Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21 и я девственница

Мне 21 и я девственница. Если честно, то очень стыжусь этого так как все мои подруги давно не девочки. Никак не могу найти того самого парня, с которым бы начались серьезные отношения....При этом вокруг меня много мужчин, которые хотели бы со мной встречаться. Не знаю как сказать моему будущему мч, что я ни разу не спала с парнями, ведь они это считают недостатком. В 21 быть девственницей не нормально?
Марина Абдулаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Иванко ЧухринВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Таки чтоб просто лишиться невинности отношения-то и не нужны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто лишать не хочет ))
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Иванко Чухрин
Иванко Чухрин
Да никто лишать не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На одном форуме, который я модерирую, мы на троллей напускали эльфиков. Схема такая:
Тролль: Я люблю пинать маленьких котят!
Эльфики: Как это круто! Как ты это делаешь? скольких котят ты уже пнул?? Ты наш герой! Научи нас! Пойдёмте делать это все вместе!!
Тролль, как правило, некоторое время отбивается, потом виртуально кончает жизнь самоубийством и исчезает с форума.

Идея понятна? =))
ВИКА
сексом надо заниматься с тем с кем хочешь , 21 - у тебя вся жизнь в переди....
Долорес Клейборн
С подругами эту тему можно вообще не обсуждать, или наврать им с три короба про свои сексуальные похождения. А стесняться сказать об этом мужчине не стоит - взрослый человек не увидит в этом ничего смешного или предосудительного. В общем, стесняться здесь нечего. Я не думаю, что с девственностью нужно носиться как с писаной торбой, но и расставаться с ней с кем попало, лишь бы избавиться - столь же неправильно. Как почувствуете, что хотите, тогда и действуйте.
Андрей Романов
Помощь квалифицированная нужна?)))
Анастасия Светлая
ничего страшного
Екатерина Екатерина
во бляхамуха проблема то!!!!вот чума в Африке - проблема!!!!
Irina
Если вокруг вас двадцатилетние "мужчины", которым только "гы-гы" из себя удается выдавить, то я вас понимаю в том, что рядом не нашлось нормального кандидата.
Ищите ОПЫТНОГО мужчину. И опытный НЕ всегда равно взрослый.
А 21 год... блин))) да это самый сок ;) Вы можете отличить просто секс от отношений.
А то у подростков в результате избытка гормонов - пощупать сиську через свитер это уже почти любовь до гроба))))
В 16-18 еще не понимают ничего, так чисто поковыряются и потискаются на кровати, а вот после 25 уже старая дева.
Так что у вас еще года 4 есть ;)
Дед 111
Ну Мариныч, нашёл чем хвасттаться)))))
Татьяна
Я до 21 года девственницей была и как то не чувствовала себя ущербной, потеряла ее с любимым человеком. а парни наоборот ценят "чистых" девушек, ну конечно кроме отморозков которым нужен только секс и девушку воспринимают не как человека, а скорее как кусок мяса.
А с подругами эту тему вообще лучше не обсуждать, не за чем...
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я до 21 года девственницей была и как то не чувствовала себя ущербной, потеряла ее с любимым человеком. а парни наоборот ценят "чистых" девушек, ну конечно кроме отморозков которым нужен только секс и девушку воспринимают не как человека, а скорее как кусок мяса.
А с подругами эту тему вообще лучше не обсуждать, не за чем...
СсылкаПожаловаться
@_@ "Чистые"??? "Грязные"??? Тяжёлый случай...
Екатерина Литвинова
@_@ "Чистые"??? "Грязные"??? Тяжёлый случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не особо то и тяжелый.. Екатерина, а Вы разве не ассоциируете девственность с чистотой?)
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не особо то и тяжелый.. Екатерина, а Вы разве не ассоциируете девственность с чистотой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конкретно девственность - нет. Ничто не мешает при сохранении девственности практиковать все другие виды секса. Я, собственно, так и делала, когда гормоны играли, а для лишения девственности мужчины нужного ещё не было ) Невинность с чистотой, возможно, ассоциирую. Но, опять же, невинность это же понятие нравственности, а не физиологии.

А разные парни ценят разных девушек. Нельзя обобщать, Вы же сами знаете =)
АнонимноВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не особо то и тяжелый.. Екатерина, а Вы разве не ассоциируете девственность с чистотой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не особо то и тяжелый.. Екатерина, а Вы разве не ассоциируете девственность с чистотой?)

Вот в том и дело, что
если девушка - человек, то не девственность в ней главное,
а если "кусок мяса" - то степень свежести принципиальна для такого ублюдка.
Зарина Станислава
купи себе вибратор и проблема решена
Хитрая Лиса
Ну почему все из-за этого парятся?! Блин, обязательно надо ссылаться на "нормально"/"не нормально"??
Какая на фиг разница, у кого когда, с кем, в какой позе и где получилось или не получилось это в первый, второй, десятый, тыща двадцать первый раз????
Где ваше личное собственное и неприкосновенное мнение ЛЮДИ????
злой гоблин
Ёшкин кот,чурики фурики,у нас на болоте такено було.Девашка одна,Марьяшка целкастой,звали ёну,берегла себя, всё кричала,не дам не кому,токо ему,а кого имела виду,х...й её знает. Немного страная була ёна, большой палец во рту держала,другой между ног,в постель дудонила, до ветру не ходила по большому,всё перегла,ещё одну дырдочку. Да страшная ёна була. И зеркало у неё кривое було. Во оно как.
Анна Лиманская (СОМОВА)
это нормально, я тоже не торопилась с этим, и не жалею, ты не была малолетней шлюхой...уважаю.
Анна Лиманская (СОМОВА)
это нормально, я тоже не торопилась с этим, и не жалею, ты не была малолетней шлюхой...уважаю.
СсылкаПожаловаться
А вы можите уважать себя и не торопиться лет до 80, и не станите шлюхой приклонного возраста. ШЛЮХИ - это те дамы каторые занимаются сексом исключительно из-за выгоды.
Иванко ЧухринВ ответ на Анна Лиманская (СОМОВА)
Анна Лиманская (СОМОВА)
это нормально, я тоже не торопилась с этим, и не жалею, ты не была малолетней шлюхой...уважаю.
СсылкаПожаловаться
А мы не против малолетних шлюшек ))
Анонимно
Сколько платите?
Mary Nica
Не вижу в девственности ничего постыдного или смешного. Её нельзя назвать недостатком, т.к. она не является личностным качеством. Это личное дело каждого: когда и с кем её лишаться. Никогда не обсуждала этот вопрос с подругами - на фига мне лезть в их жизнь и выставлять свою. МЧ, с которым дело дойдёт до постели, конечно, надо сказать, чтобы он мог правильно сориентироваться и сделать дефлорацию минимально болезненной. Но слишком застревать на этом вопросе не стоит, а то взрастите таких тараканов, что мужчины будут шарахаться от них, а Вы винить в этом кусочек кожи.
белая белая
писец,срать тоже уже стыдно?
Рыжий ПесецВ ответ на белая белая
белая белая
писец,срать тоже уже стыдно?
СсылкаПожаловаться
Опять звали?
АнонимноВ ответ на белая белая
белая белая
писец,срать тоже уже стыдно?
СсылкаПожаловаться
писец,срать тоже уже стыдно?

В каментах - можно :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем