Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21 год и я шкура?

Я очень хочу замуж. Но почему то парни и мужчины меня бросают после первого раза. Хотя я всегда говорю " я хочу замуж, не люблю секс просто так" у меня было около 20 мужчин почему так (( я не толстая умная красивая
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я готова быть верной и хорошей женой. Но как доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем? в 20 лет надо говорить: не, парень, ты для семьи ваще не подходишь, гуляй.
и так к любому, который невоспитанно себя ведет, пьет, курит, матерится при девушках и т. п. не стесняться делать замечания, если что-то не нравится, а так же иметь собственную точку зрения. назначать самой время, когда ты свободна и можешь уделить внимание и НИКОГДА не хозяйничать в гостях. если приглашаешь к себе - наливать чаю, с печеньками, не более. ну можно торт своего производства если действительно любишь готовить... но более - ничего. ибо нефиг.
слать к другим, если парень не хочет соответствовать твоим требованиям и вообще отказываться общаться если начинает втирать"да кому ты нужна" и т. п..
спать с парнем если сильно нравится, но после сексу сваливать первой не прощаясь. не вступать в дискуссии на тему долгов женщин - "кому должна всем прощаю". не подходить близко к тем, кто считает "никто никому не должен",..(это самые отстойные м-ки)
Варя ВолошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я готова быть верной и хорошей женой. Но как доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В жены не берут с репутацией. Жена она "блаженная", до него может быть только один мужчина и не больше! О Вас уже слава возможно пошла. Есть две категории: 1. на ком женятся; 2. с кем отдыхают. Ну, не женятся они на тех, с кем отдыхают)))
Ириша

явно тролль)))
АнонимВ ответ на Ириша
Ириша

явно тролль)))
СсылкаПожаловаться
Нет
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нет, то не меняйте так часто партнеров начните уважать себя! а потом уважать будут вас! это первое, второе никогда не говорите хочу замуж это отпугнёт тем более сразу! и вообще живите проще, а не по постелям
Павел Данилов
Коллекционер девчонка
Ирина
Тролль(((
Наталья
Умные девушки молчат о желании выйти замуж. Они быстро и незаметно подводят мужчин к этому.
вегаВ ответ на Наталья
Наталья
Умные девушки молчат о желании выйти замуж. Они быстро и незаметно подводят мужчин к этому.
СсылкаПожаловаться
быстро - испугается мужчина))) прям с целью жениться сейчас наверное никто не начинает отношения...
ИришаВ ответ на вега
вега
быстро - испугается мужчина))) прям с целью жениться сейчас наверное никто не начинает отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбежит сразу)))
вегаВ ответ на Ириша
Ириша
сбежит сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они так и делают. он просто переспал, а она ему - а теперь - женись! ну он и бежит от неё!
ИришаВ ответ на вега
вега
они так и делают. он просто переспал, а она ему - а теперь - женись! ну он и бежит от неё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или нет перед сексом женишься, они ага ага, переспят и бегут быстрее трусы не одевая
вегаВ ответ на Ириша
Ириша
или нет перед сексом женишься, они ага ага, переспят и бегут быстрее трусы не одевая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во!))))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Умные девушки молчат о желании выйти замуж. Они быстро и незаметно подводят мужчин к этому.
СсылкаПожаловаться
Я не хитрая. Зачем так усложнять? Я сказала прямо дальше пусть он думает быть со мной или нет
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хитрая. Зачем так усложнять? Я сказала прямо дальше пусть он думает быть со мной или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть пословица - простота - хуже воровства! не зря люди придумали!
ИришаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хитрая. Зачем так усложнять? Я сказала прямо дальше пусть он думает быть со мной или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до первого секса говорите о замужестве, причём тут простота. Ой я не такая сразу не отдаюсь, бах и в постель, ну так чего женишься?)) уважать себя надо!
Василий Васильевич
Может не надо так прям очень замуж хотеть, ну хотеть то можно, но не говорить об этом ни кому)))
Алексей
где живёте
и какой мужик вам нужен нынче
Рыжаякрасотка
Тьтьрольчиха))))
Татьяна К
а чё там делать? в чём преимущества?
ALEH
.... дело в вашей РЕПУТАЦИИ!!!... меняйте место жительства!!!!...
Ирина
а кроме желания замуж что в вас мужчинам должно быть важно и интересно?? Ради чего всю жизнь рядом с вами кто-то должен провести??
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а кроме желания замуж что в вас мужчинам должно быть важно и интересно?? Ради чего всю жизнь рядом с вами кто-то должен провести??
СсылкаПожаловаться
Характер, ум , забота, комфорт, тепло уют поддержку и т.п как и многие женщины
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Характер, ум , забота, комфорт, тепло уют поддержку и т.п как и многие женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока вы в посте активно проявляете лишь т.п. Может поэтому и не выбирают :-)))
Аноним
Такая молодая, а уже в тираж вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем