Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21 и я девственница

Мне 21 и я девственница. Если честно, то очень стыжусь этого так как все мои подруги давно не девочки. Никак не могу найти того самого парня, с которым бы начались серьезные отношения....При этом вокруг меня много мужчин, которые хотели бы со мной встречаться. Не знаю как сказать моему будущему мч, что я ни разу не спала с парнями, ведь они это считают недостатком. В 21 быть девственницей не нормально?
Марина Абдулаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Светлана Тиманова
дура!!!!мне 23, и я многое б отдала, что вернуть свою девственность, и выйти замуж по любви, и что б он был у меня единственный и не повторимый!!! МУЖЧИНА ГОРТИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Глупости ты говоришь. не торопись, потерять девственность всегда успеешь, а вернуть никогда.
это больше не физиологическое изменение, иа психологическое. Задумайся!
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
дура!!!!мне 23, и я многое б отдала, что вернуть свою девственность, и выйти замуж по любви, и что б он был у меня единственный и не повторимый!!! МУЖЧИНА ГОРТИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Глупости ты говоришь. не торопись, потерять девственность всегда успеешь, а вернуть никогда.
это больше не физиологическое изменение, иа психологическое. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
Так и тянуть особо нечего, ежели готова. Лично у меня всё произошло настолько вовремя, что я никаких психологических изменений в себе не заметила и ни о чём не жалею =) А если первый не станет единственным - какая по большому счёту разница? Эта моя жизнь, и если мужчина гордится тем, что он первый в меня вошёл - это его тараканы. Я у двух мужчин была первой женщиной, но никакой гордости не испытываю. Главное, чтоб секс был классный, остальное чушь собачья.

Но, конечно, у каждого своё мировоззрение =))
Екатерина Литвинова
Так и тянуть особо нечего, ежели готова. Лично у меня всё произошло настолько вовремя, что я никаких психологических изменений в себе не заметила и ни о чём не жалею =) А если первый не станет единственным - какая по большому счёту разница? Эта моя жизнь, и если мужчина гордится тем, что он первый в меня вошёл - это его тараканы. Я у двух мужчин была первой женщиной, но никакой гордости не испытываю. Главное, чтоб секс был классный, остальное чушь собачья.

Но, конечно, у каждого своё мировоззрение =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и тянуть особо нечего, ежели готова. Лично у меня всё произошло настолько вовремя, что я никаких психологических изменений в себе не заметила и ни о чём не жалею =) А если первый не станет единственным - какая по большому счёту разница? Эта моя жизнь, и если мужчина гордится тем, что он первый в меня вошёл - это его тараканы. Я у двух мужчин была первой женщиной, но никакой гордости не испытываю. Главное, чтоб секс был классный, остальное чушь собачья.

Но, конечно, у каждого своё мировоззрение =))
АнонимноВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
дура!!!!мне 23, и я многое б отдала, что вернуть свою девственность, и выйти замуж по любви, и что б он был у меня единственный и не повторимый!!! МУЖЧИНА ГОРТИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Глупости ты говоришь. не торопись, потерять девственность всегда успеешь, а вернуть никогда.
это больше не физиологическое изменение, иа психологическое. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
дура!!!!мне 23, и я многое б отдала, что вернуть свою девственность, и выйти замуж по любви, и что б он был у меня единственный и не повторимый!!! МУЖЧИНА ГОРТИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Глупости ты говоришь. не торопись, потерять девственность всегда успеешь, а вернуть никогда.
это больше не физиологическое изменение, иа психологическое. Задумайся!


Как мы конкуренции за член боимся...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана Тиманова
Светлана Тиманова
дура!!!!мне 23, и я многое б отдала, что вернуть свою девственность, и выйти замуж по любви, и что б он был у меня единственный и не повторимый!!! МУЖЧИНА ГОРТИТСЯ ТЕМ, ЧТО ОН У СВОЕЙ ЖЕНЩИНЫ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ!!! Глупости ты говоришь. не торопись, потерять девственность всегда успеешь, а вернуть никогда.
это больше не физиологическое изменение, иа психологическое. Задумайся!
СсылкаПожаловаться
какой бред )))))
Цыпа
нормально, найдите себе такого, который будет считать вашу девственность не недостатком а достоинством
Иванко ЧухринВ ответ на Цыпа
Цыпа
нормально, найдите себе такого, который будет считать вашу девственность не недостатком а достоинством
СсылкаПожаловаться
Да кому охота возиться на фиг ))
Виктор БондаревВ ответ на Иванко Чухрин
Иванко Чухрин
Да кому охота возиться на фиг ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже опущеные бляди ,извафлёваные паскуды,это норма некоторых самцов.
Екатерина Литвинова
Я была девственницей в 21 и ничуть не обламывалась по этому поводу (сейчас мне 25). Чётко знаю, что всё должно происходить вовремя. Ну и когда пришло время, и я почувствовала, что у меня с моим парнем идут отношения к сексу (а я была к этому уже готова и хотела этого с ним - не потому, что вроде как надо уже наконец проблему решить, а любовь) - так просто и сказала ему: предупреждаю, мол, ты будешь у меня первый. И никуда он не делся, был первым, как миленький =))

А достоинство или недостаток - это всё ерунда, качество секса от темперамента зависит. можно быть 30 лет женщиной и скучной, как что попало, а можно на третий раз после потери невинности отжигать по полной =)) Так что не волнуйся, всё у тебя хорошо будет =))
Екатерина Литвинова
Я была девственницей в 21 и ничуть не обламывалась по этому поводу (сейчас мне 25). Чётко знаю, что всё должно происходить вовремя. Ну и когда пришло время, и я почувствовала, что у меня с моим парнем идут отношения к сексу (а я была к этому уже готова и хотела этого с ним - не потому, что вроде как надо уже наконец проблему решить, а любовь) - так просто и сказала ему: предупреждаю, мол, ты будешь у меня первый. И никуда он не делся, был первым, как миленький =))

А достоинство или недостаток - это всё ерунда, качество секса от темперамента зависит. можно быть 30 лет женщиной и скучной, как что попало, а можно на третий раз после потери невинности отжигать по полной =)) Так что не волнуйся, всё у тебя хорошо будет =))
СсылкаПожаловаться
Я была девственницей в 21 и ничуть не обламывалась по этому поводу (сейчас мне 25). Чётко знаю, что всё должно происходить вовремя. Ну и когда пришло время, и я почувствовала, что у меня с моим парнем идут отношения к сексу (а я была к этому уже готова и хотела этого с ним - не потому, что вроде как надо уже наконец проблему решить, а любовь) - так просто и сказала ему: предупреждаю, мол, ты будешь у меня первый. И никуда он не делся, был первым, как миленький =))

А достоинство или недостаток - это всё ерунда, качество секса от темперамента зависит. можно быть 30 лет женщиной и скучной, как что попало, а можно на третий раз после потери невинности отжигать по полной =)) Так что не волнуйся, всё у тебя хорошо будет =))


+100
Марина Абдулаева
Многие мужчины бояться девственниц и считают их целомудренными дурами(((
АнонимноВ ответ на Марина Абдулаева
Марина Абдулаева
Многие мужчины бояться девственниц и считают их целомудренными дурами(((
СсылкаПожаловаться
Многие мужчины бояться девственниц - бред

и считают их целомудренными дурами((( - естественно, так и есть.
Татьяна СВ ответ на Марина Абдулаева
Марина Абдулаева
Многие мужчины бояться девственниц и считают их целомудренными дурами(((
СсылкаПожаловаться
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...
АнонимноВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...

Красивую отмазу придумал для лохушки.
Татьяна СВ ответ на Анонимно
Анонимно
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...

Красивую отмазу придумал для лохушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемое Анонимно, я тоже считаю, что замуж девушка должна выходить за своего первого мужчину. по статистике такие браки - самые крепкие. за исключением штампа в паспорте, мой мужчина меня ни в чём не обделяет уже довольно долгое время. я вполне счастлива! уж лучше быть счастливой "лохушкой", чем несчастной женой.
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Уважаемое Анонимно, я тоже считаю, что замуж девушка должна выходить за своего первого мужчину. по статистике такие браки - самые крепкие. за исключением штампа в паспорте, мой мужчина меня ни в чём не обделяет уже довольно долгое время. я вполне счастлива! уж лучше быть счастливой "лохушкой", чем несчастной женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Статистику в студию! =))

А если серьёзно - Вы сами за какого по счёту мужчину замуж вышли, если не секрет?
Иванко ЧухринВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объегорил по полной ))
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а вот мой мужчина мне прямо сказал: "Будь ты целкой - я бы на тебе женился... я тебя уважаю и люблю, но жениться не на целке не могу..." (мне 30 лет, я 6 лет жила в ГБ, мой доченьке уже 5 лет в марте исполнится). Так что не комплексуйте, уважаемый автор, ждите - и Вас обязательно найдёт тот мужчина, кто оценит Ваше целомудрие и станет для Вас хорошим мужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умоляю, скажите, что Вы это придумали!!

Или хотя бы что ушли от него через минуту после этого шедеврального заявления..
Татьяна СВ ответ на Екатерина Литвинова
Екатерина Литвинова
Умоляю, скажите, что Вы это придумали!!

Или хотя бы что ушли от него через минуту после этого шедеврального заявления..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не курит, не пьёт, налево не смотрит, материально и жильём обеспечен, внимания, заботы и поддержки с лихвой - Вы бы ушли от такого мужика? сильно сомневаюсь... Кстати, моей сестре её парень 4 года назад прямо сказал:"Я не женюсь никогда." Сейчас они благополучно женаты, счастливы и планируют ребёнка... Так что не торопитесь с выводами, уважаемая Екатерина. Разорвать отношения - проще всего, а вот преодолеть все преграды и построить семью могут немногие...
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
он не курит, не пьёт, налево не смотрит, материально и жильём обеспечен, внимания, заботы и поддержки с лихвой - Вы бы ушли от такого мужика? сильно сомневаюсь... Кстати, моей сестре её парень 4 года назад прямо сказал:"Я не женюсь никогда." Сейчас они благополучно женаты, счастливы и планируют ребёнка... Так что не торопитесь с выводами, уважаемая Екатерина. Разорвать отношения - проще всего, а вот преодолеть все преграды и построить семью могут немногие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уйти не ушла бы, наверное, но по морде съездила точно. И долго бы потом переживала - как это так, любит, но из-за недевственности не женится. И ещё неизвестно до чего додумалась бы ))

Но если Вам комфортно - это ведь главное, чтоб Вам было комфортно =) В каждой паре свои правила и установки =)
Овсянка
будь Вам 30 Вы были бы девочкой-это стадно, а 21 год то нормально.
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
будь Вам 30 Вы были бы девочкой-это стадно, а 21 год то нормально.
СсылкаПожаловаться
Что стыдного в девственности в любом возрасте, поясните, пожалуйста?
Екатерина Литвинова
Что стыдного в девственности в любом возрасте, поясните, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 30 лет-это чаще всего характеризует человека, котрый так и не смог построить отношений. А это признак больших тараканов в голове.
Екатерина ЛитвиноваВ ответ на Овсянка
Овсянка
в 30 лет-это чаще всего характеризует человека, котрый так и не смог построить отношений. А это признак больших тараканов в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки чтоб просто лишиться невинности отношения-то и не нужны =)
Екатерина Литвинова
Таки чтоб просто лишиться невинности отношения-то и не нужны =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того, чтобы лишится, желательно все же чтобы были))))
а так, Вы правы, можно и обычным фалоимитатором себя проткнуть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем