Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20 лет и..

Я девственница. Хочу только после свадьбы, но сейчас другое время и совсем другие понятия. Предлагают встречаться многие, а я не хочу до свадьбы что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Автор, а от нас то что требуется? Чем мы помочь то можем?
СсылкаПожаловаться
В стойло её как корову на осеменение зоотехнику поставить...
Хвастается девка...
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Автор, а от нас то что требуется? Чем мы помочь то можем?
СсылкаПожаловаться
понять и пгостить
Татьяна Иванова
Ни в коем случае не соглашайтесь. Даже если замуж выйдете. А то получится что он на вас ради секса одного женился.
А потом обженитесь, померяетесь органами и бац несовпадение. Ладно если у него меньше. А если больше и не влезет. Разорвет вас пополам. Что тогда?
А кроме органов есть темперамент и биологические часы. Ну получится у вас с органами ...
А вдруг не получится с тепрераментом. Ему надо быстро, а вам еще быстрее как тогда?
Или вы хотите по вечерам, а он только утром...
Поэтому, ну его нафиг этот секс. Не отдавайтесь никому и никогда. Даже если выйдете замуж. В мире столько много интересного. Можно например бабочек вдвоём ловить.....
Татьяна Иванова
Ни в коем случае не соглашайтесь. Даже если замуж выйдете. А то получится что он на вас ради секса одного женился.
А потом обженитесь, померяетесь органами и бац несовпадение. Ладно если у него меньше. А если больше и не влезет. Разорвет вас пополам. Что тогда?
А кроме органов есть темперамент и биологические часы. Ну получится у вас с органами ...
А вдруг не получится с тепрераментом. Ему надо быстро, а вам еще быстрее как тогда?
Или вы хотите по вечерам, а он только утром...
Поэтому, ну его нафиг этот секс. Не отдавайтесь никому и никогда. Даже если выйдете замуж. В мире столько много интересного. Можно например бабочек вдвоём ловить.....
СсылкаПожаловаться
да!)
Элиот***В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ни в коем случае не соглашайтесь. Даже если замуж выйдете. А то получится что он на вас ради секса одного женился.
А потом обженитесь, померяетесь органами и бац несовпадение. Ладно если у него меньше. А если больше и не влезет. Разорвет вас пополам. Что тогда?
А кроме органов есть темперамент и биологические часы. Ну получится у вас с органами ...
А вдруг не получится с тепрераментом. Ему надо быстро, а вам еще быстрее как тогда?
Или вы хотите по вечерам, а он только утром...
Поэтому, ну его нафиг этот секс. Не отдавайтесь никому и никогда. Даже если выйдете замуж. В мире столько много интересного. Можно например бабочек вдвоём ловить.....
СсылкаПожаловаться
Зачетный коммент! Но думаю, что автор троллит.
Мишина Мама
Меньше читайте сказок и верьте в них..
А в друг попадется козел и неумеха в сексе.Зачем надо такому себя дарить?
алексей ракета
это Омар Хайям, недавно купил книгу с его цитатами, взглянул на жизнь по другому.
АрменуиВ ответ на алексей ракета
алексей ракета
это Омар Хайям, недавно купил книгу с его цитатами, взглянул на жизнь по другому.
СсылкаПожаловаться
Восток-дело тонкое
Солнечный слон
а замуж то не зовут??
Солнечный слон
а замуж то не зовут??
СсылкаПожаловаться
А надо в 20 то?
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
А надо в 20 то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой.. ну я в 18 вышла.. не знаю про 20
Солнечный слон
ой.. ну я в 18 вышла.. не знаю про 20
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Сколько уже прошло после?
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
)) Сколько уже прошло после?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18)))
Солнечный слон
18)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и афца ты,впрочем как и я , только срок у меня уже под серебро ближется.
Солнечный слонВ ответ на Элла
Элла
Ну и афца ты,впрочем как и я , только срок у меня уже под серебро ближется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна)
алексей ракета
вы правы, строки принадлежат ему, тоже не давно купил, нравится.
Nataly
это ж не коньяк выдерживать ....
Татьяна Давиденко
Если ты еще и красива, то можешь продать за дорого)))))
Алексис
Так-то и не девственницы не спят с каждым подряд.
Я поддерживаю. Не хочешь не спи.
Но должна сказать: для парня мало что измениться после свадьбы, но у меня есть 2 знакомых, которые пожалели что не попробовали, вышли замуж родили детей и... развелись... просто не повезло. у одной у мужа член 8 см. она его голым не видела. т.е. нет и не будет удовольствия. у второй муж - эгоистичная свинья в сексе, взял ее девственницей, а стараться не хочет. сам получит удовольствие и спать. Первые годы брак держался на любви, верности.... и женском идиотизме... в итоге развелись
Я не говорю что это и вас коснется... но, для меня лучше встретить хорошего человека, готового для серьезных отношений и проверить его в деле)
Люли-Малина
Если по любви не получается, то можно попробовать заработать. Продайте девственность на аукционе.
тори
Занимайся онанизмом
и не морочь голову. Продай свою невинность
Аноним
Ну и насоветовали) спасибо, повеселили) продать девственность это нечто ахах.
Написала сюда, чтобы понять загоняюсь или нет. Видимо все хорошо со мной, просто не встретила ещё своего иначе такие вопросы не возникали бы
Ольга Алиева
Вы спрашиваете,что делать?Если возник такой вопрос,то уже сомневаетесь.
АнонимВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Вы спрашиваете,что делать?Если возник такой вопрос,то уже сомневаетесь.
СсылкаПожаловаться
Нашла для себя ответ здесь - не загоняться. Правильно сказали 20 не 27 все впереди
Иришка Сиван
Если это не разводка то я хорошо вас понимаю. Сейчас сложно найти порядочного и скромного парня(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем