Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21, но я не могу остаться у парня ночевать.

Мне 21. Встречаемся с МЧ уже 4,5 года. Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно. В последнее время начались ссоры по поводу того, что я не остаюсь у него ночевать. У него прогрессивные родители, к тому же у них часто бывают гости, в том числе и с ночевкой. В моей семье не принято часто принимать гостей и ходить в гости, за исключением больших праздников. Я неуютно чувствую себя в их доме. К тому же мне поставлен ультиматум: Ночевала вне дома - оставайся там. Хотя к поездкам к друзьям в другой город это не относится. Для меня самой остаться у него на ночь (с определенной целью), когда за стенкой родители, сталкиваться с ними утром неприемлемо. Я боюсь его потерять и не хочу поступаться своими принципами. Как поступить?

Чтобы не возникало вопросов: воспитание у меня не пуританское, родители догадываются, что мы не за ручку держимся, но предпочитают эту тему не обсуждать. В парне я уверена, в случае беременности одна не останусь.
Весна Власич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Вот и детки ответят тем же, когда вы работать уже не сможете!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как говорится. кто за девушку платит, тот ее и танцует, закон рынка
Самая Меркантильная
как говорится. кто за девушку платит, тот ее и танцует, закон рынка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это понятно, но некрасиво указывать на ребенку на его место и диктовать свою волю, аргументируя, что родители платят. Его финансовые трудности временные, а на пенсии люди могут жить еще ооочень долго и дай Бог, чтобы качество жизни и здоровье на пенсии не ухудшились.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это понятно, но некрасиво указывать на ребенку на его место и диктовать свою волю, аргументируя, что родители платят. Его финансовые трудности временные, а на пенсии люди могут жить еще ооочень долго и дай Бог, чтобы качество жизни и здоровье на пенсии не ухудшились.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дети не гарантия хорошей старости, а только надежда на нее. даже самые замечательные дети, которым родители в жопу дуют. могут кинуть их на старости. так что глупо думать о том. что с тобой будет на пенсии
Самая Меркантильная
дети не гарантия хорошей старости, а только надежда на нее. даже самые замечательные дети, которым родители в жопу дуют. могут кинуть их на старости. так что глупо думать о том. что с тобой будет на пенсии
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надеятся хочется (((((((((, ну а вы конечно правы...
Самая Меркантильная
пока содержат родители. дети засовывают языки в жопу и помалкивают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бля это песдец в 21 сидеть на шее у родакофф
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
бля это песдец в 21 сидеть на шее у родакофф
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если сидят, что делать то
Самая Меркантильная
ну если сидят, что делать то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ремнем воспитывать деньги зарабатывать
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
ремнем воспитывать деньги зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все работают во время учебы, я это допускаю, но вякать в таких случаях не приходится
Самая Меркантильная
не все работают во время учебы, я это допускаю, но вякать в таких случаях не приходится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а учеба платная
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
а учеба платная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, почти по всем специальностям
Самая Меркантильная
да, почти по всем специальностям
СсылкаПожаловаться
История переписки10
капец дважды нахлебники
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
капец дважды нахлебники
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если в семье есть деньги, то не так и страшно
Самая Меркантильная
если в семье есть деньги, то не так и страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и прывыкают потом ...чуть что к маме за баблом
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
вот и прывыкают потом ...чуть что к маме за баблом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да не привыкают, я тоже училась платно и н работала. и не бегаю к родителям, наоборот им помогаю
Самая Меркантильная
да не привыкают, я тоже училась платно и н работала. и не бегаю к родителям, наоборот им помогаю
СсылкаПожаловаться
История переписки14
таких единицы
Самая МеркантильнаяВ ответ на detka $
detka $
таких единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки15
может быть, тут спорить не буду
Зараза (няшка)
ржу))))))))) потом в браке (если таковой будет), он вам предложит разнообразить секас - добавкой третьего(-ей), свингом, свободными взаимоотношениями - вы тоже придете сюда спрашивать, как поступить?))))) "Я боюсь его потерять и не хочу поступаться своими принципами." - а не бывает и рыбку съесть, и на елку влезть... я,Ю конечно, утрирую, но...
Ник
Прочитал два раза. Не вижу точек соприкосновения. Читаю третий....
Надежда Сорокина
Если нет возможности жить самостоятельно, то глупо сходиться.Пусть он боится тебя потерять, а тебе нечего бояться, потому что встретишь мужчину состоятельного.
Надежда Сорокина
Если нет возможности жить самостоятельно, то глупо сходиться.Пусть он боится тебя потерять, а тебе нечего бояться, потому что встретишь мужчину состоятельного.
СсылкаПожаловаться
ой, вот не надо настраивать девочку на небывальщину)))
состоятельного находят исключения, остальные идут замуж за простых.
Надежда СорокинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, вот не надо настраивать девочку на небывальщину)))
состоятельного находят исключения, остальные идут замуж за простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если родители содержат, то имеют полное право перекрыть кислород совершеннолетнему ребёнку и что дальше?Муж обеспечить не может, а чужим дяде с тётей она на фиг не нужна им дай бог собственного ребёнка на крыло поднять или хотя бы на рельсы поставить.
Елена ЕленаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ой, вот не надо настраивать девочку на небывальщину)))
состоятельного находят исключения, остальные идут замуж за простых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот находят же!!!!Куда ни плюнь (это я исключительно о себе), везде (подружки, родственницы) пристроили свои ж...пы и сидят ни куя не делают!!!!А вот, что не всем такое счастье обламывается, то да!!!!Фиг знает от чего это зависит!!! Ни ума ни блистательной красоты (исключая одну из десятка) не вижу вообще!!!
Елена Елена
Ну вот находят же!!!!Куда ни плюнь (это я исключительно о себе), везде (подружки, родственницы) пристроили свои ж...пы и сидят ни куя не делают!!!!А вот, что не всем такое счастье обламывается, то да!!!!Фиг знает от чего это зависит!!! Ни ума ни блистательной красоты (исключая одну из десятка) не вижу вообще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, не каждая пристроившая ж - замужем за состоятельным))) чаще тоже обычные, но всё-равно работать влом))
Sherfik
Переводиться на заочку и начинать работать, чтобы снимать квартиру. Если нет - встречайтесь. Да и глупо сходиться, когда не можете элементарно себя прокормить.
Мary TigrВ ответ на Sherfik
Sherfik
Переводиться на заочку и начинать работать, чтобы снимать квартиру. Если нет - встречайтесь. Да и глупо сходиться, когда не можете элементарно себя прокормить.
СсылкаПожаловаться
та фигня. можно и сойтись, можно всё сделать ))
другое дело, что шибко не повыёживаешься, когда не на свои живёшь. Многие бытовые вопросы будут решать родители, а это часто не нравится молодым.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем