Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне 21, но я не могу остаться у парня ночевать.

Мне 21. Встречаемся с МЧ уже 4,5 года. Живем оба с родителями, т.к. учеба не позволяет найти стабильную работу и жить отдельно. В последнее время начались ссоры по поводу того, что я не остаюсь у него ночевать. У него прогрессивные родители, к тому же у них часто бывают гости, в том числе и с ночевкой. В моей семье не принято часто принимать гостей и ходить в гости, за исключением больших праздников. Я неуютно чувствую себя в их доме. К тому же мне поставлен ультиматум: Ночевала вне дома - оставайся там. Хотя к поездкам к друзьям в другой город это не относится. Для меня самой остаться у него на ночь (с определенной целью), когда за стенкой родители, сталкиваться с ними утром неприемлемо. Я боюсь его потерять и не хочу поступаться своими принципами. Как поступить?

Чтобы не возникало вопросов: воспитание у меня не пуританское, родители догадываются, что мы не за ручку держимся, но предпочитают эту тему не обсуждать. В парне я уверена, в случае беременности одна не останусь.
Весна Власич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
14567
Весна Власич
женой быть хочу, но не сейчас, а когда сама буду самостоятельной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда либо найди работу....либо не выепывайся
Хороша Маша да не наша
могу сказать только одно - НЕ ДЕЛАЙТЕ то к чему у Вас душа не лежит. я Вас хорошо понимаю, я тоже не чувствовала себя нормально находясь с мужчиной на "территории родителей". и заставлять себя незачем. если у вас ЛЮБОВЬ - доучитесь, снимете отдельное жилье себе - и заживете нормально. но то, что Вам "ставят ультиматумы" - это повод задуматься. любящий человек не пытается ЛОМАТЬ.
Julia
Я так понимаю, что ваши родители переживают в качестве кого вы там останетесь ночевать? Т. Е совместное проживание подразумевает серьезность отношений и брака. Ваш парень собирается на вас жениться без залета??( извините уж) тогда бы и квартирный вопрос решали совместно..
Елена-Елена
21 год - не маленькие детки....Если вы любите друг друга, то снимите квартиру и живите вместе. Какие проблемы то????А может быт и совместные проблемы не выдержат испытания временем????
Наталья Леонова
Любовь решает все проблемы. Если сомневаетесь....
королевская сучка
придите и живите авось пропишут ;)
Наталья Малаева
Не надо поступаться принципами!!! И кто сказал что это Твой мужчина. Твой это тот, кто сделает предложение и приведет пусть даже в съемную, но отдельную квартиру. А так просто честная давалка, уж извини за грубость. Господь накажет за прелюбодейство, даже если не веришь в него.
Колобок и два жирафа
мне не 21 и я могу делать всё, что хочу )))
Алёна ТемешеваВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
мне не 21 и я могу делать всё, что хочу )))
СсылкаПожаловаться
мне тоже!! что хочу, то и делаю - хочу мультики смотрю, хочу - порнуху XDDDDD
Анастасия Сапронова
Тоже у парня не оставалась дома с ночевкой,пока предложение не сделал)
Ириска
Смешно 21 год негде притулиться.Парень наверное не торопится. Уверена она в нем. Глаза разуй.
Олечка Викторовна
не хотите ночевать у его родителей - ведите парня к своим! Авось не выгонят)))
Приветик, пукни в пакетик
Бред, если Ваши родители не пустят Вас домой из-за ночевки у парня, то простите, где вобще Ваша гордость или Вам 12 лет? Скорее стремитесь к самостоятельной жизни и не позволяйте родителям строить Вашу жизнь, это ненормально. Хотя и парень тот еще тюфяк, если бы отношения были важны, нашел бы способ заработать на аренду хотя бы комнаты, можно работать и учиться на дневном, по себе знаю, остальное просто пустые отмазы. Да и Вы можете работать, не инвалидка.
Приветик, пукни в пакетик
Бред, если Ваши родители не пустят Вас домой из-за ночевки у парня, то простите, где вобще Ваша гордость или Вам 12 лет? Скорее стремитесь к самостоятельной жизни и не позволяйте родителям строить Вашу жизнь, это ненормально. Хотя и парень тот еще тюфяк, если бы отношения были важны, нашел бы способ заработать на аренду хотя бы комнаты, можно работать и учиться на дневном, по себе знаю, остальное просто пустые отмазы. Да и Вы можете работать, не инвалидка.
СсылкаПожаловаться
Увы, но система обучения такова, что между учебой и работой приходится выбирать что-то одно. Подработка есть, но на ней платят копейки.
Алёна Темешева
"Я боюсь его потерять и не хочу поступаться своими принципами" - для меня ответ очевиден: НЕ ПОСТУПАТЬСЯ СВОИМИ ПРИНЦИПАМИ. Мало ли, что твоему парню это не нравится, хочет видеть тебя в своей кровати - пусть делает предложение и женится. Вы, все же не полгода уже встречаетесь. Это ему получается ооочень удобно - и родители, и девушка рядом. И потом - объясните мне ,какая необходимость оставаться у него ночевать? Чтобы судорожно выскакивать вечером из ванной, в надежде, чтобы папа-мама не увидели вас в полотенце, с утра - та же фигня, ни охнуть не вздохнуть... Терпеть такие ОФИГЕННЫЕ НЕУДОБСТВА И СЧИТАТЬ ЭТО ЗА СЧАСТЬЕ МОЖНО ТОЛЬКО В 18-20 ЛЕТ. Дальше начинаешь к таким вещам относиться сильно по-другому. Но опыт есть опыт, и он, свой, родной, бесценный. А то, что родители ставят ультиматум - это правильно. Если бы в свое время папа хлопнул по столу и мне такое сказал... я бы тоже не послушала XDDD Но если без шуток - имей к себе уважение и не создавай проблем ради человека, который, по сути, хочет от тебя многого, наверняка, мало что давая взамен. В конце концов, пусть пару-тройку ночей у тебя проведет и на собственной шкуре испытает, каково это - ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ В ЧУЖОЙ (по сути) КВАРТИРЕ, ЧУВСТВУЯ СЕБЯ НИКЕМ.
Розалиния Ивановна
Пральна тебе мать сказала! Ты живешь у НИХ в доме, ешь ИХ еду, и будешь жить по их ПРАВИЛАМ!!! У меня была похожая ситуация, в 21 год. С парнем уже 4 года встречались, на тот момент. Мать мне тоже самое сказала тогда, я обиделась. А она была категорична: хочешь спать с мужиком - выходи замуж и баста! И врать не надо, что учеба занимает все время. Я работала, училась заочно и вышла замуж. И все успела! Зато сейчас замужем, в своей собственной квартире и с высшим образованием. Так что, если ты считаешь себя взрослой и не хочешь слушать родителей - тогда начни работать и себя обеспечивать! А то как трахаться - все взрослые, а как отвечать за свои поступки - сразу к родителям! Я сама через это прошла и смело говорю - ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!! Удачи!
Олеся Воробьева
Я боюсь его потерять

В парне я уверена, в случае беременности одна не останусь. Вам надо с ним разговаривать а не с форумом
Светлана)))
Да и правильно не хотите, да и нечего у него оставаться. Хочет иметь с Вами сексуальную жизнь - пусть думает о съемном жилье, а если его родители так заинтересованы в половом здоровье своего сыночка, то пусть тоже помогают с этим вопросом, я уж не говорю о том, что вам с ним реально давно пора жениться. А если Вы щас у него ночевать регулярно начнете - то это будет тянуться очень долго. А что? Ему удобно, его родителям тоже, а вот что будет при этом чувствовать Ваша мама (дочь в жены не берут, просто трахают, да еше и в доме родителей парня) или Вы - это уж не их забота. И нечего бояться его терять, если такой непонятливый.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем