Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21, но я не могу остаться у парня ночевать.

Мне 21. Встречаемся с МЧ уже 4,5 года. Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно. В последнее время начались ссоры по поводу того, что я не остаюсь у него ночевать. У него прогрессивные родители, к тому же у них часто бывают гости, в том числе и с ночевкой. В моей семье не принято часто принимать гостей и ходить в гости, за исключением больших праздников. Я неуютно чувствую себя в их доме. К тому же мне поставлен ультиматум: Ночевала вне дома - оставайся там. Хотя к поездкам к друзьям в другой город это не относится. Для меня самой остаться у него на ночь (с определенной целью), когда за стенкой родители, сталкиваться с ними утром неприемлемо. Я боюсь его потерять и не хочу поступаться своими принципами. Как поступить?

Чтобы не возникало вопросов: воспитание у меня не пуританское, родители догадываются, что мы не за ручку держимся, но предпочитают эту тему не обсуждать. В парне я уверена, в случае беременности одна не останусь.
Весна Власич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Донна РозаВ ответ на Весна Власич
Весна Власич
Город маленький, мест работы для студентов, можно сказать, нет. Я подрабатываю, но получаю копейки, на эти деньги жить отдельно не получится. Везде график работы 2/2, а в университете с прогулами долго не задержишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему у тебя болит голова, что негде жить? Пусть болит у МЧ...Если неймётся. А то ипаться давай, но у папки с мамкой в доме. Так и будет у тебя всю жизнь болеть за все проблемы. Хитрей надо быть.. Ты мужик - ты и решай.
Весна Власич
Если уж жить отдельно, то на свои деньги, а не клянчить у родителей. Заочки по нашей специальности нет, совмещать практически нереально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно, ладно. Вас никто не ругает.
Мary TigrВ ответ на Ирина
Ирина
Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно.
------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что учеба вам так мешает?
А может, это просто хорошая отговорка?
СсылкаПожаловаться
Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно.
------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что учеба вам так мешает?
А может, это просто хорошая отговорка?

вероятно отговорка.
кто хочет жениться - тащит в загс. А кто хочет остального....те дууумают.. дууумают... деньги потом коооопят... короче - не уверены они в своём выборе)) (за редкими исключениями))
Елена ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно.
------------------------------------------------------------------
Вы уверены, что учеба вам так мешает?
А может, это просто хорошая отговорка?

вероятно отговорка.
кто хочет жениться - тащит в загс. А кто хочет остального....те дууумают.. дууумают... деньги потом коооопят... короче - не уверены они в своём выборе)) (за редкими исключениями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, так оно и есть
Зараза (няшка)
а парень не в состоянии понять ваши чувства? ему наплевать, что вам неудобно перед его родителями? после этого вы говорите, что в нем уверены? на вашем месте я бы сильно засомневалась в его истинном отношении... конечно, ему удобно в собственном доме - и еда, и привычная обстановка, и поипацца, и до утра в обнимку поспать...
Комментарий удален.Почему?
ольгаВ ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
угу гормоны в голову ударили...
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пилять! мне какие-то не те парни попадались, да?)))))))) уважали мой выбор, и ни в коей мере не способствовали ухудшению моей репутации, как в чужих, так и в моих собственных глазах
Зараза (няшка)
пилять! мне какие-то не те парни попадались, да?)))))))) уважали мой выбор, и ни в коей мере не способствовали ухудшению моей репутации, как в чужих, так и в моих собственных глазах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пилять! мне какие-то не те парни попадались, да?)))))))) уважали мой выбор, и ни в коей мере не способствовали ухудшению моей репутации, как в чужих, так и в моих собственных глазах
Парни бывают разные ...белые, черные, красные ...))))
Зараза (няшка)В ответ на Катенок
Катенок
пилять! мне какие-то не те парни попадались, да?)))))))) уважали мой выбор, и ни в коей мере не способствовали ухудшению моей репутации, как в чужих, так и в моих собственных глазах
Парни бывают разные ...белые, черные, красные ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну дык))))))) мы сами выбираем)))))))))
Мary TigrВ ответ на Катенок
Катенок
пилять! мне какие-то не те парни попадались, да?)))))))) уважали мой выбор, и ни в коей мере не способствовали ухудшению моей репутации, как в чужих, так и в моих собственных глазах
Парни бывают разные ...белые, черные, красные ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё жёлтые ))
Агент 007В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ещё жёлтые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У этих гепатит. :)))
Мary TigrВ ответ на Агент 007
Агент 007
У этих гепатит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это здоровые китайцы )))))))
Блондик
предложите его родителям съехать к вашим))))))))))))))))
Алёна ТемешеваВ ответ на Блондик
Блондик
предложите его родителям съехать к вашим))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Таша, это идеальный расклад=))))
Алёна Темешева
Таша, это идеальный расклад=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж знаю ,что предлагаю!)))))))))))))))
юра шелест
есть еще вариант- съемное жилье
юра шелест
есть еще вариант- съемное жилье
СсылкаПожаловаться
у них денег нет... студенты...
юра шелестВ ответ на ольга
ольга
у них денег нет... студенты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас подработка- не проблема, даже для студентов
Самая МеркантильнаяВ ответ на юра шелест
юра шелест
есть еще вариант- съемное жилье
СсылкаПожаловаться
денег нету, вон Катена предложила форумом скинутся. деньги слать мне
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
денег нету, вон Катена предложила форумом скинутся. деньги слать мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой та тебе? мне тоже надоть... мне как раз не хватает до мульёна доляров... нескольких сотен тысяч...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чой та тебе? мне тоже надоть... мне как раз не хватает до мульёна доляров... нескольких сотен тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
патамушта я свой кошель предложила для переводов, воть)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
патамушта я свой кошель предложила для переводов, воть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тя махонький, не все влезет. так шо... мой поболе будет:

Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у тя махонький, не все влезет. так шо... мой поболе будет:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня электронный, так шта туда многа влезет
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня электронный, так шта туда многа влезет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня три электронных - влезет ишшо больше))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем