Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20 лет и..

Я девственница. Хочу только после свадьбы, но сейчас другое время и совсем другие понятия. Предлагают встречаться многие, а я не хочу до свадьбы что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Оля Шмидт
Автор, а вам совсем не хочется или как то боретесь с хочушками
Ли Хе Ри
Что в этом плохого, что вы девственница.
Наоборот, гордитесь этим.
Elena
это же твой козырь!!!
не надо ни с кем "встречаться"! найдёшь шикарного мужчину и создашь с ним крепкую семью
сейчас целомудрие настолько великая редкость! достойный человек оценит твою позицию
АнонимВ ответ на Elena
Elena
это же твой козырь!!!
не надо ни с кем "встречаться"! найдёшь шикарного мужчину и создашь с ним крепкую семью
сейчас целомудрие настолько великая редкость! достойный человек оценит твою позицию
СсылкаПожаловаться
Наверное, именно это я и хотела здесь услышать, а не советы продать свою девственность и т.д и т.п
Спасибо за понимание! Сейчас хороших парней настолько мало, а залететь от придурка, чтобы потом твои вещи выбрасывали из окна совсем не айс. Сейчас я на пути получения замечательной профессии, а вторая половинка сама найдёт меня)
алексей ракета
это точно, удачного дня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем