Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 20 лет, я девственница, в отношениях не очень опытна...

Есть мужчина 30-ти лет, хочет быть со мной. Любит, красивые слова говорит, но все знают, что "бабы любят ушами". Все это в общем выглядит красиво и праводоподобно, если бы не одно "но": он разведен, за плечами у него уже есть сын и бывшая жена. Меня это останавливает и то, что мы познакомились на СЗ.

Не знаю что делать. И хочется и колется и мамка не велит)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
viki
Так он же не замуж зовет?
АнонимВ ответ на viki
viki
Так он же не замуж зовет?
СсылкаПожаловаться
Зовет, но у него такое отношение к браку, что пошел в магазин - купил, не понравилось - обратно отнес. Он относится к браку очень просто и легко. Ему что есть штамп, что нет. Сегодня распишется, завтра разведется.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Зовет, но у него такое отношение к браку, что пошел в магазин - купил, не понравилось - обратно отнес. Он относится к браку очень просто и легко. Ему что есть штамп, что нет. Сегодня распишется, завтра разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гоните коней. Вместе поживите немного, притритесь, так сказать.
a aВ ответ на viki
viki
Не гоните коней. Вместе поживите немного, притритесь, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот глупость ты сморозила
vikiВ ответ на a a
a a
Вот глупость ты сморозила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему это? Только потому, что разведен?
a aВ ответ на viki
viki
Почему это? Только потому, что разведен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девке замуж надо а не по чужим койкам скакать
АнонимВ ответ на a a
a a
Девке замуж надо а не по чужим койкам скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему замуж?
Я туда не хочу еще лет 5. Я получаю в/о, а совмещать семью и учебу - не хочу. Сначала первое, потом второе. Замуж всегда успеется, но не в 20 же лет.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Почему замуж?
Я туда не хочу еще лет 5. Я получаю в/о, а совмещать семью и учебу - не хочу. Сначала первое, потом второе. Замуж всегда успеется, но не в 20 же лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно... у тебя еще лет сто в запасе
АнонимВ ответ на a a
a a
Конечно... у тебя еще лет сто в запасе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не о том, что у меня времени много. Я нацелена на хорошее образование и работу - в первую очередь, чтобы не от кого не зависеть, а только потом семья. А это все случится лет через 5.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Я не о том, что у меня времени много. Я нацелена на хорошее образование и работу - в первую очередь, чтобы не от кого не зависеть, а только потом семья. А это все случится лет через 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Почему замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да дайте вы ему уже, надо что бы кто-то целку сломал, а там как пойдет! ))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да дайте вы ему уже, надо что бы кто-то целку сломал, а там как пойдет! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я мужа жду))))))) Только после ЗАГСа))))))))

А если серьезно, то не хочу, что меня после этого бросили, как использованную. Поэтому и не тороплюсь с этим.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужа жду))))))) Только после ЗАГСа))))))))

А если серьезно, то не хочу, что меня после этого бросили, как использованную. Поэтому и не тороплюсь с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если серьезно, то всех бросают.))))
Такое случается очень редко, что первый мужчина, он же и муж.
Вот встретится вам хороший человек, и ухаживать будет красиво, и замуж предложит. И вы согласитесь, вроде любовь, и квартира у него и машина.... А во время первой брачной ночи вы увидите что член у него 9 см, и секс длиться как у кролика 3 минуты...
И что делать будете? Как дальше жить?)))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот встретится вам хороший человек, и ухаживать будет красиво, и замуж предложит. И вы согласитесь, вроде любовь, и квартира у него и машина.... А во время первой брачной ночи вы увидите что член у него 9 см, и секс длиться как у кролика 3 минуты...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну мне же сравнивать будет не с чем, наверное, будет все устраивать))))))
А вообще, машина/квартира/бабло - меня не привлекает, а так, если бы у данного экземпляра не было семьи, то все - прекрасно, а так мешает и мешает то, что он готов на все лишь бы переспать, поэтому возникает мысль, что коллекционер.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мне же сравнивать будет не с чем, наверное, будет все устраивать))))))
А вообще, машина/квартира/бабло - меня не привлекает, а так, если бы у данного экземпляра не было семьи, то все - прекрасно, а так мешает и мешает то, что он готов на все лишь бы переспать, поэтому возникает мысль, что коллекционер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мужчины по своей природе коллекционеры...
И не женатые и без семьи, как правило имеют значительно большую коллекцию, чем те кто был в браке и разведен! ))))
тамара мирноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки10
секс важен для брака ?
Бред !
ГАЛИСВ ответ на тамара мирнова
тамара мирнова
секс важен для брака ?
Бред !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю о чем говорю, я пять раз была замужем. Секс - это одно из основополагающих условий для крепкого брака! ИМХО! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я знаю о чем говорю, я пять раз была замужем. Секс - это одно из основополагающих условий для крепкого брака! ИМХО! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
5 раз?!?!?! Серьезно?
А сколько Вам лет, простите за такой вопрос...
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
5 раз?!?!?! Серьезно?
А сколько Вам лет, простите за такой вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Серьезно. старожилы помнят, я тут как-то все сови свидетельства о разводе выкладывала.. И это не считая легких увлечений. Вот год назад с крайним мужем развелась, сейчас опять в романе))))
А лет мне 55!
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Серьезно. старожилы помнят, я тут как-то все сови свидетельства о разводе выкладывала.. И это не считая легких увлечений. Вот год назад с крайним мужем развелась, сейчас опять в романе))))
А лет мне 55!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего себе! Я тут недавно, поэтому такого я не видела. Молодец Вы! Удачи Вам в ваших романах)))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего себе! Я тут недавно, поэтому такого я не видела. Молодец Вы! Удачи Вам в ваших романах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вам удачи! И главное не считайте что мужики вас используют или могут использовать, используйте их сами!
Не становитесь добычей, станьте охотницей! ))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А лет мне 55!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А с Вами нельзя пообщаться в почте или в личке о мужчинах? Вы же опытная женщина.. Поделитесь опытом?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А с Вами нельзя пообщаться в почте или в личке о мужчинах? Вы же опытная женщина.. Поделитесь опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
пишите, я в феврале буду трененги вести, у меня уже цикл лекций есть , типа " как найти мужчину мечты, как выйти замуж, как пережить измену и развод и т п....";))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
пишите, я в феврале буду трененги вести, у меня уже цикл лекций есть , типа " как найти мужчину мечты, как выйти замуж, как пережить измену и развод и т п....";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А трененги где будете вести?
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
А трененги где будете вести?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Там видно будет, ближе к теме...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем