от кого они зависят. Вообще по жизни - никогда не принимайте важных решений сгоряча. Только на холодную голову. А то придется жестоко пожалеть.
Светлана Бурмистрова
Вот и отлично. За это время получите ответы на все свои вопросы. И именно от того, от кого они зависят. Вообще по жизни - никогда не принимайте важных решений сгоряча. Только на холодную голову. А то придется жестоко пожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А куда летели-то? Туда и летите. Заодно мозги проветрятся.
СсылкаПожаловаться
туда только мозги улетели)))
Кармен
оставайся в москве..
наталья
и куда смотрят Ваши родители?
МарияВ ответ на наталья
наталья
и куда смотрят Ваши родители?
СсылкаПожаловаться
Я с родителями не живу почти 2 года,поэтому они никуда не смотрят....
натальяВ ответ на Мария
Мария
Я с родителями не живу почти 2 года,поэтому они никуда не смотрят....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а образование где получаете?
МарияВ ответ на наталья
наталья
а образование где получаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Университете,но придется брать академ,чтобы там получить другое образование...
Джоли
Оставайся. Положи на свое будущее с прибором. Ведь главное - лубоффь...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да нет она была,я очень долго вспоминала эти отношения,будучи уже с другим,но потом успокоилась...спасибо за совет)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да мое будущее и мои перспективы в жизни для меня важнее,в этом вы абсолютно правы))
dintra leis
Уноси ноги!!!!
Alena Makova
в 20 -ть - только учиться, тем более прекрасная возможность - получить образование в Европе.
он пусть в гости приезжает.
Аэлла Александриди
Если останешься, то если у вас не сложится, будешь жалеть об упущенных возможностях. А если у него все серьезно, то годик он тебя подождет и может приезжать к тебе. Вот и будет проверка чувств. Хотя лично я в отношения на расстоянии не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем